Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Hta - KupeStos 8-2, спс за игру.

 

Agerus, когда ты сыграть сможешь?Ренесанс, ты завтра вечером сможешь сыграть? Я у родителе буду, попробуем законектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы , лигу нет времени играть совсем , ставьте тп . на кубок уж выкрою времечко ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 3 - 3 Ivan_SiBA

В матче были назначены 2 пенальти последний из которых был реализован на 90 мин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индус, гаденыш ты этакий! У меня есть шансы стать лучшим бомбардиром, а из-за тебя мне 2 раза по 1-0 поставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Agerus, когда ты сыграть сможешь?

 

Я смогу играть:

 

15.08.2014 - с 18:30 до 22:30.

 

16.08.2014 - с 15:00 до 22:30.

 

17.08.2014  с 08:00 до 22:30.

 

Приставка не будет включена. Прошу договариваться о времени игры здесь или в личных сообщениях.

 

Мои контакты:

Рыженков Юрий

E-mail: agerus@agerus.ru или 7824798@gmail.com
Skype: ryzenkov.yuryi   тел.: +79035516666  тел. +79637824798 (подключён к "Viber", "4Talk"  и "WhatsApp")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите полный список тех, кто  снялся с лиги. 

Насколько я понимаю, это: Пижен, РусИндус, Толстый. Верно?

 

У меня остались игры:

Roooonni (д)

Agerus (г)(д)

Maradonna (г)

niemandxxi (д)

Tolstuy (г)

Пижен (г)

Renaissance777 (д)(г)

Русиндус (г)

Babangida (д)(г)

 

Сегодня сыграть смогу только с Ренисансам (ответь).

В выхи готов со всеми остальными, кроме снявшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Индус, гаденыш ты этакий! У меня есть шансы стать лучшим бомбардиром, а из-за тебя мне 2 раза по 1-0 поставят)))

Теперь остается Баяну забить примерно 4 гола. Жаль с тобою так сыграли. Мог быть выше тебя в турнирной таблице))

 

"Славчан" будет вероятность организации ЛИГИ 2 сезона перед выходом 15 Фифы???)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это: Пижен, РусИндус, Толстый. Верно?

да, эти участники изъявляли желание прекратить свое участие досрочно. ТП пока не ставлю, может еще одумаются.

 

 

Правильней технари ставить как в реальном футболе 3-0, я думаю.

Вполне разумное требование, вносите предложение на обсуждение для изменения регламента, на сегодняшний день ТП это 1-0.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Славчан" будет вероятность организации ЛИГИ 2 сезона перед выходом 15 Фифы???)) 

я тоже за 2ю часть лиги на пс3 до выхода 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я хочу изменение в регламент внести! Хочу за технарь 3-0 (а лучше 5-0)))

 

Теперь остается Баяну забить примерно 4 гола. Жаль с тобою так сыграли. Мог быть выше тебя в турнирной таблице))
Мне мой выигрыш у тебя аукнулся игрой с Hta))) Бумеранг, мать его)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 написал(а): Теперь остается Баяну забить примерно 4 гола. Жаль с тобою так сыграли. Мог быть выше тебя в турнирной таблице)) Мне мой выигрыш у тебя аукнулся игрой с Hta))) Бумеранг, мать его)))

Я вспоминаю хронологию событий... Лучше бы играли на заснеженном Old Trafford))))))) 

 

Я тоже чтобы технарь был 3:0 как везде!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Славчан" будет вероятность организации ЛИГИ 2 сезона перед выходом 15 Фифы???))

Будет, если вы со своей стороны тоже немножко "пошевелитесь" и сделаете все, как указано Здесь

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Слава, правильно ли я понимаю, что все игры с Пижоном (Стасом) аннулируются так как он снялся в первом круге, а игры с Толстым и РусИндусом во втором круге всем будет победа??? 

 

При снятии участника с турнира все игры с ним аннулируются, если это происходит в первом круге, во втором круге при снятии участника ему во всех играх второго круга ставятся ТП.

Это из Регламента

 

Таким образом, у меня прибавляется по 2 очка за игры с Толстым и РусИндусом (так как у меня были ничейные результаты 1-1), и снимается 1 очко за игру первого круга с Пижоном (Стасом).

Итого в моем активе +3 очка)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, правильно ли я понимаю, что все игры с Пижоном (Стасом) аннулируются так как он снялся в первом круге, а игры с Толстым и РусИндусом во втором круге всем будет победа??? При снятии участника с турнира все игры с ним аннулируются, если это происходит в первом круге, во втором круге при снятии участника ему во всех играх второго круга ставятся ТП. Это из Регламента Таким образом, у меня прибавляется по 2 очка за игры с Толстым и РусИндусом (так как у меня были ничейные результаты 1-1), и снимается 1 очко за игру первого круга с Пижоном (Стасом). Итого в моем активе +3 очка)))

он отыграл 1 круг за исключением игры с Жарделом, который на тот момент должен был быть снят с турнира, за невнесение вступительного взноса и отсутствия активности на Турнире. Вины Пижона в том что они не сыграли нет.

Пижон объявил, что в связи с "пропажей" Жардела первый круг он сыграл, 2 играть не будет.

Уже позже Юра заменил Жардела.

 

Считаю что Пижон отыграл 1 круг, аннулировать матчи не будем.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он отыграл 1 круг за исключением игры с Жарделом, который на тот момент должен был быть снят с турнира, за невнесение вступительного платежа и отсутствия активности на Турнире. Считаю что Пижон отыграл 1 круг, аннулировать матчи не будем.

