Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

СТРИМ-ШОУ "Золотой Мяч"


Рекомендуемые сообщения

Вагеры ? Банально.
Пинк слипс ? Однообразно.
Trade-in ? Уже видели.

Настало время разнообразить мир русскоязычной FIFA 14, пора сделать стрим, который не будет таким же, как у всех, а будет единственным и неповторимым. Я обещал играть со зрителями ? Обещал ! Теперь же давайте сделаем из этого РЕАЛЬНОЕ шоу с призами, тёлками и блекджеком !
========================================
СТРИМ-ШОУ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ !
========================================
Дата проведения:
12.07.2014 (суббота) с 18:00 по МСК и до победного конца !

♛ Концепция♛ 
Допускается неограниченное число участников, я постараюсь уделить Вам максимум времени и средств из своей коллекции, а также постараюсь предоставить зрителям максимум удовольствия ! Чтобы участвовать в нашем шоу вы должны просто заполнить форму в специальной теме нашего сообщества, а также прийти на мероприятие вовремя ! 
В начале каждой игры я провожу рандомный выбор своего соперника из списка участников, после чего я разыгрываю рандомно три вариант игры- only серебро, only бронза, ALL IN, после выбор варианта игры я связываюсь с нашим участником в игре и Skype и мы начинаем наш матч ! За каждый забитый гол в мои ворота соперник получает приз который указан в правилах нашего турнира. В это время зрители могут в течение первого тайма писать преполагаемый финальный счёт, первый автор, который угадает счёт получит монетный приз ! Дальше мы играем в таком же темпе, пока не устаем. После всех игр в течение двух дней будет смонтировано видео с первого СТРИМ-ШОУ, где будут представлены все самые красивые голы, сразу же после этого видео появится в группе и вместе с вами мы выберем обладателя ЗОЛОТОГО МЯЧА !!!

♛ Правила♛ 
С правилами и формами Вы можете ознакомиться в главном обсуждении самого стрим-шоу.

■■■ Призы участниками стрим-шоу ■■■
Гол с игры: 25.000 монет 
Последующий гол с игры: 5.000 монет

■■■ БОНУСЫ ■■■
Гол головой+500 монет
Гол с дистанции свыше 30 метров +1000 монет
Гол от штанги/крестовины +1000 монет
Гол со штрафного +600 монет

■■■ Призы зрителям ■■■
Первый кто угадал счёт +15.000
Вторые и последующие участники угадавшие счёт +5000 монет

!!! ЗАПИСАТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...