Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Стоит ли?


gidra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,очень интересует вопрос,стоит ли через месяц покупать игру с приставкой,или уже подождать 15 часть серии и купить вместе с сонькой 4 ? будет ли в 15 серии ультимейт тим,система покупок,продажи игроков,паки золотые? очень заинтересовала эта часть игры,если не в том разделе создал то прошу перенести тему куда стоит,с уважением Александр.

 

PS Вообще хотел бы узнать мысли людей об этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит ли через месяц покупать игру с приставкой

С какой приставкой ты собираешься покупать? PlayStation 3? Тогда ответ очевиден - покупать нужно PlayStation 4 и без разговоров. Если до осени невтерпеж, то можешь купить FIFA 14. А в FIFA 15, конечно же, будет УТ, и много чего другого. УТ для EA - это то, что приносит им нехилые деньги, поэтому я не вижу причин, почему они от него должны отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение, я хочу ПС4 взять вместе с 15 версией,так как наверняка все на неё перейдут,и можно не отставая от других начать уже будет,очень хочеться капы погонять,спешить не хочу,лишних денег нет, да УТ мне очень понравилось,ради неё и думаю покупать все это,просто читал что с 14 версии нельзя будет переносить не деньги не поинтсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым новым выходом фифы, в Ут режиме все обнуляется, кроме Уровня  Аккаунта и монет, для покупки в ЕА магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е уровень и монеты поинтсы остаються полюбому? а игроки и тд все обнуляються? и как перенос происходит с версиями? извеняюсь за глупые вопросы,хочу просто подготовленым быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже интересовался подобным вопросом о переносе всего из  FUT13 в FUT14...Сохранились points, достигнутый ранее уровень - позволило пользоваться различными паками из каталога и все)) coins - в трубу, карточки с игроками - туда же. Это хорошо, иначе было бы не интересно развиваться в FUT14/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...