Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

SuperGlor

Игроки
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Любимый клуб
    Реал Мадрид

Достижения SuperGlor

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
  2. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
  3. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
  4. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
  5. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
  6. Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.
×
×
  • Создать...