Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #1


Рекомендуемые сообщения

@barya94, Не, не мб зайдёт, мы должны были вчера сыграть, потом связь с ним пропала, я писал и в псн и тут на форуме...ответа не было, ну а доиграть надо было все матчи сегодня.. 

post-17443-0-96032600-1412809348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, в случае ничьей в доп матче можно играть след матч до золотого гола, как один из вариантов на рассмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, не нашёл когда начало плейоффа, можно завтра начинать?
Можно. В названии темы до 11-ого.

@stas87,


Лэззи, в случае ничьей в доп матче можно играть след матч до золотого гола, как один из вариантов на рассмотрение
Учитывая всё великолепие фифы и фут в частности будет обидно получить гол-багскрипт и даже без шанса такой же закатить. Так что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это без шансов?а предыдущие 3 игры на что?моё дело предложить) так это все дело может растянуться на бесконечное число матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаните регламент по лиге чемпионов и пишите в раздевалке, свои пожелания по турниру и вопросы по регламенту. Будем думать, пока есть время, до старта по турниру ))??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По золотому голу или как я предложил устройте голосование. Я до ночи сам не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот турнир проведем так как ты сказал, заодно обкатаем этот вариант с неопределенным количеством матчей, а на будущее общяком во главе с руководителем решим как играть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Не, не мб зайдёт, мы должны были вчера сыграть, потом связь с ним пропала, я писал и в псн и тут на форуме...ответа не было, ну а доиграть надо было все матчи сегодня.. 

ну насколько я знаю во вторник просто глючил ПСН. ну а если у него в последний день просто неполучилось зайти?у него ведь и активность последняя в 5 часов утра. мне просто интересно почему ему поставили ТП? пох что я вылетел меня такие призовые не манят я же карточку пополнения русскую использовать не смогу)



Пост 537 вроде бы речи о снятии с турнира не идет? или зачем я вчера спешил домой сыграть с лубсаном? прибежал в 19:30 его нет...

и пост 528 что заставило изменить свое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не сомневался, что мой "путь к финалу" будет через Ламелку :(

Хотя я не особо верю, что даже из 1/8 выйду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Баря, а ты думаешь я за карточку тут играю? Ну во первых у меня ПСН не глючил, во вторых переписываться и ответить можно было как в ПСН, так и тут, а в третьих, после моих сообщений, я видел его онлайн играя в ФУТ ( в сообщениях даже видно как я спросил его ). Ну и напоследок, я тут...надо, я готов сыграть, но до сих пор ответа НЕТ! Ты просто скажи, что надо делать, уже ПлэйОфф начался, а будут все ждать пока он вернётся? Нет причины не зайти на секунду и написать тут сообщение, посрать же за два дня наверно находится время ))) 



@barya94, Ты лучше узнай у лэзи, что делать с тем что его до сих пор нет...мож он по каким-то причинам и продолжать турнир не будет ( ответа нет уже второй день ), а место держит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну во первых у меня ПСН не глючил

у тебя все сообщения приходили без задержек? хм у всех знакомых приходило уведомление и минут через 3 только сообщение.

с приглашениями в игру та же история высылаешь его нет минут через 10 появляется. ты играл с кем то товарняк в тот вечер начиная с 22 по МСК?


Нет причины не зайти на секунду и написать тут сообщение, посрать же за два дня наверно находится время ))) 

ну если у него не смартфон и он на какой то роботе к примеру как писать сообщение? он то не только здесь не появляется а и в ВК со вчерашнего утра не появлялся.

ну пусть здесь по непонятной причине поставили тебе победу но почему твой матч с Лубсаном отменили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Ещё раз говорю, даже если были глюки, написать можно было? Тем более и ты и я видели что он был тут ночью, после моих сообщений... А если какие-то сложности или ещё что, если работа и нет возможности играть, что делать? Ждать всем у моря погоды? Ладно, я всё, сил нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все договоренности идут через ЛС, Gorekiks их предоставил, что еще нужно? По-моему этого достаточно. А вот если не появится RedWhite тогда его Соп по 1/8 должен автоматом переходить в 1/4.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все договоренности идут через ЛС, Gorekiks их предоставил, что еще нужно? По-моему этого достаточно

ну смотри доказательства были предоставлены что они хотели сыграть. насколько я знаю в ПСН были проблемы не доходили приглашения это даже видно с ответов Goreliks-a а что значат сообщения которые написаны вчера если редвайта небыло онлайн? или можно сидеть весь груповой этап не сконектится и в последний день если у человека не получается сыграть посидеть онлайн и тебе будет тех победа?

