Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Народ помогите!


Renat150

Рекомендуемые сообщения

Народ ,подскажите решения проблемы! После переезда не могу поиграть в фифу 14 на PS3. Настроил подключение к сети, захожу в игру и не могу съиграть не в сезоны не с друзьями.( при поиске соперника пишит, что соперник найден и грузит...потом появляется надпись "соединение с соперником потеряно.начните новый поиск, но иногда загружается до момента когда перед игрой бьешь по воротам и все!) потом пишит соединение с вашим соперником было разорвано. Отчет матча будет пересмотрен,чтобы решить его результат.

Что за хрень вообще не могу понять. Помогите пожалуйста!

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

FIFA 14 в режиме Ultimate Team при поиске соперника, после 1-2 матчей, зависает на заставке где показывается состав соперника. то есть не намертво зависает, индикатор загрузки крутится, и слышно звуки ударов по мячу, но больше ничего не происходит. Выход только нажать alt+F4...после чего засчитывается поражение. Подскажите, может кто сталкивался, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят помогите пожалуйста. Всю ступень в фифе 14 при создании карьеры прохожу отлично, в смысле выбор команды, имя тренера, настройки, после всего это идет загрузка карьеры, и экран на ноуте тухнет, а сам ноут остается включенным. Но в быстрые то матчи я могу играть без проблем, фифка не лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда я вхаджу в фифу выбевает войдите через Origin я вхаджу всеодно пишет =(  =(  =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...