Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Глюк игры


Dominik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Хотелось бы поделится с вами моей проблемой возникшей в игре фифа 14. Я играю в фифа 14 на ipad. И вот собрал я команду из лучших игроков, добрался в онлайн сезонах до 1-го дивизиона. В 1-ом дивизионе обыграл всех соперников и меня отправили в дивизион 0. Сейчас я в онлайн дивизионе 0 и не могу играть онлайн так как не удается найти соперников. Обращался в службу поддержки ЕА и там мне сказали что ничем помочь не могут и что дивиизион 1 это финальная стадия. Парадокс. Посоветовали обратится сюда. Если есть у кого идея как мне быть поделитесь пожалуйста а то уж очень не хочется удалять клуб стоимостью 2,5 млн монет, и играть онлайн оч хочу. Благодарю заранее всех неравнодушных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно)))  :pofig: сомневаюсь что тебе помогут с таким делом это просто глюк игры пробни удалить игру. было что просто не переводило в див выше, но что б так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...