Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Фильм"ГОЛ"


Рекомендуемые сообщения

Гол!

Воплотить свои мечты в жизни, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Мунеза, уезжая из родной Мексики в Лос Анджелес. Любовь и дружба, судебный процесс и горе, мужество и обаяние — встречаются на его пути…

 

Гол 2: Жизнь как мечта

У восходящей звезды футбола Сантьяго Муньеса есть все: место нападающего в легендарной команде «Реал Мадрид», новенький «Ламборджини», собственная вилла, любовь знойных испанских красавиц. Но самое главное — у него есть возможность играть на одном поле и пользоваться одной раздевалкой с величайшими футболистами современности — с Бекхемом, Раулем, Зиданом и Рональдо!

Но прошлое не отпускает Сантьяго — проблемы таятся буквально за углом. Сумеет ли молодой футболист преодолеть искушение славой, деньгами, успехом? Сможет ли он сохранить преданность старым друзьям, и помочь своей новой команде выиграть финал Лиги Чемпионов?

 

Гол 3

Действия разворачиваются вокруг двух английских футболистов — Чарли и Лео. Первый — холостяк, познакомившийся с прекрасной девушкой на съемках одного фильма, а второй такой же холостяк, правда, у него его бывшая девушка и ребенок, о котором он не знал. Им дают шанс участвовать на Чемпионате мира 06 года.

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел оба фильма. Очень хорошие и со смыслом. С нетерпением жду третьей части. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть рулит, во второй меьше футбола.

Жду 3 часть

А в каком квартале 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один(1 часть) из моих любимых фильмов ;) Сюжет суперский! Второй тоже ничего. Третий ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть больше всего понравилась, офигенно все сделали, 2ая тоже клевая, но последний гол это конечно, мягко сказано га__о :angry: , надеюсь 3ья часть будел самая кайфовая...

 

post-4909-1227005847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая конечно - шедевр... Вторая, какой то фантастикой попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перва и вторая части уматные.... а вот про что третья будет??? Сантьяго Муньеса в сборную вызовут? и он будет лучшим игроком мира... незнаю...

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм конешно бомба)))Первая часть рулит!Тупо что во 2 части меньше футбола!!! Ждёмс 3 части!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПОЖАЛУЙСТА, помогите, пропишите ссылку на скачивание этого фильма...

Если можно, то в личку...

Заранее спасибо... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем DeN36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'S@nchez117', конечно, спаибо, но я там нее нашёл... Скачал с другого места...

Фильм SUPER!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фильм конечно супер.вообще редко смотрю фильмы,а этот меня заставил до конца его просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился!

абсолютно НЕРЕАЛИСТИЧНЫЙ фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше первая часть понравилась, вторая тож ни чё, но футбола мало. В третьей вроде про чемпионат мира будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 1 часть пересматривал раз 20, просто обожаю этот фильм. Для истиных поклонников футбола :yahoo: Нигда не могу найти нормальной инфы о 3 части, кто-нибудь знает что ваще будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Casillas

Да,я читал где-то,что там будет про сборную,блин старая тема,но хочу посмотреть этот фильм,нужно будет найти его.

 

Зубная Фея

чем не реалистично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...