Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Mikael

Игроки
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mikael стал победителем дня 6 декабря 2009

Mikael имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Mikael

  • День рождения 24.09.1988

Контакты

  • ICQ
    [281189007]^^
  • ВКонтакте
    http://

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Любимый клуб
    Valencia C. de F.
  • Откуда вы о нас узнали
    Vancho
  • Интересы
    Нет интересов. Я зануда.
  • Пол
    Мужчина

Достижения Mikael

Игрок

Игрок (3/7)

3

Репутация

  1. Посыпались после двойного морального удара. Жигич+Мадуро похоронили команду. Хорошо, что матч с Вердером без удаления доиграли. Но и там куча горчичников за *цензура*ёж и прочие совсем нефутбольные моменты. Пора бы разобраться в подобном.
  2. Жигич красавчик. таки вырвали победу, что позволило выйти на третье место, что безусловно, неплохо. А учитывая нынешнюю форму Севильи нужно отрываться от неё (в свете очного матча весьма актуально). Конечно, сегодняшняя игра не впечатлила, но после нового года, да и с большим количеством травмированных не до красот. Победа и чёрт с ним. Молодцы!
  3. Не печалимся, друзья! В новом году по-любому всё будет только лучше! Всех валенсийцев с наступающим. :drinks:
  4. Видишь, Инс! Тебя *цензура*валил лишь ценой бана)) Жду отчёта о матче в Бильбао. :) Матч, к слову, обещает быть весёлым в силу атакующей направленности обоих коллективов (это, конечно, совершенно тупорылая фраза, но она не даёт крутому модератору забанить меня еще за что-нибудь)
  5. маладца. Шикарно. :good: Strong: Забанил на день за флуд.
  6. Столько эмоций, а кончится всё именно так, как и предполагалось. Киев, скорее всего, отправится в аут, татары в ЛЕ. Хотя расслабуха Барсы может сыграть на руку киевлянам. Но жалко, что плей-офф ЛЧ так и не светит.
  7. какие там нах звёзды. одна звезда была. и то затухающая уже. но именно она больше всех заслужила хороших слов. еще эти бараны наверху устроили чёрти что. клоунада сплошная. аж противно. Эх, нужно, чтоб ДК выходило из группы, а то вообще печально будет.
  8. Какая переигровка, ребята!? расслабьтесь. праздник футбола идет мимо вас. точней, вы мимо него. впрочем, как и наши. :pardon:
  9. Штанишки у испанцев какие-то пидарские)
  10. Miguel Veloso Да разве второй год? по-моему, уже куеву тону лет одно и то же. До сих пор вспоминаю сезон 2003=2004, когда Динамо слило все матчи на последних минутах. Ну почти все. тому же Интеру, к слову попало, когда на 86 минут Виери таки забил. Вот ты говоришь, что Газзаев не выпустил свежих игроков. ну а кого ему выпускать!? Кто там в запасе сидел? Гиоане? И кем он бы стал? Третьим опорником? он в конструктиве не особо силен. Кроме того, всем известно, что он играет через раз, а войти в такую игру практически невозможно, следовательно, скорее всего, он бы растворился на поле. Был Гусев. Его выпустил Газзаев. Толку, как видишь, никакого. Всё. Кого еще выпускать-то, чтобы настроить игру в центре поля? У нас полузащитники кто? Нинкович, которые разворачивается секунд 10, и Ярмоленко, который просто бегает. Электричка без мозгов (с). И кто должен отодвигать игру от своих ворот, особенно, если они уже устали? гусев фланговый игрок - он в этом не очень полезен. Вот и все. Некого больше выпускать. Это вина тех, кто стоит выше Газзаева, что не купили тренеру толковых полузащитников. Нахрена продали Корреа!? Вот он бы оказался в тему. Нахрена продали Бангуру? он бы порвал эту говнооброну Интера на скорости. Это уже на случай, если играть, как татарва. Все в штрафную, а там впереди, кто-нибудь да убежит. Вот, кто виноват. А игроки... они сделали всё, что могли. они не виноваты, что больше у них не получается. Но когда игру некем усилить - это катастрофа. И ответственен за неё - президент. или спортивный директор, что в ДК - одна суть.
  11. да что ты сразу на Газзая накинулся? Всё он понимал прекрасно. В такую игру хрен войдёшь ещё. к тому же, кого выпускать!? Кого!? Гиаоне!? Куда, если там и так два опорных торчит у своей штрфной. Причём, не сказать, что Михалик и Вуко сильно устали. Центральных защитников тоже в такой ситуации менять нельзя, потому что огромный риск, что вышедший игрок не войдёт сразу в игру. А таким рисковать нельзя. Нужно было обновлять людей впереди, чтобы они могли подержать мяч. А кто это мог? Единственно, что Гусев. Он и вышел. Причем, особо игры не обострил. Считаю, что в этой ситуации был бы очень к месту Алиев, но и он сейчас любитель растворяться на поле даже в игре Чукра, как было с кротами. Про быстрого нападающего я уже говорил. Просто Динамо уделали. Нет такого состава, чтобы можно было полноценно требовать победы над таким Интером. А тренер тут не при чём. он делал всё правильно. А у татарвы Динамо выиграет.
  12. ну как же можно делать вывод, что Динамо плохо играло, если пропущены голы были на 86 и 90 минутах? просто опять в концовке провалились. Хотя, имхо, весь второй тайм был очень слабый. В первом смотрелись уверенно и пристойно, но тогда, когда нужно было настроить контригру, оказалось, что у Динамо в активе нет быстрого форварда, что на прессухе потом и подтвердил Газзаев. Был бы Бангура, которого продали, Интер бы *цензура*оронили, а так, увы. ну и вратарю, конечно же, отдельный привет. Наверное, судя по второму тайму, интер наиграл на победу. Хотя счастье для нас было так близко. ну что ж, теперь нужно доказать уже доказанное в первом туре и биться с Барсой в последнем туре. Верить нужно до последнего.
  13. Да уж. Явно отскочила Фарса. Должна была слетать, как миленькая. Очень нужен Йованович. Форварда вчера ой как не хватало. Всё же, Мата на острие не впечатляет. Был бы Вилья, был бы разгром. Вот говно, а.
  14. Маги, без обид, я просто попробовал))
  15. пожалуй, не стоит пока что загадывать о жребии. А вот в понедельник следующий, конечно, повеселимся
×
×
  • Создать...