Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

barya94 Про мой стиль ты пишешь так, потому, что тебе я не удобен, как соперник и ты не можешь никак меня обыграть из 8-10 игр обыграл лишь 1 раз и то в дождь. Я понимаю твою досаду вместе с Толстым, но не надо писать чушь. Я играю не стандартно и под каждого соперника у меня свой футбол исходя из его стиля и слабостей. Спроси у Бояна, Славчана, Костин Оффа, Джоникейджа, RVoshchanov - так ли я играю с ними или по другому. НЕ надо писать чушь.  Под каждого соперника свой футбол.           

 

А длинные передачи с фланга на фланг если ты не значешь для чего делается, то это говорит лишь о твоем понимании футбола. Зачем я это делаю? да очень просто, таким образом я разгружаю фланг через который хочу начать атаку. Ты этого не знал??? Я для тебя открыл Америку или что??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Копа, давай без разговоров, считаю что обыграл Барю по делу..., мы и первую игру скатали 2:2 и он сравнял на последних минутах.

А равняться на наши с тобой две игры не стал бы.., есть желание можем хоть каждый день товарники катать или на монеты по по договоренности...

А гол с углового, это по большей части везение, чем мастерство, согласен? Да, я с тобой солидарен, что это гол.

Вот гол со штрафного считаю в игре мастерством, не каждый сможет...

Это же игра, сегодня ты, завтра тебя и ничего в этом плохого нет, пример из реалии - сейчас Милан и МЮ на каких местах в своих Лигах?!

Кстати, Ваша и Наша группа соперники на первой стадии плейофф, вот веселуха..., а в этих группах, если не брать новичков (я и ДФР), лидеры и призеры прошлой Лиги, так что кже на первой стадии плейофф, турнир понесет потери Лидеров...

Поиграем сегодня :)))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Копа, давай без разговоров,

 

Без каких разговоров? Я что-то сказал по поводу того, что ты не по делу Барю обыграл?

 


А гол с углового, это по большей части везение, чем мастерство, согласен? Да, я с тобой солидарен, что это гол.

Если отнять все голы с угловых, счет все равно получается в мою пользу. Это так... к слову.

 


так что кже на первой стадии плейофф, турнир понесет потери Лидеров...

С моим теперешним головняком из меня лидер щас такой же, как из Бари аутсайдер.

 


Поиграем сегодня :)))?

Не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

зачем мне у когото спрашивать, если я знаю как ты играешь против меня?

если тебе нравится твой стиль игры,играй я констатирую факт что противней игры чем у тебя я более чем за 1к игр не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понимаю твою досаду вместе с Толстым, но не надо писать чушь.

какая досада ты думаешь мне 20к жалко?)

исходя из его стиля и слабостей.

значит у меняслабость что я немогу бегать по 15 мин между твоими ЛЗ и ПЗ?)потому что со мной в другом ключе ты еще не играл.




Я понимаю твою досаду вместе с Толстым,

и кстати ты не заметил что здесь никто не ищет оправданий по поводу поражений приняли и все.

а ты 2 раза проиграл и виноваты все кроме тебя.

то сонный то с игрой чтото не так то дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ищу причину. Мне важна суть. Да и поражения признавать не умею.    

 

Оправдания от досадных поражений (читал в форумах) часто встречается  у Копадастера. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так у меня 12 очков с 4 победами и 2 поражениями и еще 2 игры. Из них думаю наберу как минимум 3 очка. И того с 15 очками буду либо 1 либо 2. Таким образом я падаю либо на тебя, либо на Бояна. )))))))))))))))) Вот так вот. Для меня или для кого то из вас первая стадия плэй Офф может стать последней )))        Ну по крайней мере пока по таблице так. Все зависит от вас, как финишируете.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... Каждый чемп идет обсуждение кто как играет, и приходят к одному и тому же мнению, каждый играет как умеет, темнемение снова возвращаемся к промыванию костей.Чтож с вами в плейофф будет? Когда каждый мнимый чемпиён, и один из них вылетает,ухх даже представить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да то еще 1 нытик))) да копа?:)

 

Я, конечно. парень не из молчаливых, но что-то я не припоминаю за собой причитаний по поводу того, что меня кто-то откуда-то поднял в 7 утра, подстроил игру под дождем и потом читанул. 

Я вот тебе дважды проиграл на прошлом турнире, ты хотя бы возмущение по этому поводу помнишь? Не говоря уже о конспирологических версиях.

