Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ewoque

Игроки
  • Постов

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Ewoque стал победителем дня 16 октября 2014

Ewoque имел наиболее популярный контент!

Информация о Ewoque

  • День рождения 20.03.1986

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимый клуб
    ФК Зенит
  • Откуда вы о нас узнали
    yandex.ru
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Origin ID
    Ewoque

Достижения Ewoque

Игрок Чемпионата

Игрок Чемпионата (4/7)

20

Репутация

  1. UPD по теме банов. Есть информация с Reddit о том, что многих игроков побанили автоматом. порядка 10-15 тыс аккаунтов. Разбираться будут в течении 3 недель со дня обращения. Если не виноват ни в чём - должны дать компенсацию. Какую - никому не известно. UPD. Разбанили вроде всех. Монеты на месте. Писем так и не было.
  2. @danstaff81, Мой основной акк тоже забанили. Причём за "продажу монет". Хотя всё что я делал это сливал на созданные аккаунты минимальные суммы в 8-10к, на SBC. Приносило по 30-60к с аккаунта. Всё сливалось обратно на основной. Жду уже неделю...
  3. Основные тезисы таковы: 1. Все игроки которые были выпущены не первой карточкой(Информы, игроки со смененной позицией, Рейтингом или клубом). Имеют 4 химии по умолчанию, без возможности поднять её. Как следствие, имеют заниженные статы. 2. Игрок первого дня(основная карточка) с 10 химией и бустом статов (Deadeye, Hunter и так далее) будет не хуже, чем его последующие два информа. 3. Игрок со сменённой позицией тоже имеет заниженную химию по умолчанию. LW Ronaldo будет смотреться на ST лучше, чем его ST Версия. 2. При 6+ Химии игрок не теряет ничего. Более того, Буст статов реально повышает его игровые скилы. Химия от 6 до 10 имеет значение только для 3 стрелочек на бусте статов. Для остального 6 достаточно. Игрок ничего не теряет. 3. Информы имеют место быть, но только TIF (третий информ) и так далее. 4. Информы всегда имеют 100 физики вначале матча. Вне зависимости от того, сколько они имеют физики "по факту". Наше коммьюнити не так много денег сливает на официальные поинты. А вот запад потихонечку бурлит сейчас. Ибо этот "глитч" как показывают тесты игроков существует и с более ранних версий игры.
  4. Всем привет. Что думаете об этом? https://youtu.be/XNtZmCOq8Uk https://youtu.be/8t5cd3rOyuE На русском языке пока видосов по теме нет.
  5. НА айфоне врядли будет работать
  6. В твиттере написали что разбираются с ситуацией.
  7. , тоже самое. Днём всё было ок.
  8. Сложно поверить, но есть люди которым нравится смотреть как кто-то ест.А по пакам и стримингу вообще это всё про совместные переживания. Плюс то что ты не можешь\не хочешь делать сам (пооткрывать кучу паков). Если тебе ни разу не нравилось смотреть стримы, тебе это сложно объяснить.
  9. Я из 5ого тоже вылетел. Но тупо из за своих ошибок. Не было ни одного поединка проигранного по скилу соперника.
  10. С трибун смотрелось ещё лучше =)
  11. А что случилось? Я разбирал много раз и без проблем. Даже из 3х разбитых падов один собирал целый.
  12. @j1nDo, не может быть. Ты же в 15ой хорошо играл!
  13. 23 Информа... Цены на игроков упадут ещё ниже. продать что ли своих...
  14. @ikatykov, поздравляю. Хоть кому-то привалило с форума =) Кстати, что-то никто не пишет про снижение цен на игроков. Если кто хотел сменить состав - пользуйтесь.
×
×
  • Создать...