Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопросы, связанные с лигой


Рекомендуемые сообщения

я новенький,я хочу попробовать с кем нибудь сыграть как мне это сделать?

 

Magister объясни мне че надо делать чтобы попобовать сыграть хотя бы пробный матч :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

no.47 если ты зарегистрирован здесь http://league.f-team.ru/ , то просто выбирай пункт "Найти соперника" и играй с кем хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister как можно создать клан(быть например в одной команде с другом) и играть в клановых играх? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы создать надо иметь +100 рейтинга!

Если рейтинг не позволяет, но можешь вступить к кому-нибудь в клан.

При клановых играх, все участники собираются на ирк канале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заблокировал, получилось, можно ли заново зарегиться на лиге, правда даже этого незнаю как сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, как это ты не знаешь как зарегиться, ведь первую кому зарегал.... Я наверно понел про что ты, ты не можешь выйти из аккаунта, мой совет, почисть куки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не в ту тему запостил, когда нажимаешь кнопку Ответить, внизу справа, BB коды.

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях играли матч, с падпатчер(аматор) забиваем и я и соп, в первом таймея еще его сбил в штрафной - пенальти, конечно он забил. во втором тайме я опять его сбиваю в штрафной, при переходе камеры на пенальти, я вижу его вратаря, а не своего и пробивающего пенальти, тот видимо бьет я так же случайно отбиваю. После игры он мне говорит что у него такая же фигня была. А как это по научному называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу зайти в игру через интернет!!!Что делать!!???
Куда заходим-то? Режимы игры - Игра через интернет? Ну и не зайдешь туда, если у тебя пиратка.

Тебе надо в Режимы игры - Коллективная игра - Прямой IP.

 

А вообще, надоело ужетысячный раз одно и тоже повторять. Вы бы лучше сами сначала поискали ответ на свой вопрос, а потом уж задавали сюда вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот только зарегистрировался и не как не могу понять как играть в этой интернет лиге! Объясните мне пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот только зарегистрировался и не как не могу понять как играть в этой интернет лиге! Объясните мне пожалуйста!!!!!

Регистрируешся на турнир какой тебе более "симпатичен" потом и играешь смотришь ICQ участников в соответствущей теме..договариваешся о матче и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Magistr слушай а вы когда турнир устраиваете повторные команды берете.

Если нет то проводите одбор между людми(тоесть например мне нравиться манчестер и ещё комуто и между нами MU VS MU выбираеться победитель и именно он и играет за мю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serxioby

твой вопрос явно не относится к лиге, т.к. на лиге можно игрАть любыми командами, а вот на наших форумных турнирах действительно нельзя играть разным игрокам за одну команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, а как я могу узнать о открытых турнирах и как на них потом регистрироватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans

Вот тут - /forum/index.php?showforum=5

Сейчас идет Лига. После её завершения наверняка будет новый турнир.

Свои идеи и мысли можете так же излагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается форума то я понял, а я спрашивал о http://league.f-team.ru/ как там узнать о новых турнирах и как на них потом регистрироватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Драсте))) Магистр я бы хотел спросить я вот с пареньком на лиге решил сыграть начал играть а там ППЦ ВСЁ ТОРМОЗИТ ваще сильно ....ну я думаю ладно чё справлюсь и...всрал 2-0 !! у меня задержка была секунды 3 наверно!!!! Вот и что в таких ситуациях делать? Сразу выходить из игры? а есши решил остатся то итог матча будет засчитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifёнок

Отвечу я, если ответ не устроит, то дождись ответа Сани.

 

Ну если тебя не устраивали лаги - надо было выходить.

А раз продолжал играть - твои проблемы, подобные действия означали твое согласие на дальнейшую игру и течение событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifёнок в течении 5 минут игрового времени можно выйти из игры, при условии, конечно, что гол тебе не забили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...