 

Джафар, прости, но твоя проблема в том, что ты перевыйобывался со старта, гы : ) Ты тут ворвался на белом скакуне, весь тоже в белом, рассказал всем о том, шо всем пи здец, вешайтесь, нубы, щас к вам из телевизора выбежит Марадона и кончит на лицо, а потом стало происходить то, что стало происходить. Божился, что ср ать со мной на один гектар не сядешь, а потом в личку мне пишешь предложение сыграть минитурнир. Прости, но твое сравнение себя со мной более, чем неуместно, потому что ничего подобного от меня тут и близко не было никогда.

Так что если тут даже кто-то решит тебя поддержать, включив меня в отряд нытиков (я даже догадываюсь кто : ) , то мы с тобой в разных весовых категориях нытья. Плюс не стоит забывать, что я фошыст : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда каждый мнимый чемпиён

о каком ты мнимом чемпионе говоришь?)

я когда то говорил что я сильнее ктото слабее?

это дфр говорит что он сильнее всех но в том что он проигрывает виноват не соперник не он а какие то некотролируемые силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Вто не надо ка на меня попадать, ишь че задкмал :)))), чур тебя чур ...

Желаю встретиться в плейофф с Копой, если конечно выйду из нашей "веселой" группы..., уж больно хочется с ним сыграть, посмотреть что напишет когда проиграю или выиграю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха "фюрер нытик'

 

 

Когда каждый мнимый чемпиён

 

о каком ты мнимом чемпионе говоришь?)

я когда то говорил что я сильнее ктото слабее?

это дфр говорит что он сильнее всех но в том что он проигрывает виноват не соперник не он а какие то некотролируемые силы)

А я разве кого то конкретно написал? Вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster

Ты что несешь чудик.?! Я пришел и сказал, что хочу поигрить на монеты. Ты раздул из меня монстр-футбола.  Со многими поиграл  и всех выигрывал подряд. Заработал немного. Что я хотел и о чем говорил все случилось. Про турнир я не говорил вообще и принял решение поучавстовать со скрипом в сердце, зная проблему в разнице времени. Сейчас уже понимаю, что сделал ошибку,, но доиграю. Очень не удобно по времени играть.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож с вами в плейофф будет? Когда каждый мнимый чемпиён, и один из них вылетает,ухх даже представить не могу.

 

а это не конкретно?)

когда ты говоришь о нашемспоре с дфр?

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон может выйграть чемп, просто он наверное, подчёркиваю наверное думает что это очень просто для него буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю встретиться в плейофф с Копой, если конечно выйду из нашей "веселой" группы..., уж больно хочется с ним сыграть, посмотреть что напишет когда проиграю или выиграю!

 

Да я про наши матчи никогда ничего особенного не писал. Я тебя даже попросил вспомнить, что я особенного про наши игры говорил, тебе что-то не вспоминается никак ) А при каком раскладе я на тебя попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтож с вами в плейофф будет? Когда каждый мнимый чемпиён, и один из них вылетает,ухх даже представить не могу.

 

а это не конкретно?)

когда ты говоришь о нашемспоре с дфр?

Общую картину обрисовал по форуму, всёх в одну гребёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyn_off

 

Да в футболе нельзя на что то конкретное надеятся. Можем лишь предполагать, догадываться. Уж очень не предсказуемая игра. Об этом и речь. На 90 минуте какого-нибудь балотели переклинит - он станет БЭТМЕНОМ или ЧАК НОРИСОМ и пройдет всех защитников как нео в матрице и ВСЕ. Пиши пропало. За свою непредсказуемость мы и любим футбол. Победить может ЛЮБОЙ.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

Короче..., говорю по сути, я здесь для того чтобы играть и общаться с людьми об игре и футболе в жизни, спорить нахер не хочу зае....ло.

И на расклады также ровно.., есть желание общаться в нормальном формате, рад приветствовать, в противном случае не беспокоить!

Сыграй в удовольствие, а потом еб...ть выслушивай дебаты.

Ты когда сюда пришел тебя тоже так встречали? Не пойму с чего такая предвзятость? Я если и прое...у, то без проблем это признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты когда сюда пришел тебя тоже так встречали?

Ты щас какую встречу имеешь ввиду? Кого здесь как-то не так встречают?

 

Не пойму с чего такая предвзятость?

Какая предвзятость, к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

НЕ спорь с ним. Это как об стенку горохом. На пустом месте херню сморозит, а потом дурочком прикидывается. Тролль - что с него взять.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

По моему в моем вопросе все понятно. Можно долго вести диалог, но у меня нет желания общаться в таком ключе, повторяю игра и футбол в реалии вот тема для моего общения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...