Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Стониск вы сыграли матч и точка!!!

 

Ну если так рассуждать. Тогда по факту. Пижон сыграл первый круг с Агерусом? Нет! Результаты аннулировать и точка!

И не надо тут писать, что он раньше сказал, а Агерус позже пришел и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать. Тогда по факту. Пижон сыграл первый круг с Агерусом? Нет! Результаты аннулировать и точка! И не надо тут писать, что он раньше сказал, а Агерус позже пришел и тд и тп. 

 

Он сыграл то количество матчей, которое смог и в данной ситуации ради 1 одного не сыгранного матча с Агерусом (который пришел в игру после принятия решения со стороны Пижона не продолжать 2 круг) в первом круге Пижона дисквалифицировать с лиги считаю крайне абсурдно!!!

 

ЧТО спорить и распыляться. Все решения принимает Славчан и какое бы ни было решение - ОНО будет правильным!!!

 

Считаю все сыгранные матчи оставить, а по не сыгранным принять решение!!!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, отдай призовые всех недовольных мне, пусть дальше возмущаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус Индус и Толстый сказали, что дальше не могут продолжить игры в лиге. И по справедливости за не сыгранные матчи во втором круге поставить ТП 3:0. Никакие резы не должны аннулироваться.

 

В смысле не должны??? Ни хуя ты деловой, т.е. кому-то халява а кто-то сыграл, в Регламенте четко прописано ВСЕ ИГРЫ 2 КРУГА АННУЛИРУЮТСЯ, если и здесь ОРГАНИЗАТОРЫ примут решение не по РЕГЛАМЕНТУ, тогда всем ДО СВИДАНИЯ

Kocha1986 написал(а): По Пижону считаю, что надо ставить только ТП за не сыгранные матчи. Никакие матчи не аннулировать.   И как тогда считать его результат с Агерусом? Оба матча не сыгранно. 

 

Славик, а ведь Стас не сыграл с Юрой, как это ты говоришь снялся в 1 круге???

 

 

 

Он сыграл то количество матчей, которое смог и в данной ситуации ради 1 одного не сыгранного матча с Агерусом (который пришел в игру после принятия решения со стороны Пижона не продолжать 2 круг) в первом круге Пижона дисквалифицировать с лиги считаю крайне абсурдно!!!   ЧТО спорить и распыляться. Все решения принимает Славчан и какое бы ни было решение - ОНО будет правильным!!!  

 

 

На счет правильных решений ты тут не загоняй, они здесь зачастую не "совсем" мягко сказать правильные, что признают и сами организаторы после их принятия.

 

 

 

Славян, отдай призовые всех недовольных мне, пусть дальше возмущаются)))

 

Джони я внес в фонд Призовых 300к и до этого турнира вносил в каждый плюсом 20 к за приз лучшему бомбардиру! Мне они нахер не нужны эти призовые, просто каждый раз не решения а херня какая-то...

 

 

 

Ну если так рассуждать. Тогда по факту. Пижон сыграл первый круг с Агерусом? Нет! Результаты аннулировать и точка! И не надо тут писать, что он раньше сказал, а Агерус позже пришел и тд и тп.

 

 

Вот это Kocha1986 тебе аргумент!!! А не то что ты пишешь общие слова за организаторов.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать. Тогда по факту. Пижон сыграл первый круг с Агерусом? Нет! Результаты аннулировать и точка! И не надо тут писать, что он раньше сказал, а Агерус позже пришел и тд и тп.

 

Это не аргумент. Необходимо поставить Агерусу ТП за матч с Пиженом.

Приведу пример: Мы в ЛФЛ "купили" место в лиге выше и начали турнир со старым грузом команды (5 ТП подряд).

Так же и Агерус, должен был начать с -3 очков.

Вот и все решение данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуя ты деловой,

Ты самый умный, что так говорить!!! Не научили разговаривать нормально"?

 

Дальше не хочу общаться в таком тоне. Ни одного такого словечка я ни в чью сторону не позволял говорить. Закрыли тему. Больше в этих еб аных спорах участвовать не буду...

МНе покуй. Хоть пусть все аннулируют. 

Могу тебе 3 очка отдать... Я наверно не честно выиграл у тебя и у стоникса

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не аргумент. Необходимо поставить Агерусу ТП за матч с Пиженом. Приведу пример: Мы в ЛФЛ "купили" место в лиге выше и начали турнир со старым грузом команды (5 ТП подряд). Так же и Агерус, должен был начать с -3 очков. Вот и все решение данного вопроса.

Да не БРАТЦЫ, раз уж все такие е....ь ПРАВИЛЬНЫЕ, то соблюдайте РЕГЛАМЕНТ, где прописано, если не сыграл матчи 1 круга, то все резы АННУЛИРУЮТСЯ, а игра с Агерусом - это 1 круг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не аргумент.

 

Это факт. И примеров тут быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83 написал(а): Ни хуя ты деловой, Ты самый умный, что так говорить!!! Не научили разговаривать нормально"?   Дальше не хочу общаться в таком тоне. Ни одного такого словечка я ни в чью сторону не позволял говорить. Закрыли тему. Больше в этих еб аных спорах участвовать не буду... МНе покуй. Хоть пусть все аннулируют.  Могу тебе 3 очка отдать... Я наверно не честно выиграл у тебя и у стоникса

Коча, давай без *цензура* и обид.

