Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр чемпионата


Рекомендуемые сообщения

Тур: 13
Матч: Краснодар - Томь

Счет: 3:3

 Да игра оказалось интересной!обидный гол в конце матча испортил настроение были все шансы выиграть, но оборона команды провалилась. Позже выложу этот гол :pofig:

легионеров 6

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_1656690_10957888.jpg

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_2968887_10957893.jpg

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю!

Тур: 14
Матч: Кубань 0 - 1 Анжи

Легионеров в стартовом составе Кубани: 7

 

 

Тур: 15
Матч: Краснодар 1 - 4 Кубань
Голы: M.Zarate(2),V.Ibarbo(1),D.Nounkeu(1)  - G.Agbonlahor(1)
ЖК: нет
КК: нет
Легионеров в стартовом составе Кубани: 7

 

Состав: 

 

Спасибо соперникам за матчи  :drinks:

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 7

Терек 2-1 Анжи

Робиньо*2 - Жервиньо

ЖК, КК: -

Легионеры: 7

Спойлер


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 13
Матч: Волга 3-1 Рубин
Голы: Sychev, Rojas, Sanchez - Remy
ЖК: нет
КК: Walker
Легионеров в стартовом составе: 6

 

Спойлер

 

 

Первый тайм провели очень хорошо, забили трижды. Во втором - расслабились, пропустили, да и еще вдобавок глупейшее удаление нашего защитника на ровном месте.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 14
Матч: Урал 2- 4 Зенит
Голы Урал: Aduriz; Varela

Голы Зенит: Hulk; Danny; R.Shirokov; A.Kerzhakov

ЖК:
КК:
Легионеров в стартовом составе Зенита: 6

 

Скрины:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер тура: 14
Матч: Урал 2- 4 Зенит

Подтверждаю

 

Легионеров в стартовом составе Урала: 5

 

Скрины состава:

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0225/66/3dfa4ad7d4b57a14cac60721d6dbbc66.jpg

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0225/b5/2af5ce5cd9c8a25adb9ab8daf97a82b5.jpg

 

Пресс-конференция: 

Очередное поражение, можно сказать, обидное. Атака была хороша, но защита! Это что-то невероятное. Две катастрофические ошибки - два мяча в наши ворота, плюс выход один на один после заброса, плюс гол со штрафного - итого четыре пропущенных. Однако, наша команда играла, к воротам не прижималась, проигрывать Зениту не стыдно. Пожелаю удачи и себе, и сопернику на этот раз. Спасибо за игру.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

Анжи 2-3 Амкар

Голы:

Алекс 2 - А. Коне, Д. Бьябьяни, А. Дзюба

ЖК: Мэтью

Не лучший по качеству наш матч, после того, как вели 2-0, расслабились и итог 2-2, но ребята вовремя собрались и на последних минутах вырвали победу, матч равный выдался, спасибо за интересную игру и удачи!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: #10
Матч: Амкар - Ростов
Счет: 1:2
ЖК: E.Makeev
Мой состав
Статистика
Голы: J.Biabiany - L.Donovan; S.Giovinco
 
Пресс-конференция: Сосредоточенность и грамотная игра в обороне практически не дали усомниться в исходе данного матча. Изначально я был уверен что мои ребята точно смогут как минимум не проиграть, а то и, при отличной игре, одержать победу. Честно сказать, я давно не смотрел в турнирную таблицу и из-за некоторых проблем отсутствовал на тренировках команды, за которой, пока меня не было, следил мой помощник. И я был крайне удивлен что мы смогли прервать великолепную серию команды из Перми (прим. 10-0-0). Спасибо игрокам и болельщикам, которых было не так много на гостевом матче, но все-таки, благодаря им, мы чувствовали себя как дома.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 15

Спартак 1-2 Локомотив

Голы:Мовсисян - Тельо,Миранчук

ЖК:

