Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Да хз, в атаке у обоих печально. ЦСКА очень от Думбия зависит, почти так же, как сейчас Спартак от Дзюбы. Но главная звезда в ЦСКА - Акинфеев (и Слуцкий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы СПАРТАКА минимальны в матче с ЦСКА....., но все же есть надежда, что команда сможет порадовать!!!

Всем приятного футбола и положительных эмоций...

:spartak0: :spartak0:   :spartak0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус индус??? Встал в 7:15, в свой единственный выходной, сижу жду. Неужели так сложно предупредить если не можешь? Зачем тогда договариваться, время ты сам написал? Одни вопросы. Жду как написано до 8:30 и ложусь опять спать. Но ситуация печальная как всегда.

 

В общем непорядочно как то получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костян, мы перед этим турниром думали и много дискуссировали, а в итоге опять те же грабли, когда принимаются решения, должны быть четкие разъяснения и убедительные аргументы, а не так как в прошлом турнире Агерус отправил картинку с Королем, мол я тут решаю..., это все понятно, но вокруг тоже люди, причем я Юру и Славу уважаю, но не понимаю их решений!!!
Георгий по решению вопроса Стоникса и Ренессанса я привел 1000 аргументов, раз уж вы так просите, специально повторю еще раз. Турнир у нас онлайн, есть свои особенности коннекта. Не получается соединяться, я написал им, что делать. Либо пусть играют на 1 консоли, либо бросают монету, нет так я обоим поставлю по 3 очка.

Смотри как получается со взгляда со стороны, они выбрали 1 вариант, сыграли, выложили результат. Потом кое-кого он видимо не устроил и они решили переиграть, теперь уже типо УТ командами, приводя при этом кучу аргументов, и турнир у нас УТ и это правильно и т.д. Переигровки запрещены, выложили результат на форум, все обратного хода нет. Не важно как вы играли, вы хоть монету бросайте. Георгий, Константин ну в чем тут вопрос, сколько еще можно на эту тему дискутировать или вам поговорить просто хочется???

Что касается Пижона, не вижу смысла еще раз вспоминать его историю с участием/не участием, скажу так. Да, я отступил от РЕГЛАМЕНТА, не обнулил результаты 1 круга. Еще я отступил от РЕГЛАМЕНТА, заменив посреди турнира Жардела на Юру, еще я отступил от РЕГЛАМЕНТА продлив сроки проведения1 круга турнира на 2 дня. Как организатор, на свое усмотрение имею право изменять РЕГЛАМЕНТ. Все это я делаю, чтобы турнир был интригующий, зрелищный и играть вам было интересно.

Вот лично мне, было бы просто стремно настаивать на аннулировании поражения в 1 круге от снявшегося игрока. Ты ведь проиграл, какие вопросы могут быть? В лучшем случае, я бы молча сидел, скрестив пальцы и надеялся, что может быть резы аннулируют, ну  не как разводил бы деспут на тему РЕГЛАМЕНТА турнира и как здесь все не справедливо.

По вопросу отдельных игроков, которые не захотели продолжать играть, адресуйте пжс свои претензии им, а не организаторам. Я никого не удаляю и не ставлю заранее ТП до окончания турнира, у всех есть возможность доиграть, если захотят. У нас турнир добровольный.

Георгий, Константин, есть такая поговорка, хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Предлагаю следующий турнир провести вам и воочию, так сказать, продемонстрировать справедливость и объективность принятия решений организатора. Я не шучу, ввод резов уже запущен автоматически, так что флаг вам в руки, дерзайте!



Ну и Кубок...Стоникс пропал до понедельника, Индус не вышел на связь в оговорённое время, Дима уезжает на всю следующую неделю... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь проиграл, какие вопросы могут быть?
Славик, я ни Толстому, ни Пижону не проиграл, ты что-то путаешь дружище...Меня еакаляет отношение людей, тот же Индус кинул всех в Лиге так как ему ничего не светит, а в кубок говорит буду играть и смайлиеи ставит, честно бесит такая *цензура*ня....

 

Мне эти ТП не впились ни в одно место, интересно было услышать какими будут решения, ничего нового я не услышал, впрочем как и ожидал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это мой крайний турнир на этом форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа 15 минут, нет ложусь спать.

 

@bayanov83,если куда надумаешь срулить дай знать куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, все по делу.

Надеюсь ты останешься у руля организатора турнира, так как ты не справится никто.

Спасибо тебе огромное! Ждем финиша лиги 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, все по делу.Надеюсь ты останешься у руля организатора турнира, так как ты не справится никто.Спасибо тебе огромное! Ждем финиша лиги 1.
Ничего личного, но по мне лкчше чем у Лэззи, ни у кого не получилось

 

bayanov83,если куда надумаешь срулить дай знать куда.
Ок.