Понятно, т.е. еще плюс 3 очка за ТП над Пижоном (Стасом) за 2 круг, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все игры с Пижоном (Стасом) аннулируются так как он снялся в первом круге

Я так понимаю, что Стас снялся, отыграв все игры первого круга, а значит фактически сниялся он со второго круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю что Пижон отыграл 1 круг

 

А я считаю что первый круг им не сыгран полностью.

 

Он снялся 5.08, а круг заканчивался 10.08 и где же соблюдение организаторами правил?

Я уже молчу про мою ситуацию с Ренесансом, где на вопрос "А где написано, что запрещено переигрывать?" мне даже не ответили. И даже учитывая тот факт, что наш случай был не обычный, все равно объективности в решении данного вопроса не заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он снялся 5.08, а круг заканчивался 10.08 и где же соблюдение организаторами правил? Я уже молчу про мою ситуацию с Ренесансом, где на вопрос "А где написано, что запрещено переигрывать?" мне даже не ответили. И даже учитывая тот факт, что наш случай был не обычный, все равно объективности в решении данного вопроса не заметно. 

На счет ситуации с Пижоном я не готов судить, хотя если Жардел не был допущен к Лиге, тогда Стас отыграл 1 круг полностью, а вот про Вашу ситуацию с Ренни я тебя поддерживаю, но думаю что бесполезно...., я в двух турнирах пытался получить ответы на свои вопросы...., до сих пор....



Хотя, если признать, что Пижон снялся в первом круге и признать действительным результат переигровки с Ренном, то у тебя еще есть шансы на 1 место, но думаю что это только мечты)))

Кстати, Слава, ведь действительно люди хоть и сыграли по согласию обычными тимами, но и по согласию они переиграли тимами из УТ, а ведь турнир проходит в режиме УТ, и всетаки адекватным было бы засчитать рез-т тимами из УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снялся 5.08, а круг заканчивался 10.08 и где же соблюдение организаторами правил?

 

Не, ну тут другая ситуация. Он САМ снялся со второго круга. Агеруса поставили уже после решения Пижена. Тут регламент не нарушается, как я понимаю.

 

 

 

Вашу ситуацию с Ренни я тебя поддерживаю

Я тоже поддерживаю. Если вы ОБА согласны с переигровкой - нужно принимать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, если вы со своей стороны тоже немножко "пошевелитесь" и сделаете все, как указано Здесь

 

Слав вообще не вопрос. Я всеми руками за такие правила)))

 

Парни что за бред?)) 

 

Рус Индус и Толстый сказали, что дальше не могут продолжить игры в лиге. И по справедливости за не сыгранные матчи во втором круге поставить ТП 3:0. Никакие резы не должны аннулироваться.

 

По Пижону считаю, что надо ставить только ТП за не сыгранные матчи. Никакие матчи не аннулировать. 

 

Далее по Стониксу и Рени. Лично мое мнение это оставить тот результат, который был сыгран первым!!!

Просто не понятно зачем сейчас просить переигровку, если перед этим сами приняли решение сыграть эти матчи в таких условиях, в которых вы играли!!! Сыграли, а потом результат кого-то не устроил и давай просить о переигровке.

Это решение организатора и как я понял уже он его принял!!! Вопрос закрыт.

 

Давайте теперь каждый кого не устроил результат будет просить о переигровке (меня например не устроил рез с Джоникейджом и что??)))

 

Десткий сад ей богу!!!

 

Если бы я сыграл все матчи и потом бы соперник кому я проиграл снялся с турнира я бы не просил поставить мне 3 очка!!!

 

Я проиграл ему по чесноку и точка - и это будет по справедливости!!!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто не понятно зачем сейчас просить переигровку, если перед этим сами приняли решение сыграть эти матчи в таких условиях, в которых вы играли!!!

 

До этого момента не было возможности сыграть как надо в нужном режиме.

 


Давайте теперь каждый кого не устроил результат будет просить о переигровке (меня например не устроил рез с Джоникейджом и что??)))

 

Причем здесь это??? У нас появилась возможность сыграть как надо, а не просто переиграть матчи которые нас не устраивают. Две большие разницы!

 

 

Десткий сад ей богу!!!

 

Ну и где тут детский сад?




По Пижону считаю, что надо ставить только ТП за не сыгранные матчи. Никакие матчи не аннулировать.

 

И как тогда считать его результат с Агерусом? Оба матча не сыгранно. 




Рус Индус и Толстый сказали, что дальше не могут продолжить игры в лиге. И по справедливости за не сыгранные матчи во втором круге поставить ТП 3:0. Никие резы не должны аннулироваться.

 

Тут о том чтобы аннулировать их матчи вообще речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kocha1986 написал(а): Просто не понятно зачем сейчас просить переигровку, если перед этим сами приняли решение сыграть эти матчи в таких условиях, в которых вы играли!!!   До этого момента не было возможности сыграть как надо в нужном режиме.   Kocha1986 написал(а): Давайте теперь каждый кого не устроил результат будет просить о переигровке (меня например не устроил рез с Джоникейджом и что??)))   Причем здесь это??? У нас появилась возможность сыграть как надо, а не просто переиграть матчи которые нас не устраивают. Две большие разницы!     Kocha1986 написал(а): Десткий сад ей богу!!!   Ну и где тут детский сад?

 

Стониск вы сыграли матч и точка!!! Не надо тогда было играть раньше.... можно было уведомить изначально организатора и предупредить его, что не получается сыграть матч. 

 

 

 

И как тогда считать его результат с Агерусом? Оба матча не сыгранно. 

Легко. 2 ТП в пользу Агеруса!!! Хотя в принципе я тоже мог возмущаться, так как по раскладу и Юра меня обгоняет с учтом этих резов!)))) А по чесноку данные ТП правильные!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...