КК:нет

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 15
Матч: Волга 3-1 ЦСКА
Голы: Rojas 3 - Hong (a.g.)
ЖК: нет
КК: нет
Легионеров в стартовом составе: 6

 

Спойлер

 

 

Сегодня забивали только мы, и в чужие, и в свои. Главное победа, могли выиграть крупнее, сверх100%-ные моменты не забивали, в то же время, неплохие моменты были и у противника, везло нам.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 13
Матч: Зенит 3 - 0 ЦСКА (ТП)
Голы Зенит:

Голы ЦСКА:

ЖК:
КК:
Легионеров в стартовом составе Зенита: 6

 

Скрины:

Изменено пользователем OmG_Lacoste
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

Зенит 3-4 Амкар

Голы:

Т. Губочан, Халк, А. Кержаков - А. Дзюба 3, К. Чельстрем

КК: А. Семенов

Сумашедший матч, кк на первых минутах, можно сказать не за что, судья не разобрался и влепил кк, конечно, сломал все задумки, и пришлось играть в открытый футбол, могли как разгромно проиграть, так и разгромно выйграть, но в итоге нам повезло, и мы пропустили хоть и 3 мяча, но зато забили 4, мячи все разные и много красивых, спасибо за игру, удачи)

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур : 4

Рубин 0 - 1 ЦСКА

Голы : Elm

Жк: нет

КК: нет

 

Скрины:

Спойлер

 

Спокойная, равная игра с малым количеством моментов и всего одним голом, который elm с трудом "затолкал" в ворота соперников. 

 

 

Тур: 11

 

 

Терек 1 - 2 ЦСКА

Голы: Zapata - Honda, Deulofeu

ЖК: нет

КК: нет

 

Скрины:

Спойлер

 

ЦСКА с трудом переиграл на выезде Терек, сыпавший моментами на право и на лево. За всю игру у Терека набралось 14 ударов по воротам, 8 из которых в створ. У ЦСКА же 2 удара в створ и 2 гола. 

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Локомотив 1-1 Амкар

Голы:

Эвертон Рибейро - А. Дзюба

Равный матч, как по игре, так и по счету, скучная игра, моментов толком не было, может мы и заслуживали победу, но не везло) спасибо за игру, удачи

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 10
Матч: ЦСКА 0 - 1 Анжи
Голы: Алекс
ЖК: нет
КК: нет
Легионеров в стартовом составе: 5

Спойлер

Пресс-конференция: Вновь дождь мешал нам комбинировать. Понятно, что о погоде я говорю постоянно, но другие тренеры меня поддержат. Весь матч мы держали инициативу в своих руках, однако забить удалось лишь в концовке. Алекс набрал сумасшедшую форму и забивает больше наших нападающих. Жаль, что ЦСКА находится в кризисе, более привычно видеть эту команду в верхней части таблицы.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур: 12
Матч: Рубин 1 - 3 Анжи
Голы: Алекс [3'] 0:1, Л.Траоре [19'] 0:2, Жервиньо [45'] 0:3, М.Вакасо [51'] 1:3
ЖК: Д.Черышев [31']
КК: нет
Легионеров в стартовом составе: 5

Спойлер

Пресс-конференция: В этот раз погодные условия помешали сопернику больше, чем нам. В первые 45 минут мы создали уверенный задел, что позволило провести второй тайм более спокойно. Пусть соперник отвечал опасными контратаками, но за результат никто из нас уже не волновался.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ТУР

Динамо 3-0 Крылья Советов

Легионеров в составе: 7

 

Скриншоты:

Спойлер

 

Отзыв о матче:

Спойлер

Неудачная встреча вышла с соперником из Москвы. 2 быстрых гола выбил из колеи моих подопечных. К сожалению мы не воспользовались своими моментами, в отличии от противоположной стороны. Хочу извиниться в первую очередь перед болельщиками! Мы сделаем все, что сможем в Самаре, чтобы не огорчить себя и фанов.