обьясни еще почему во всех матчах Лубсана во втором круге тех поражения? ведь он ничего не писал о том что он снимается с турнира он был готов доигрывать. пост 537 он написал что будет онлайн до 19-20 по МСК я бежал домой что бы сыграть прихожу в 19:30 его нету онлайн. а здесь оказывается я мог и не спешить все равно ему ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или можно сидеть весь груповой этап не сконектится и в последний день если у человека не получается сыграть посидеть онлайн и тебе будет тех победа?

нет, так нельзя

обьясни еще почему во всех матчах Лубсана во втором круге тех поражения? ведь он ничего не писал о том что он снимается с турнира он был готов доигрывать. пост 537 он написал что будет онлайн до 19-20 по МСК я бежал домой что бы сыграть прихожу в 19:30 его нету онлайн. а здесь оказывается я мог и не спешить все равно ему ТП...

был готов и доиграл это разное, при этом согласен, что он был активен на форуме. Неоднозначная ситуевина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести за правило: если ты чем то недоволен, то пиши конкретное предложение как избежать этой ситуации в дальнейшем. Иначе твоё недовольство даже не обсуждается никем,что то в этом роде. Так либо недовольных станет меньше, либо регламент идеальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо ввести за правило: если ты чем то недоволен, то пиши конкретное предложение как избежать этой ситуации в дальнейшем. Иначе твоё недовольство даже не обсуждается никем,что то в этом роде. Так либо недовольных станет меньше, либо регламент идеальным

а что здесь можно ввести? вроде бы по регламенту все нормально но вот как принимать решения я не знаю.

вот Редвайт с Гореликсом до последнего дня не могли сыграть, гореликс проявил активность в последний день ему победа с одной стороны и верно но с другой если редвайт сыграл 7 матчей с 8 как ему ставить ТП за то что он просто не написал я сегодня не смогу сыграть?

с лубсаном та же история он был активен но у него получалось так что когда все могут сыграть он занят. провел 1ну игру и её выиграл с остальными не получилось. я не знаю как здесь правильно? ставить ему все ТП за то что он не смогу доиграть или же только в тех матчах в которых он не сыграл? к примеру если бы ему было достаточно 5 побед для выхода с группы в 1 круге все выиграл и во втором 1 выиграл 3 не смог сыграть и поставить ему ТП в этих 4 матчах? или же если он проходит по очкам ставить в 3 оставшихся? всегда будет кто то недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, дружище. Вот Регламент, который мы разработали перед крайним турниром на ПС 3. Мне он позволили провести спокойно турнир и обосновано принимать решения. Посмотри, может что-то из этого Нам пригодится.

Ваши предложения по регламенту жду.

 

 

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Участники:
Все желающие за исключением игроков внесенных в черный список.

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация до .. .. ....
Чтоб стать участником надо зарегистрироваться на f-team.ru и затем в этой теме указать свой PSN.
Список подтверждённых регистраций вверху этого поста.
Ответственные за проведение турнира:
Организатор - 
Финансовый менеджер -
Технический менеджер - 

Период проведения:
Групповой этап - .. .. ....

На выходные дни (суббота, воскресенье) выпадают Резервные дни, играются не сыгранные своевременно матчи и согласованны на перенос с Организатором.
Резервные дни - (.. .. ....)
Время Московское.

 

Таблицы турнира - http://oball.ru/

Рекламная поддержка турнира - 

Взнос
.. ... монет, оплата производится до старта Турнира всеми Участниками без исключения, в период указанный заранее Организатором.
Всем участникам, необходимо внести взнос до .. .. ....

Жеребьевка - .. .. ....

Мотивация:

 

Приз лучшему бомбардиру - 

Приз лучшему защитнику - 

1 место - 
2 место -
3 место -

 

Общий бюджет - 
Распределение призовых:
1 место - (35%)
2 место - (25%) 
3 место - (15%)

Лучший бомбардир - (12,5%) определяется по итогам всего Турнира
Лучший защитник - (12,5%) определяется по количеству пропущенных голов за матчи сыгранные Участником в турнире

ТУРНИР проводится в формате .........., в

На Групповом этапе игры проходят в , по типу "Лиги", что означает одна игра дома, вторая игра в гостях (по согласованию Участников и получения одобрения со стороны Организатора стороной, которая Приглашает в игру может быть один и тот же Участник, по причине более качественного коннекта).
Очки начисляются по типу - Победа (+3), Ничья (+1), Поражение (+0). В зачет идет Основное время матча, после окончания 2 таймов любой Участник может выйти из игры не получив одобрения у Соперника.

Запрещено играть вторую игру с одним Участником, если не сыграны первые игры с другими Участниками. В случае переноса не сыгранных матчей на Резервные дни, Организатор принимает решение по второй игре. 

По завершении двух кругов определяются места в Группе (очки -> личные встречи -> разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится два дополнительных матча между спорными сторонами по принципу "Гол на чужом поле".

Внесение результатов:
Результаты вносятся Организатором.