Ты когда там выше писал выделяя жирным текст и расставлял точки с восклицательными знаками в предложения, говоря в подтексте,что пацаны да ни куя вам не светит все точки расставили....

Ты не подумал, что тоже можешь показаться самым умным и дерзким?!




ЧТО спорить и распыляться. Все решения принимает Славчан и какое бы ни было решение - ОНО будет правильным!!!   Считаю все сыгранные матчи оставить, а по не сыгранным принять решение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра с Агерусом - это 1 круг!!!

В том-то и дело, что Агерус тут не при чем.

 Пижен должен был играть (с кем не помню), но тот чувак вообще не появился ни разу + не оплатил взнос. Именно ему и должно было засчитываться ТП за все матчи 1 грука и Агерус, получается, должен был стартовать с -18 ТП. Вы хронологию путаете немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни что за бред?)) 

Стониск вы сыграли матч и точка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коча, давай без *цензура* и обид. Ты когда там выше писал выделяя жирным текст и расставлял точки с восклицательными знаками в предложения, говоря в подтексте,что пацаны да ни куя вам не светит все точки расставили.... Ты не подумал, что тоже можешь показаться самым умным и дерзким?!

Согласен!!!

 

Я один из первых сыграл все матчи. Забивал на всё))) НО даже если кому я проиграл и при этом он снимется с турнира.. я буду настаивать на том, чтобы все сыгранные матчи оставить и считать правильными!!! Это я проиграл сопу....

 

Нужно все матчи выигрывать самим и не парится кто снимется или кто не сможет в дальнейшем продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно все матчи выигрывать самим и не парится кто снимется или кто не сможет в дальнейшем продолжать.
,

НА х...я тогда РЕГЛАМЕНТ???

Все же умники на него опираются, а соблюдать в действительности не хотят!!! Вот отсюда вся эта "байда" и идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и диву даёшся)))) пацаны,это последний турнир фифа 14 тут.А вы тут тп не тп,кому 3 а кому 1)))) *цензура*,похуизм просто,народ снимается с турнира)))) тож покуй.Мне вообще не понятна тема для обсуждений.Спорите ещё,смех берёт прям.Лучшеб над будущими турнирами подумалиб,чтоб такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно ему и должно было засчитываться ТП за все матчи 1 грука и Агерус, получается, должен был стартовать с -18 ТП. Вы хронологию путаете немного. 

Если так, то почему же Организаторы у которых верные решения не сделали этого? Юре ващпе было пох на турнир, он сразу написал - я типа для массовки чтобы заменить выбывщего Жардела, по факту он зашел за него, так же как и Баря за Костяна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА х...я тогда РЕГЛАМЕНТ???

 

Пойми меня правильно, я сейчас не за регламент говорю))) То, что есть Регалмент это хорошо.

 

Я сыграл все матчи. Я выполнил условия турнира и я спокоен. Какое место я буду занимать это все зависит КАК я сыграл и у кого выиграл. Честно для меня хочется чтобы мои результаты не меняли. Вот и всё!!!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаешь и диву даёшся)))) пацаны,это последний турнир фифа 14 тут.А вы тут тп не тп,кому 3 а кому 1)))) *цензура*,похуизм просто,народ снимается с турнира)))) тож покуй.Мне вообще не понятна тема для обсуждений.Спорите ещё,смех берёт прям.Лучшеб над будущими турнирами подумалиб,чтоб такого небыло

Костян, мы перед этим турниром думали и много дискуссировали, а в итоге опять те же грабли, когда принимаются решения, должны быть четкие разъяснения и убедительные аргументы, а не так как в прошлом турнире Агерус отправил картинку с Королем, мол я тут решаю..., это все понятно, но вокруг тоже люди, причем я Юру и Славу уважаю, но не понимаю их решений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян на самом деле в принципе в таких мероприятиях сложно трудно быть организатором. Им за всё это надо Памятник ставить, а не осуждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать, парни, вы как играете? У вас фин. директор с общаком за бугор по cъeбkам, а вы все сретесь:) денюжка тю-тю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян на самом деле в принципе в таких мероприятиях сложно трудно быть организатором. Им за всё это надо Памятник ставить, а не осуждать!!!

 

Нужно быть Лидером и уметь вести за собой народ даже в онлайн режиме,еще одна составляющая это - "болеть" за это дело! А перед турниром здесь четко выразились - "мне по....й"

И решения еще раз повторю, должны быть аргументироваными бетонно и разъяснены собеседнику, не знаю как ты, но я работаю напрямую с людьми и являюсь руководителем, поверь я знаю что говорю

 

Когда ответ вопрос остается без внимания или просто тебе говорят, что будет так не разъясняя ничего, ты останешься УДОВЛЕТВОРЕННЫМ или нет?

Ответив на этот вопрос ты поймешь суть возмущения - это недосказанность.....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И решения еще раз повторю, должны быть аргументироваными бетонно и разъяснены собеседнику, не знаю как ты, но я работаю напрямую с людьми и являюсь руководителем, поверь я знаю что говорю
Согласен! Все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за жесткие рамки регламента,врят ли кто поддержит,но за снятия в турнире надо штраф впаять всем,а то взяли моду,я мол в командировку и тп,знаем мы ваши командировки,ящик пива,вискарь,дача,бабы.

Вон,арт вообще за бугор уматал))) санкции против него ввести надо,чтоб больше с общаком не катался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...