Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

alex-spartak

Игроки
  • Постов

    3 001
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Весь контент alex-spartak

  1. Оо тут есть живые люди еще))
  2. Факин шит не успел)))Мб какой нибудь турнир замутим в в виде лиги чемпионов?)
  3. Mаgistеr Ну вначале думаю нужно товарняки сыграть со старыми знакомыми.а потом уже заявлятся))
  4. Всем здорова!))Короче так получилось что я чисто случайно купил фифу))4 года не играл по сети))Так что у кого есть желание добавляйтесь, сыграем))
  5. @Casillas В полку отслуживших прибыло :fans0000: :drinks: .Я вот тоже сто лет сюда не заходил))
  6. На чемп ком сообщили что какойто испанец выиграл бензина на сумму 136 000 зелёных,угадав счёт матча испания-нидерланды ))) .
  7. Кавай красаучег,а ведь его обменяла в свое время Индиана....Смотрел третью игру.Очень понравился Миллз,когда он выходил на паркет было ощущение что это до сих пор бегает Тони Паркер.
  8. Восстановил,только ни один файл не открывается!Что может быть?
  9. @Sheva Здорова бро))Удалил удалил когда ставил винду.Пробовал много программ,к примеру unformat 2.0 восстановил файлы,только они не открывались.Ща затестю твою программу.
  10. Help!!!Удалилась информация с жёсткого диcка,нужно вернуть.Интересуют больше всего фотографии(jpeg).Существуют ли такие программы которые востанавливает фотографиям их натуральный размер?
  11. 3 тысячи... у нас на стадионе второй команды города (ФК Астрахань) столько же :D .Я кстати как то раз на нём играл).
  12. Если Торпедо выйдет это только плюс.Будут бится,с теми же конями могут поборотся за очки.Да и Дениска(Бояринцев) капитанит там.Короче в этом году пердив нанёс сокрушительный удар по премьер лиге. P.S Хотел чтобы ваш газовик доехал до стыковых матчей,не хватило чуть чуть.Помню как года 2-3 назад их опрокинул во второй дивизион наш Волгарь, проиграв Химкам.Где сейчас Химки,Волгарь и где Газовик )))
  13. @Laziale Я имел в виду Уиггинса,Паркера,Экзума и Эмбида.Именно этих четверых многие пророчат франчайз-игроками.Ну а так конечно,Брайант и Пирс были выбраны во втором десятке,что не помешало им стать будующими членами зала славы.Бостон вообще в последнее время удачно выбирает во втором,а то и в третьем десятке.Рондо(21),Саллинджер(21),Бредли(19й).
  14. Есть,иначе зачем было сливацца?))Но под 7м номером наврядли потенциальная звезда доедет.Бостон выбирает 6м.Как раз под этим пиком был выбран Ларри Бёрд в 1978.На этом драфте есть один интересный белый на позицию ЛФ - Дуг Макдеморт(26 очков,7 подборов в среднем в колледже).
  15. Результаты лотереи Короче ахтунг.Не припомню чтобы команда,имевшая шансы на выигрыш лотереи один процент,в итоге выигрывала её.Несправедливо.Сраный Кливленд,ведь не умеют выбирать,не умеют!!!Не удивлюсь что вместо Уиггинса и Паркера кавс под первым номером выбирут Джоэля Эмбида,который в итоге окажется Грегом Оденом.Селтикс и Лейкерс опустились ещё на строчку ниже(6 и 7 выбор).Чтож посмотрим что предпримет Эйндж.Болельщики ещё одного слива терпеть не будут,нужно усилятся.Энтони,Кевин Лав как варианты.
  16. Браво ЦСКА,разбазарить ещё раз такое наигромаднейшее преимущество в финале четырёх(все помним финал 2012), это ж надо умудрится. :chair000:
  17. В последнее время подсел на этого нигера,ничего так треки.Правда тексты тяжело найти. http://www.youtube.com/watch?v=st1GR60Qkb0
  18. @Fox056 Я в этом деле новичок , С яблоком начал общаться совсем недавно.Не думал что всё так обойдётся.i pad ведь нормальный прислали(ещё к нему билеты какие то на мероприятие,всё на китайском правда,хрен знает чё там за билеты). По поводу анлока. 165 баксов говоришь? Можно тогда за 250 баксов купить залоченный под американских операторов и официально разблокировать за 165?Это получается дешевле,чем за 700 баксов купить sim-free?Если в курсе то объясни мне этот момент.
  19. Mаgistеr В итоге обошелся в 16 тыс.руб . Телефон бракованный оказался :mad1: . То ли при обновлении на IOS 7.1.1 , тол и сам по себе, короче вначале сбился индикатор заряда батареи(начал прыгать то вверх то вниз),а потом и вовсе стал сам перезагружатся. Не долго думая , написал продавцу в китай,тот говорит присылай без базара,заменим.Отослал,уже прошёл растаможку в Москве,и сейчас в пути на родину.Надеюсь что дойдёт.Жалею блин,лучше бы у нас купил.гемора бы было намного меньше. [almaz] Салют!) слышал тему про Gevey, многие пишут типо что помогает.Посмотрим может договорюсь с продавцом чтобы тот сделал мне полный анлок.А другану скажи чтобы IOS не обновлял.Максимум 7.0.6.У самого ipad2,джейлбрейк ios 7.0.4 - всё летает и всё устраивает.
  20. Mаgistеr Хорош бухать :soccer00: После долгих раздумий взял наконец себе пятое яблоко(хотя долго склонялся к выбору Galaxy S4 mini).Заказал из Китая.Пришёл,на первый взгляд всё нормально,айрподсы,скрепка,шнур - всё как положено.Оставляю обрезаную симку МТС(недавно подлючил)-болт- НЕТ СЕТИ. Вставил Мегафон(симкарте 2 года)- заработала!Единственное что- не работали USSD команды,те я не мог проверить свой баланс.Ну думаю, новая наносим исправит эту проблему.Пошёл,поменял.Теперь и на Мегафоне сеть пропала.Вообще замечательно.Покопался в инете,нашёл утилиту irosetool .Установил.Опа-сеть появилась,всё нормуль.Но теперь телефон отказыватеся видеть сеть 3g, а только 2g и 4g(которой толком у нас в области нету).Вот такая вот *цензура*.Из чего у меня несколько вопросов 1)Как точно узнать,под какого оператора залочен айфон,может сайты какие нибудь проверенные порекомендуете 2)Есть ли смысл ждать jalebreak на 7.1,читал на некоторых форумах что может помочь 3)Сколько примерно будет стоить полностью разлочить айфон P.S Где то с полгода назад взял айпад второй(там же в Китае).Работает без нареканий,всё нормально.Правда иос не обновлял,сделал джейл на 7.0.4 и всё.
  21. Не думаю что хорошая идея.Ну вот придёт Черчесов.Да,в Амкаре создал боеспособную команду.Но ведь Амкар и Спартак это два совершенно разных клуба.Короче в который раз наступаем на одни и те же грабли....
  22. Да уж обидно за сход Массы,если учесть что Боттас проходил одного пилота за другим.Надеюсь на возрождение прежнего Уильямса!Квят на уровне,сходу попал в очки,молодчик.
  23. Нормально так наши хоккеисты отмазались за Ванкувер.Владислав Александрович, ну и где обещанное "умирание" на льду?Ладно бы там проиграли с боем, но безвольный проигрыш больше всего убивает...
×
×
  • Создать...