Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Не надо подъе...ок.... Стасон, я хочу игратьНастройки в модеме, я в этом не понимаю....У меня со всеми коннект работает если что....

Ок. Договорились. Я тоже в этом не очень то понимаю.

С Шаманом у тебя вроде проблемы с коннектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может как вариант баяну с шаманом сыграть за выход в полуфинал, если их соединит?

+ так как Стасон и шаман также не определили между собой победителя, считаю нужно попробывать шаману соединится с баяном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia

У бояна не  может быть проблемма, так как у него со всеми коннектит. И тип нат у него #2.

 

Или ты считаешь, что кто живет в Москве !!!, тот впринципе не может испытывать проблем с соединением.

Тип соединения  НАТ2 ещё не значит что соединит,я неделю назад пробовал из подмосковья соединица с НАТ2,так и не соединился нискем....

А так да,я считаю что в Москве с соединением проблем быть недолжно,тут провайдеров хоть пруд пруди,один другого краше... и по ценам и по скорости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх сколько доброжелателей...

По Шаману согласен, но его со мной не соединяет, т.к. у него Nat 3

Добрые Москвичи.., может кто пригласит Стасона к себе и мы с ним сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал - мне ТП, и снимается. Какие еще вопросы. Вы деятели? Считаю Боян прав, почему в одной ситуации чел уходит, а в другой ему  еще надо с кем то играть. Не лепите горбатого товарищи. Стасон снялся, так пусть успакоиться и наблюдает со стороны за турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал - мне ТП, и снимается. Какие еще вопросы. Вы деятели? Считаю Боян прав, почему в одной ситуации чел уходит, а в другой ему еще надо с кем то играть. Не лепите горбатого товарищи. Стасон снялся, так пусть успакоиться и наблюдает со стороны за турниром.

Джон, ты что-то путаешь..я спокоен и согласен с ТП. К чему мусолить? Не понятно?

Я хочу понять, что у меня со связью или модемом и наслаждаться игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите по дорожкам кто с кем, играйте, выкладывайте. Удачи.

Спасибо за пожелания...

bayanov83-johnfromrussia

maradona-kirill kustov

вроде такие пары, три игрока из группы В

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играйте на здоровье(ДФР и Баян) я со стасоном общаюсь,кто там куда вышел и кому ТП мне лично покуй,вы всюду заговор прям какой то ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасон, тебе нужно прикупить у провайдера белый айпи и прописать его в настройках роутера. Ну или вызвать мастера для этого. Посмотри в поисковиках 'как сменить тип nat соединения play station 3'.

 

Да ппц, пацаны готовы по головам лезть и травить друг друга из-за этого турнира. Я в акуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

ты о чем? какой заговор? что за чушь? я по честному встал в 6:00 утра, час пытался соединиться, сын опоздал в школу и я еще еду за рулем тоже опаздаю....по моему я все сделал для удобства Стаса, у меня нет к нему претензий. ...зря ты так, необосновано....

 

@shamanvd

Шома, я так не готов делать

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1

 

уххх сколько доброжелателей... По Шаману согласен, но его со мной не соединяет, т.к. у него Nat 3 Добрые Москвичи.., может кто пригласит Стасона к себе и мы с ним сыграем?

№2

 

Человек написал - мне ТП, и снимается. Какие еще вопросы. Вы деятели? Считаю Боян прав, почему в одной ситуации чел уходит, а в другой ему  еще надо с кем то играть. Не лепите горбатого товарищи. Стасон снялся, так пусть успакоиться и наблюдает со стороны за турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебя своей чушью как то обидел,то извени, но мне показалось что ты и ДФР тут какой то подвох увидидели.....

Мож я чё не правельно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

отвечаю за себя, я ничего не увидел и описал выше все...

и мое отношение к ребятам на этом форуме только позитивное..., было бы иначе, меня бы здесь не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

 ясно.... никто тут ссорится не собирается....удачи в следующих стадиях турнира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...