Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 15 на не широкоформатном мониторе


Kirill1

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, у меня не широкоформатный монитор, и когда я выбираю нужное разрешение 4:3, экран игры такой. В ФИФА 14 все было нормально, можно ли как то исправить эту ситуацию, или единственный вариант это покупка широкоформатного монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill1, а другие разрешения формата 4:3 пробовали? Проблема также остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть либо 4:3 либо 5:4, ситуация таже, можно сделать чтоб игра была на полный экран выбрав широкоформатное разрешение, но как вы понимаете у меня она будет просто растянута, естественно это не играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill1, у меня до недавнего времени был формата 4:3 (Самсунг), но он действительно кажется неудобным после того, как поработаешь за широкоформатным. Да и фильмы же приятнее смотреть на мониторах формата 16:9, полосы сверху и снизу куда меньшего размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Надо брать широкоформатный. И не парится в качестве бренда. Я взял AOK, больше года назад (уверен мало кто слышал о таком бренде)  :db: Пока пашет, а фильмы и фифа смотрятся отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема , появилось ли какое-либо решение ?

Те кто играет в танковых щелях, могут этим дальше заниматься , здесь людям требуется решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djordano, Всё дело в том, что ныне игрой поддерживаются именно "танковые щели", как вы выразились. Все остальные - играют с чёрными полосками сверху и с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец конечно... Не, ну как можно так игру гробить??? Дохренища же люде играют на квадратных мониках, почему бы и им не сделать нормальную картинку? Я конечно не разбираюсь в этом, но не думаю, что это так уж сложно...Из-за одной гр*цензура*ой игры люди многие поменяли пол системы своей, а теперь еще и монитор. ЕбАнаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, так сложно сделать нормальное соотношение сторон?  Бабла срубили кучу, а оптимизировать игру под большинство пользователей нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djordano, Поверь мне, как раз под большинство игра оптимизирована. Подождите патча, может исправят ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...