Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Не запускается FIFA 14


GorSHOK

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, столкнулся с такой проблемой. У меня лицензионная FIFA 14, около месяца назад при запуске игры появлялся стартовый экран с Месси и все. Экран, на котором просили нажать play или старт. До заставки EA Games. Сейчас просто нарисован Месси с открытым ртом, и никаких продолжений. Переустонавливал, сносил ориджин, не помогает. До этого работало все нормально с сентября. В чем может быть причина? помогите исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorSHOK, у меня была похожая проблема. Причина - звук выводился на наушники, а наушники в момент запуска игры были отключены от компьютера. Таким образом, фифа и висла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, но у меня нет наушников, я их не юзаю. В настройках звука вроде все нормально. Не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если набрать в гугле вопрос- фифа виснет или не запускается  тебе точно хоть один да правильный ответ выдаст))) а так сидеть гадать.....

У меня не пример была такая ситуация на ХР.. виндовс медиа чо то глючила, переустановил и все норм стало. Причин куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...