Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Slav4an

Игроки
  • Постов

    1 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Slav4an

  1. @labotryas,Виталя, поздравляю!!! Успехов в финале!!! ,а кто в России победил, Тимон или Антон?
  2. Если честно, то совсем не понял за что сняли Юру, их проблема с коннектом была описана ранее, Комрад сослался на пожелание Юры о ТП. В тех правилах, на которые ссылается Георгий, говорится о ситуации когда один из СОПов игнорит и не выходит на связь чтобы договориться о матче. Там же вроде ребята словились, соединиться не смогли. Я так понимаю, что сняли за то, что снова не описал ситуацию по их матчу?
  3. С Комрадом договаривались сыграть в четверг, по моей причине не сыграли, в воскресенье не смомогли встретиться по причине занятости Комрада, договорились встретиться в понедельник, прождал СОПа 1.5 часа. Считаю что сдесь нужно ставить мне 2 ТП, т.к. если бы мы все же сыграли, результат и был бы таким.
  4. Давно на форум с телефона не заходил...это надо же какого га...на напридумывали, вообще не возможно ничего посмотреть, после каждого клика вылетает реклама на весь экран. Похоже и не скоро опять с телефона буду заходить.
  5. Окуенный турнир))) У меня у одного такое чувство, когда пришел на пару, никого нет, сидишь ждешь...а потом выясняется, что тебя оказывается забыли предупредить, что ее отменили?
  6. Aspert, сегодня во сколько сможешь сыграть? Напиши я подстроюсь
  7. @aspert, Андрюха, не ты в первой игре с Кефиром играл?)))
  8. Да ты вообще никаких поступков не помнишь? (С)И кто тебя в нашу семью позвал, кто тебе глаза на мир открыл?))) Поди и сейчас лупил бы в свои ворота в сезонах) Так то не поленись, посмотри даты наших регистраций тут))
  9. это Копадастер.Ты его не застал
  10. А куда пропал Sereban? Вроде начинал турнир и исчез, есть у кого на него выход?
  11. присоединяюсь к негодованию Isspro, уважаемые Asper, Andrey и Sereban найдите 30 минут на 2 игры. Я конечно понимаю, что турнир у нас рассчитан почти на месяц, но ловить вас c уже слегка надоело. Не сочтите за труд, ответить на сообщения и согласовать время игры.
×
×
  • Создать...