Удачи сопу.

 

12 ТУР

Крылья Советов 2-2 Локомотив

Голы:S. Sam (2) - A. Samedov, A. Miranchuk

Легионеров в составе: 7

 

Скриншоты:

Спойлер

 

 

Отзыв о матче:

Спойлер

Нервной получилась эта игра. Обе команды действовали аккуратно. Я бы сказал чересчур. Моя команда действовала отвратительно. Владение мячом было не на должном уровне. Позволили сопернику делать то, что он хочет. Но не исключаю того факта, что это соперник не позволил нам сделать ничего. Все голы нашей команды этого матча были забиты исключительно за счет индивидуального мастерства Сиднея Сэма, что очень меня удивляет. Наша команда должна действовать иначе. В скором времени будет проделан огромный объем работы.

Спасибо сопу за матч.

 

 

14 ТУР

Крылья Советов 7-4 Волга

Голы:M. Sau (2), S. Sam (2), K. Kombarov (1), I. Denisov (1), Eder (1)

Кол-во легионеров в составе: 7

 

Скриншоты:

Спойлер

 

Отзыв о матче:

Спойлер

Очень открытый футбол показали обе команды, что хорошо отражено счетом. Крылья пропустили быстрый гол от быстрого Рохаса на 2-й минуте. И тут же проснулись. Ровно через половину часа счет сравнял великолепный Марко Сау. Все это время команды очень опасно атаковали, но Крылья удачно действовали в обороне. Под конец первого тайма Сидней Сэм отметился дублем. Счет стал 3-1 на 45-й минуте. Я думал судья свиснет вот-вот, но свисток молчал. Этим воспользовался Санчес. И в раздевалку команды ушли с интригующим счетом 3-2. Сразу после перерыва, Крылья развили атаку по правому флангу. Комбаров ее начал и завершил. Пасанув на Сэма, он сместился в центр, получил ответную передачу от партнера по команде и с убойной позиции катнул мяч мимо кипера. Далее самарские парни показали более раскрепощенный футбол и забили еще 2 гола усилиями Денисова и все того же Сау. Но Волга и не собиралась сдаваться, отдадим ей должное. Все ребята бились до конца. Благодаря дублю Шелтона интрига в конце поединка снова возродилась, но тут же умерла. Спустя 2 минуты после 4-го гола нижегородцев Едер забил свой мяч в этом сумасшедшем поединке. Крылья добились неоднозначной победы...

Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!

 

15 Тур

Терек 0-5 Крылья Советов

Голы: Eder (3), I. Denisov, M. Moralez.

Легионеров в составе: 7

 

Скриншоты:

Спойлер

 

 

Отзыв о матче:

Спойлер

Мда. Неожиданный разгром. Обе команды сыграли хорошо. Терек к сожалению болельщиков не смог реализовать 100%-ые моменты. Моей команде напротив очень везло. Желаю удачи сопу! В Самаре будет совсем другая игра, я думаю!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

ЦСКА 2-3 Краснодар

Голы:

Краснодар Еременко-3

ЦСКА Верблум, Deulofeu

ЖК нет

КК нет

Легионеров Краснодара 6

 

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_9841379_11019825.jpg

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_9194952_11019828.jpg

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_3626987_11019830.jpg

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_4138473_11019833.jpg

http://pixs.ru/showimage/fifa142014_3528861_11019840.jpg

 

Была не плохая игра, в которой блеснул Еременко сделав хет-трик.ЦСКА прибавила только во втором тайме могли сровнять игру, но не получилось. СПС сопу за игу

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

Динамо 3-0 Крылья Советов

Кокорин, Ионов, Болли

ЖК нет

КК нет

Легионеров:7

Пресс-конференция: Легкая домашняя победа, на классе. Два быстрых гола решили игру и в конце Болли первым голом в сезоне похранил все надежды Крыльев...

