Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NHL09


McKracer

Рекомендуемые сообщения

Информация:

Название: NHL09.

Год выпуска: 2008.

Жанр: Sport (Hockey) / 3D.

 

Выпущено: EA Canada, Electronic Arts, СофтКлаб.

Платформа: Windows XP (SP2) / Windows Vista.

Язык интерфейса: только русский.

 

 

Описание

Такого еще не было: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.

 

Системные требования:

- ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista

- Процессор: 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista

- Оперативная память: XP: 256 MB RAM / Vista: 512 ГБ RAM

- Жесткий диск: 3.1 ГБ

- Привод DVD: 8x

- Видеокарта: 64 МБ

- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

- DirectX: версия 9.0c (в комплекте)

- Сеть / Мультиплеер: 512 Kbps или быстрее; 2 Игрока

- Устройства ввода: Клавиатура, Мышь or Dual Analogue Gamepad

 

# Европейские и российская лиги - желая охватить весь хоккейный мир, разработчики ввели в NHL09 новые режимы Dynasty Mode, которые познакомят вас с хоккейными лигами Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и даже России.

 

# Возможности Skill Stick. Играя в нападении, используйте финты и движения, не позволяющие отобрать шайбу и провоцирующие противника на нарушения, уходите от преследования и применяйте силовые приемы. Или, играя в защите, не подпускайте противника к своим воротам, используя безотказную тактику отбора и улучшенные возможности управления клюшкой.

 

# Be a Pro. Создайте своего собственного игрока и станьте суперзвездой NHL! Тренеры оценивают игрока более, чем по 50 параметрам, ваша задача - провести его через все испытания и сделать полноправным членом Зала славы NHL.

 

# EA Sports Hockey League (только для PC). Вместе с созданным вами игроком вы сможете поучаствовать в коллективной игре в сети. Соберите с друзьями команду из шести игроков и сражайтесь с другими командами по всему свету. Так вы сможете выиграть кубок EASHL и стать настоящими звездами NHL!

 

# Управление, как в NHL 94. Здесь все, как вы привыкли: всего две кнопки направления. Ведите шайбу, пасуйте, бейте по воротам, забивайте голы - делайте все, как вам удобно.

 

# Медиа-возможности. Загрузите видеоролики с лучшими моментами своей игры на веб-сайт EA Sports World - покажите всему миру, на что вы способны! Сделайте снимки для визитной карточки NHL и подберите по своему вкусу музыку, которая будет воспроизводится в различные моменты игры.

 

 

Короче купил вчера эту игрушку-просто класс. Лучше чем 08 100%. Управление не долбит да и режимы интересные. Пока не разобрался до конца, но игра очень неплохая. По первым впечатлениям. Буду пока дальше играть.. Да и РХЛ есть, это ОЧЕНЬ радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08=09 по графике, вообще различий не вижу... Русские команды плохо сделаны... Лиц очень мало. Русские коменты тоже фигня... Не, говорят все отлично, но вот ошибок с фамилиями полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл недавно, игра неплоха, но ожидал большего)

Кан Каныч, думаю первый раз наша лига в фифе будет не на много лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer Я в НХЛ играю токо по инету)) Так что я в режимы даже не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра)Играю на боксе - графика ппц.Выглядит все очень удачно,да и локализация очень неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно, взял её на PS3. Невочто было играть. Соглашусь с Buffon'ом, графика шик. Поигрываю иногда в династии, но в основном по инету. Это нечто, такое наслаждение получаешь от игры, не передать словами. Очень доволен покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НХЛ 2005 всех лучше, так как это настоящий плеск простоты и эмоций. А в 09 уже копируют даже идеи фифы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохая игра, но графа не ахти. Единственное что мне понравилось это российская лига, и то она не на высшем уровне сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эту играл,но всё равно НХЛ 2003 тянет больше 6 лет уже играю до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все NHL начиная с 2006 года похожи...

разницы в графике ни какой! да и вообще играть в эту игру нет смысла, я если играю в неё, то только по сети...

карьера это всё отвратительно сделано. ожидал лучшего! надеюсь найдётся какая то фирма как например "konami" с "2k9" которые взбодрили "ea sports" и начали выполнять свою работу, ну видимо пока до NHL не дошли... уверен как найдётся какая то бодрая фирма, которая крепко возьмётся за производство серии игры NHL, то "ea sports" возьмётся за работу и начнёт выпускать более качественный товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает какие самые престижные турниры по NHL 2009?(я имею в виду сайты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самые сильные лиги

1. VKHL ( vkhl.ru )

2. VHIL ( vhil.ru )

3. RHIL ( rhil.ru )

4. ОПУИЛ (http://khlpu.on.ufanet.ru/)

5. ОИХЛ ( oihl.ucoz.ru )

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Половина там играть просто не умеют. Делал некоторых 12-1, 8-0... Смешно просто. Поэтому ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я у себя на сайте тоже закол*цензура*ся всех выигрывать по 11-1 и 8-0.Хочу вот свои силы на внешке попробовать.Играю обычно за Детройт,Тампу и Локомотив Я

 

Если чё моя аська 426075827.Стучите-сыграю обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь занет будет ли в этом году NHL на PC и будут ли проводится новые крупные турниры по NHL?. Если что пишите в асю 426075827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь занет будет ли в этом году NHL на PC и будут ли проводится новые крупные турниры по NHL?. Если что пишите в асю 426075827

нет не будет 10 нхл в этом году.а вот насчет турниров не слышал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно - новый проект открылся по проведению турниров по NHL 2009, там сделали бюджет клубов, спонсоров, драфт игроков, их обмены, болезни и травмы, тотализатор, расходы и доходы команд и многое многое другое. Очень интересно на мой взгляд. Я оставил заявку на участие. :clapping: http://manager.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NHL 10 на PC не существует, только на платформах ХВОХ360 и Playstation 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...