Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Артем Колбин

Игроки
  • Постов

    2 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Артем Колбин

  1. Парни, а есть ссылка на компаньон 17 для Apple. А то в сторе нифига не может найти(
  2. Мне в подарочных достался Каземиро из реала и Фигули из аплки. это круто, да?)))
  3. Народ совсем от безделья аxyeвaeт) https://youtu.be/GGkk1qFCP-E
  4. Пидopы канадские)), у меня ак с 12 года и игру уже как месяц купил, а мне тоже, xep че дали. Ушлепки.
  5. А тут яблоко седьмое анонсировали : http://applemix.ru/2016/09/08/znakomimsya-s-iphone-7-i-7-plus.html Тоже, походу, телефон зaeбательский будет. Цена только конская, от 640$ за минималку (((
  6. Диман (Толстый), ты , ещё , себе Хонор 8 не взял?
  7. Парни, когда вэбка 17 выйдет, кто-нить в курсе?
  8. Да хз, вообще. С нынешним руководством ни у кого ничего не получится. Или только ждать, пока дед Олег нарыбачится и решит тряхнуть стариной)) Ну вот... Свершилось http://www.fc-rostov.ru/press/news/10347 Теперь остаётся гадать, куда он: в свинарник или в сборную))) Народ, те кто ещё остался в живых на форуме. Мож замутим тотализатор на следующую тренерскую отставку в РФПЛ? По сто рублёв. Победитель весь банк забирает. Ауууу, просыпайтесь уже.
  9. Ну угораздило же, в 90-х в "Спартак" влюбиться... Но там то было, хоть за что. А сейчас??? Это же, даже не знаю как назвать... Алень ушёл. Сам. Сватают Бекеича. Даже не знаю хорошо это или плохо. Но есть ИМХО в подсознании, что с Федуном будет всегда 3,14здец. По хорошему плюнуть, и начать болеть за Лестер. Так нет же, *цензура*, каждый раз в ленте новостей вылавливаешь инфу про КБ. Прямо таки, свинью мне подложил ОИР, когда всякие Реалы на xyю вертел в 98. И группу в ЛЧ проходил без поражений. Ждём дальнейшего развития событий. P.S. Толстый, зараза, знаю, что это ты накаркал:)
  10. Так это ещё выше, из разряда неопубликованного фэнтази душевнобольных. На чердаке пылится:)))
  11. , Я вот, думаю, что коняшкам в новом чемпе зона ЛЧ не светит. Главного маленького людоеда продали, а Ласины ещё не известно как себя покажут. Оборона старовата. Середина и вратарь конечно на уровне. Да и надоели они, если честно;) Хочется чего нибудь новенького, в красно-белых цветах)
  12. Ау, ёпт. Где мясо?! Почему никто с победой КБ не поздравляет??? Хрю-хрю, ёпт...:)
  13. , Да я в про уже года три потихоньку играю. Просто я как обычно до сентября на даче, а инет тут не айс. Вот новая фифа выйдет, начну опять своего гоблина тренировать))
  14. Как я понял из последних мессаджей: все ушли в про. Турниров по УТ больше не будет???
  15. Посмотрел 20 ку самых дорогих трансферов лета. Я и половины не знаю))) там ващще не понятно за, что такое бабло платиться. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/983573.html?&hc_method=1П P.s. Кстати, а че за распродажа в Борусии, кто знает?
  16. Олег, дружище, С Днём Варенья!!! Успехов тебе во всем, здоровья близким, и что б удача и дикий фарт сопутствовали с тобой по жизни!!! P.S. Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим, королём! (С)
  17. Да ладно, вам, парни. У нас была самая слабая сборная за все время. Никто ж всерьёз не рассчитывал, что наши далеко пройдут. Болеть, да, болели за команду, но только и всего. Это ж все равно, что условная сборная Германии по хоккею будет рассчитывать на золото ЧМ. Смешно же. Вы посмотрите, вылетели все команды, которые выступали в нашей отборочной группе. Это тоже показатель. У нас просто, очень слабая команда. И прав был Шава. Наши ожидания, это наши проблемы. Не больше и не меньше.
  18. , Я и подзабыл про это, совсем старый стал @aspert, Понятно. Т.е можно разъeбaть город, но главное, что б , на стадионе все тихо было???
  19. Дим, я с тобой согласен, что спланированная. Ибо двое суток не было задержано ни одного фаната из РФ. Сегодня задержали автобус с фанами, да только там не оказалось тех кто в Марселе буйствовал. Меня одно бесит, почему только наших судят?
  20. А где французиш полицай на первом видео??? Парни, я наверное чего то не понимаю. Мож вы мне объясните. Eбyчие англосаксы разносят к eбeням Марсель за пару дней до игры, а дисква РФ. За что?! Эти долбoебы оставляют после себя хаос и им хоть бы хны. Я не оправдываю наших фанов, они тоже хороши. Но вся херь началась далеко не из-за пары сотен болел из РФ??? Разве не так?! Че за xyйня, то , вообще, происходит? Где eбyчая Французская полиция??? Три дня назад говорили, что англичанину, который сейчас вот-вот, "кони двинет", череп арабы проломили. А теперь, оказывается это русские сделали? Это ж 3,14здец полный какой-то наступает
  21. Фильм "Такси", оказывается был документальный))) . Походу комиссар Жебер олицетворяет всю французскую полицию. Пи3дец походу англичанам настал на ЧМ 2018. Не думаю, что такой бардак будет возможен в наших пенатах
×
×
  • Создать...