 

12 тур

ЦСКА 3-3 Динамо

ЖК нет

КК нет

Легионеров:7

самый странный матч за последнее время...вместо разгрома соперника и довольствуюсь ничьей... статы у сопа

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тура: 15
Матч: Анжи - Урал
Счёт: 1:2
Голы: Alex - Barrientos, Aduriz
ЖК: нет
КК: нет
Легионеров в стартовом составе Урала: 4
 
Скрины: 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/0d/dad8f5cd4b4c0387202f68f68b02d20d.jpg

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/ba/b67bb950b0d106dcea010f6928c291ba.jpg

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/55/dd244212cab28add0c926fe0f215ea55.jpg

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0225/51/e467634916f3105f0c43f2d75fb5cb51.jpg

 

Пресс-конференция:

Первый круг удалось завершить на мажорной ноте. Но выезд в солнечную Махачкалу мог стать не стать не таким радужным. Снова дождь, пропустили первыми, много лишнего в атаке было. Отмечу положительный момент - перестановки в обороне принесли результат, в тылу было относительно спокойно, Крул грамотно играл, правда чуть не привёз однажды, но обошлось. Соперника поздравляю с фантастическим мячом. Алекс забил через себя, это было здорово. Сомнительный повод для гордости, но в ворота Урала залетают мячи один краше другого. Удачи сопернику, спасибо за матч. До встречи во втором круге!

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур
Динамо 3-2 Кубань
Рамос(2), Самба------------------- Попов, Траоре
ЖК нет
КК нет
Легионеров:7
Пресс-конференция: Интересный матч, все 3 гола забил головой, два после стандартов, хочется отметить Нобоа который выдавал отличные навесы и законно был признан лучшим игроком матча. После того как повел 2-0 не много расслабился и соперник сравнял счет, второй гол который он мне забил, вообще один из самых красивых в чемпионате будет.


 
14 тур
Амкар 1-2 Динамо
Коне--------- Дядюн, Ионов
ЖК нет
КК нет
Легионеров:7
Пресс-конференция: Очень напряженный, первый come back в этом чемпионате, напряженный матч выдался, много борьбы, судьбу матча решил выход на поле великого и могучего Володи Дядюна, он забил сам и отдал пас на пустые ворота Ионову...

 
 
15 тур
Динамо 4-2 Томь
Кокорин, Леонардо Силва, СМОЛОВ, Каванда------------------- Голышев, Жером
ЖК у Томи Касаев
КК нет
Легионеров:7
Пресс-конференция: Очень интересный, неожиданный натиск Томичей в начале матча, и нам откровенно говоря повезло парочку должны были пропустить, но в итоге забивали сами. На протяжение всего матча нам удавалось выходить вперед, но соперник сравнивал счет, но вот, при счет 2-2 в очень напряженном моменте матча, наконец таки сыграл наш козырь, который выходил на замену в каждом матче, но ничего не показывал, но мы верили в него и вот на 81 минуте Великий Федор Смолов, забивает очень важный гол, после чего соперник откровенно говоря поплыл и пропустил четвертый гол...
Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тур

Динамо 4-2 Томь

Легионеров в составе "Томи" - 7

 

Screen Shot 2014-02-23 at 17.20.37.jpgScreen Shot 2014-02-23 at 17.20.44.jpg

 

Добротная, открытая игра, в которой нам не хватило мастерства для того, чтобы побороться за достойный результат в этом матче. После того, как сравняли, немного расслабились, за что и поплатились очередным поражением.

Изменено пользователем Mаgistеr
+100 тыс. за послематчевую пресс-конференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур14

Томь 0-2 Терек

Робиньо, Пьере

КК: Ламах

ЖК: - 

Число легионеров 7

Спойлер




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!

 

Тур: 13

Матч: Динамо 3-2 Кубань

Легионеров в стартовом составе Кубани:

 

Увы, но гола не будет, что-то я не то нажал и так его и не записал =(

Сопернику спасибо за матч  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...