 

Славчан, все по делу.
Далеко не согласен...1.Соскочил с Лиги, значит, и из Кубка нужно выпроваживать2.Пропишите что переигровки запрещены3.Игрок не сыграл 1 игру в 1 круге, это норма4.А у нас только слова, будем наказывать и т.д.а на деле далеко не так

 

Спасибо тебе Славик за проведение турнира!

 

А на счет провести турнир! Да легко! Только учтите что у меня время +7 к Вашему Московскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра толстый русиндус 7:1

 

Далее пришло смс: спс за игру! Напиши вторую игру что я 5:0 проиграл! Нет времени на свадьбу уезжаю. И не дожидаясь моего ответа вышел из псн.

 

Вот у меня вопрос н а х у я Я тебя тогда ждал и тд и тп. А если бы ты первую игру выиграл время нашлось бы? Ну как тут быть толерантным. Что за вечное говно б л я т ь.

 

Соскочил с Лиги, значит, и из Кубка нужно выпроваживать. Поддерживаю, идея неплохая.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у меня вопрос н а х у я Я тебя тогда ждал и тд и тп. А если бы ты первую игру выиграл время нашлось бы? Ну как тут быть толерантным. Что за вечное говно б л я т ь.

Не правильный поступок Рус Индус((( я огорчен




Далеко не согласен...1.Соскочил с Лиги, значит, и из Кубка нужно выпроваживать2.Пропишите что переигровки запрещены3.Игрок не сыграл 1 игру в 1 круге, это норма4.А у нас только слова, будем наказывать и т.д.а на деле далеко не так

Я просто думаю, что Регламент есть и это хорошо. Но в отдельности каждую ситуацию можно рассматривать отдельно!)

 

По факту получилось, что Рус Индус очень не порядочно поступил.




А на счет провести турнир! Да легко! Только учтите что у меня время +7 к Вашему Московскому

Давайте лучше будем опираться на Московское время и проводить турниры в это время)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Далеко не согласен...1.Соскочил с Лиги, значит, и из Кубка нужно выпроваживать2.Пропишите что переигровки запрещены3.Игрок не сыграл 1 игру в 1 круге, это норма4.А у нас только слова, будем наказывать и т.д.а на деле далеко не так

 

1 пункт согласен нехочет, неполучается играть в лиге выкидываем с кубка.

2 пункт не согласен это и дураку должно быть понятно что переигрывать нельзя, это то же самое что прописывать попадание  в штангу это не гол))) это очевидные вещи такого и не должно быть в регламенте.

 3 пункт "Пижон" ведь согласен сыграть свой последний матч 1го круга, а хоть и не сыграет все равно считаю обвинения неправильными он сыграл на тот момент когда играл со всеми участвующими игроками

4 пункт какие то наказания нужно вводить что бы небыло досрочных снятий. например если снялся 1 раз на след турнир взнос х2, если 2 раза на последующий х3 и тд.




Давайте лучше будем опираться на Московское время и проводить турниры в это время)))) 

да турниры и будут по МСК просто во время спорных ситуаций Баяну будет сложнее её решать, но все равно думаю это проблемой не будет



Сделал запрос на возможность ввода своих результатов на ЛФЛ, надеюсь сегодня испытаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Agerus, Юра,завтра готов сыграть матч 1 круга. Во сколько тебе угодно?

 

 

Я дома завтра с утра. Напиши время и к тебе в штрафную придёт Чикхаоу

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее пришло смс: спс за игру! Напиши вторую игру что я 5:0 проиграл! Нет времени на свадьбу уезжаю. И не дожидаясь моего ответа вышел из псн.

 

Вот у меня вопрос н а х у я Я тебя тогда ждал и тд и тп. А если бы ты первую игру выиграл время нашлось бы? Ну как тут быть толерантным. Что за вечное говно б л я т ь.

 

Соскочил с Лиги, значит, и из Кубка нужно выпроваживать. Поддерживаю, идея неплохая.

Вот она Ваша дозволенность товарищи Коча и Слава

Как я и говорил, это было очевидно, что Индус...., таких участников в шею надо гнать отсюда, они и вносят дисбаланс

Что он и доказал, а Димон прождал его кае дол....б (извини Дима), а прими правильное решение и не было бы такой куйни

Неспособность принять верное решение в той или иной ситуации приводит к анархии.., сейчас в турнирах именно так!

Реально смотрите на вещи, а не восхваляйте попусту...

 

Баян, я в сети 2 часа буду, потом только вечером по мск.

Джони дорогой, если честно нет никакого желания играть...Ты спецом меня не жди, зайду хорошо, нет так .... Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...