Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вписываем сюда ID читеров! будем репортить)


Рекомендуемые сообщения

репорты можно оставлять здесь 

http://help.ea.com/ru/fifa/fifa-2014/?category=report-cheating-harassment

нажать на кнопку 

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои репорты цензура не пропустит, но они реально за*цензура*и

а Derikol520sd  будет у нас первый признанный онанист, потому как для меня они занимаются онанизмом, и кто говорит, что они на этом деньги зарабатывают? какие *цензура* это деньги, на телефон положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AMD-ITJ вылет после 30 секунды- сопернику тех поражение хотя выходит он.....сидит в 1 дивизионе и идет на кубок....урод ......а дальше матом так как слов нет одни эмоции



пока писал тут этот урод выиграл кубок и выиграл еще 4 матча в следующем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез на список лидеров......в шоке он 2 по сезонам........читер в рейтинге.....занимает 2 место ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда поражало как ЕА закрывает на это глаза, там ведь и так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им на самом деле все равно, главное чтоб продукт брали...а что дальше(тем паче в России) происходит им с высокой горы.... я вон в справку написал 22.03 ответа до сих пор нет.......хотя уже 2 недели прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вон в справку написал 22.03 ответа до сих пор нет.......хотя уже 2 недели прошло...

 

может не в курсе, ответ на заявку надо искать на странице с вопросом, там переписка открывается когда вопрос задаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...