Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я про искусственные угловые...А нарушение было на линии вроде, но не в штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смогу играть только вечером в воскресенье, хотя кому это интересно... Турнир вроде юбилейный, а тухловато у нас что то...

 

Щас разбавлю атмосферу: Джони наглая поросятина как дела, соскочил я так понимаю, первое место занял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирдяй, конина ты бл..дская, я решил дать тебе шанс пробиться подальше в турнире)))

 

Хотя ещё игра с Клерком есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовенький, говоришь?...Вот и узнали мы некоторые подробности личной жизни Толстяка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамза- Berliozz 3:0, серебрянная АПЛ реально крутая))

 

У меня была наполовину серебрянная) не вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с работы захожу в игру, смотрю st-12 в сети ... мгновение и он покинул сеть ... бесит уже , хрен с ним договоришься об игре ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе тоже есть один,сидит и в сезоны куячит,я ему написал,мол привет,турнир сыграем? Ноль внимания,причем ему самому нужен этот матч,т.к. если выйграет,то пройдет дальше,больше я ему писать ничего не буду,он сейчас в сети,и молчит)))) я ротибал это называется)))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоело играть с одинаковыми составами соперников, я со своей колумбией дикий оригинал получаюсь, ни разу против себя такого состава не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kostyn_off , вот и в нашей группе если он выиграет то проходит дальше , позавчера я ему где то пять сообщений отправил , он написал что не в форме и не хочет играть , вот уже 2 дня пишу ему пытаюсь договориться , а он игнорит  и дальше в сезоны рубится ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как же надоело играть с одинаковыми составами соперников, я со своей колумбией дикий оригинал получаюсь, ни разу против себя такого состава не встречал...
Моего тоже ни у кого не встречал. Один раз попался зеркальный (слева сериал - справа апл), но пару идей совпадало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. Спасибо за ввод результатов.

 

Вечером, около 22:30-23:00 начну принимать решения по не сыгранным матчам.

 

Не забываем: в Кубке Надежды участвуют все не прошедшие 1/12 финала и также те, кто вылетит на этой стадии.

 

 

 

Tolstuy написал(а):

Как же надоело играть с одинаковыми составами соперников, я со своей колумбией дикий оригинал получаюсь, ни разу против себя такого состава не встречал...

 

 

Я в 1-м дивизионе играю такими составами, которых вообще никогда ни у кого из соперников не встречал:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,что-то с Виталием2323 так и не получается сыграть!!

Он не появлялся в PSN 3 дня!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...