Так же результаты своевременно выкладываются на форуме. Указываются PSN/Логин участников. В начале поста первым указывается домашний игрок.


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:
Прокачка игроков разрешена.
Замены разрешены в любое время.

Делать паузы и менять тактики своей команды разрешается в любое время. Правилом хорошего тона является выполнение вышеуказанных действий во время остановок (угловой удар, нарушение правил, розыгрыш начального удара, штрафной удар) в игре или во время владения мячом на своей половине поля.

Жёлтая карточка (ЖК) является предупреждением на форуме за плохое поведение и тому подобное.

Техническое поражение (ТП) 0:3, техническая ничья (ТН) 0:0 и отложенный матч (ОМ) выставляются в определённых случаях на усмотрение Организатора, исходя из каждой конкретной ситуации.

В случае, если Участник не появляется на форуме и не отвечает на сообщения (в которых идет речь о согласовании и планировании игр между ними) других Участников в течении 2 дней, Организатор вправе принять решение о (ТП) 0-3, либо ОМ на резервные дни.

При снятии участника с турнира в 1 круге все игры с ним аннулируются, если снятие Участника происходит во 2 круге ему во всех играх 2 круга ставятся ТП 0:3. Если в играх с игроком, который снялся во 2 круге Участник забил более 3 мячей, результат сохраняется для рационального подсчета номинации Лучший бомбардир.

Если Участник снялся с турнира без объяснений или уважительной причины (семейные обстоятельства, здоровье, работа, отсутствие доступа к игре и т.д.), он пропускает 1 турнир и в следующем своем турнире начинает с результатом (-3) очка. При повторном снятии Участик исключается с Форума.

Разрыв связи во время матча.
Если в игре произошел разрыв, то необходимо доиграть оставшееся время (время на доигровку определяется следующим образом: 90 минут + 3 минуты - сыгранное время до разрыва). Мячом в начале владеет игрок, находившийся с мячом в момент разрыва. Доигрывать матч нужно командами, за которые участники играли до разрыва. После завершения времени доигровки, выйти из игры можно как угодно. Мячи, которые забиты после времени доигровки, не засчитываются.

Если в момент разрыва был назначен пенальти, то необходимо нарушить правила в штрафной, либо, при согласии соперника, сразу добавить 1 гол к счету.

Если в момент разрыва была выдана красная карточка, то необходимо заработать удаление (по договоренности, этим правилом можно пренебречь).

Если игроку мешают лаги или задержка, он имеет право выйти из игры в первые 5 игровых минут, предупредив об этом соперника. Голы, забитые до момента выхода, сохраняются.

Если игрок вышел без предупреждения Соперника, ему автоматически ставится ТП 0:3 (в случае если забито более 3 мячей результат игры до выхода Участника сохраняется). Также вышедшему Участнику выносится предупреждение, при повторном случае игрок исключается из Турнира за неуважение к Сопернику.

В случае, если между Участниками нет коннекта, Организатором принимается решение о ТН 0:0 или оговаривается возможность проведения игры с Учетной записи другого человека (друг, родственник и т.д.). Турниры проходят в режиме UT в связи с этим игры на одной консоле в другом режиме ЗАПРЕЩЕНЫ.

ПЕРЕИГРОВКИ не предусмотрены.

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.
Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, Что значит проявил активность в последний день??? Я весь групповой этап был активным и был каждый день онлайн и тут и в ПСН! Активность проявил...ппц...я первый отыграл все игры и надеялся сыграть и с редвайтом, и проявил я в последний день СВЕРХ активность, чтоб найти его и сыграть, мог обойтись одним сообщением, если бы искал пути для "левых" побед. Так что это не тот случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, ты не знаешь как принимать решения, а организатор знает, поэтому их и принимает. Предлагайте ему тогда свои решения в этих ситуациях на рассмотрение, зачем просто высказывать недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что значит проявил активность в последний день??? Я весь групповой этап был активным и был каждый день онлайн и тут и в ПСН! Активность проявил...ппц...я первый отыграл все игры и надеялся сыграть и с редвайтом, и проявил я в последний день СВЕРХ активность, чтоб найти его и сыграть, мог обойтись одним сообщением, если бы искал пути для "левых" побед. Так что это не тот случай. 

ну так я о чем и говорю в последний день ты проявил сверх активность а у него не получилось. с этого следует что последний день самый важный если ему поставили ТП.

я же против тебя ничего не имею мне просто интересно почему принято такое решение. если буквально пол дня назад леззи сделал пост 528.


Баря, ты не знаешь как принимать решения, а организатор знает, поэтому их и принимает. Предлагайте ему тогда свои решения в этих ситуациях на рассмотрение, зачем просто высказывать недовольство.

ну я понимаю что здесь уже ничего не поделаешь, но мне интересно почему были приняты такие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...