Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

tab-96

Игроки
  • Постов

    2 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Весь контент tab-96

  1. tab-96

    Говорильня

    Mаgistеr, ну я так посмотрел, кажется все турниры в основном только на ультимейт тим и завязаны. Старых добрых онлайн-карьер больше не организуют.
  2. tab-96

    Говорильня

    Что, есть кто живой еще здесь? =)
  3. @alex-spartak, фантастика! :football: Mаgistеr, еще Нигерия не играла. Вот претендент на выход из группы.
  4. Костариканцы молодцы, отвечают за свои слова. Сказали, что выстрелят и выстрелили. Респект! А вот англичан жалко, они не заслуживали поражения.
  5. При FIFA 06 я еще не играл. Зато прекрасно помню баги FIFA 07, кажется, когда с поля исчезали все игроки и продолжали играть невидимки. Ладно, хоть с видимым мячом =)
  6. Баг с отключением света во время матча? У меня такого ни разу не было, но разве не похоже на реальность? :D Обычное дело для "Ахмат Арены".
  7. Мда, такими темпами, через несколько лет фифа будет стоить столько же, сколько и игровая приставка. Стоит ожидать каких-нибудь скидок или лучше брать сейчас пока цены еще не выросли?
  8. tab-96

    Говорильня

    @alex-spartak, у тебя близится 3000-ое сообщение. Это на случай, если ты хочешь с ним сделать что-то особенное =)
  9. Я играю, но пока через раз - экзамены :wacko:
  10. Mаgistеr, тем более трансферов всего пять.
  11. Э, трансферы же только сегодня кончаются. Я как у компа появился вот три трансфера оформил. Теперь жду. Главное, чтоб никто не перебил.
  12. tab-96

    Arda Turan (CAM, 84)

    Игрок: Arda Turan Команда: Atletico Madrid ---> Спартак Москва Стоимость: 25.000.000 Ссылка на игрока: http://www.transfermarkt.de/arda-turan/profil/spieler/21369
  13. tab-96

    Koke (RM, 81)

    Игрок: Koke Команда: Atletico Madrid Стоимость: 30.000.000 Ссылка на игрока: http://www.transfermarkt.de/koke/profil/spieler/74229
  14. tab-96

    Gabi (CM, 80)

    Игрок: Gabi Команда: Atletico Madrid --> Спартак Москва Стоимость: 12.000.000 Ссылка на игрока: http://www.transfermarkt.de/gabi/profil/spieler/22969
  15. Под руководством Евдокимова наша команда производит фурор :D Наряду с тульским Арсеналом в первом же сезоне в ФНЛ забрались на верх таблицы. Обидно, что несколько матчей нас откровенно засудили (по крайней мере со стадиона так кажется), хотя говорить о судействе, наверное, последнее дело. В следующем сезоне поборемся!! Как раз стадион увеличится немного, а то с 3 тыс. мест даже стыдно выходить в ПЛ. Все-таки "Газпром" спонсор.
  16. Слушайте, в трансферное окно между кругами можно совершать только 3 покупки?
  17. Кто бы мог подумать, что скромная "Уфа" выйдет в ПЛ? =) Впрочем я рад, что команды так легко меняются, будет больше разнообразия в чемпионате. Теперь очередь за "Торпедо", правда еще одной московской командой в РПЛ больше - не плюс российским полям. Осенью будут проблемы - нужно будет больше места, хотя "Спартак" на свой, наконец, стадик переходит.
  18. tab-96

    La Liga

    ], Мартино уже отправили.
  19. , кажется, пари уже проиграно :D По жребию zynxxx вылетел. Или я чего-то не понимаю?)
  20. tab-96

    La Liga

    Mаgistеr, если проиграют, то снова начнут говорить о проблемах в команде и о том, что без Роналду "Реал" ничего не может (травму его к этому приплетут). Финал ЛЧ будет, наверное, самым крутым за последние несколько лет. Вот уж где точно не будет фаворита. Насколько я понимаю, "Реал" остался на третьем месте не по забитым / пропущенным, а по личным встречам.
  21. tab-96

    La Liga

    Вот и прервалась гегемония Реала и Барсы. Атлетико взял заслуженный трофей, причем команда играет без скамейки. Диего Симеоне элементарно не может провести ротацию состава после матча Лиги Чемпионов. Несмотря ни на что, эти парни выиграли чемпионат! Лично мне очень хочется, чтобы Атлетико не вернулся к своей специальности раздачи игроков и те, кто внес свой вклад в эту команду, останется и продолжит радовать болельщиков Мадрида!
×
×
  • Создать...