Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Группа С

Smirt\Gorelik  3-3

ничего нет

Изменено пользователем Smirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloy_Russia готов играть группа H жду в личку в вк https://vk.com/vitaliy_bagin
 

Изменено пользователем Maloy_Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и баталии у вас тут))

Мунк там писал о нашем матче,вот только забыл о пенальти на ровном месте напомнить при счете 2:1 в мою пользу и о штрафном,который ,если бы я забил,то выиграл 3:1!

Много текста Мунк,будь проще!

Ювентус конечно очень классный клуб,но я вот только не могу понять,почему в нем нет правого защитника(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е

 

PoulScreap 2-3 DUKEFLIT

 

Игра была очень тяжкой ведя в счете 2-0 мои Французы раслабились, за что соперник наказал меня 2 раза., 2-2. Но парни проснулись, собрались и вырвали победу уже в компенсированное арбитром время. 3-2 в гостях и Лиль делает 1 шаги к выходу из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ!

 

Группа C:

Smirt \ Smirt1313 3-3 Gorelik \ Gorelik_Edi

Красных нет

 

Группа C:

 

Gorelik \ Gorelik_Edi 5-4 j1nDo \ j1nDo1345

Красных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group H

Goreliks \ Gorelik - Maloy_Russia \ Maloy_Russia

               1           -                2

Ne pomnyu esli nado jeltie, esli da, DZEKO ( jeltaya ), krasnih net

 

p.s. Tak kak tak i ne ponyal kto veshaet reultat, vivesil kak hozyain matcha

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа C:

 

Gorelik \ Gorelik_Edi 5-4 j1nDo \ j1nDo1345

Красных нет

Все верно

у соперника 4 удара 5 голов, вратарь не сделал ни одного сейва, а в 5 пропущеном голе даже по воздуху переместился в противоположную мячу сторону, это отчетливо видно на повторе.

 

Группа С

Smirt\j1nDo 1-1

Ничего нет

поттверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D:

lazzylegg (МЮ) -  ramis90 (Лион) 3:4

 

Красных нет.

 

Забив первым умудрился пропустить 3 мяча. Но во втором тайме удалось не только отыграться, но и победить.

Спасибо сопернику за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е,   Кто и во сколько в сети бывает что бы состыковаться и сыграть матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа D: lazzylegg (МЮ) - ramis90 (Лион) 3:4 Красных нет. Забив первым умудрился пропустить 3 мяча. Но во втором тайме удалось не только отыграться, но и победить. Спасибо сопернику за игру!
Подтверждаю. Я дома был если что.

 

 

Видео

 

И тебе спасибо! Писал в псн, да там глюки лютые. Ну всё, Джони меня как тренер из Газмяса в раздевалке щас размажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J1ndo, согласен ты был фоваритом, но во первых я не играл в бункер и шел до последнего, а во вторых надо уметь проигрывать.. То что ты трюкачил всю игру и не забил больше не моя вина.. Так что комент не уместен, можно просто подтвердить и ждать реванш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Джони меня как тренер из Газмяса в раздевалке щас размажет)

Основная твоя проблема в этой игре: потеря мяча при переходе от обороны к атаке. Сам отдавал мяч сопернику, делая нелепые обрезы. Пару раз водился с мячом у своей штрафной, вместо того, чтобы отдать мяч назад вратарю...

И это я так, можно сказать, леща пару раз отвесил)) Ещё пару таких игр, и тонким слоем намажу по всей раздевалке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет голландских команд ?

ПСВ, Аякс 

или тот же турецкий галатасарай? они в рейтинге вроде повыше, да и лиги мощнее

эт я к тому что есть андерлехт ну или селтик =) а этих нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е, Кто и во сколько в сети бывает что бы состыковаться и сыграть матчи?

Вечером, ближе к ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел отмазываться, но всётаки придётся сказать. Дело в том что я поэксперементировал с управлением. Играть стало по крайней мере прикольнее. Хоть я и проигрываю (надеюсь пока) чаще и довольно крупно, но играть стало реально приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


J1ndo, согласен ты был фоваритом, но во первых я не играл в бункер и шел до последнего, а во вторых надо уметь проигрывать.. То что ты трюкачил всю игру и не забил больше не моя вина.. Так что комент не уместен, можно просто подтвердить и ждать реванш.. 

Да я без претензий к тебе, лишь хотел посетовать на вратаря.

жаль видео 920мб весит, так бы я скинул последний твой гол, если ты не смотрел.

Вратарь реально отодвинулся от мячя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy-Snakapkin 2-2

карточек нет.
Люблю EA)) Изменил состав до матча, а на поле вышли совершенно другие парни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G
Kpematop_55(Everton) vs LiMON(lokomotiv) 1:1

Пару слов по игре .С Романом я уже играл в предыдущем турнире,поэтому представлял что меня ждет.Я больше уделил внимание защите и пытался избежать провалы в обороне,но соперник тоже играл очень аккуратно на всех участках поля,фактически допустил одну ошибку и я ее реализовал сравняв счет.приятно удивлен Локомотивом как командой (обязательно покатаю за нее в сезонах).Обина и Майкон очень много хлопот доставили моей защите,но на мое счастье воротчик вошел в кураж и парировал все что летало вокруг него.гол который Роман оформил мой кипер снять не смог,очень хороший удар в верхний дальний угол оказался для него не досягаем .Ну и как в любом матче не обошлось без лака,Роман запулил в штангу и плюс еще пару убойных ситуаций которые он не реализовал.короче эта ничья для меня с сладким привкусом,а вот Рома наверняка плюется до сих пор.
Видео грузится.

Организаторы обратите внимание,vova2004 на связь не выходит,наблюдал его в псн и отправил ему сообщение,но он не удостоился меня вниманием,Роман так же пытался связаться с ним.

 

видео игры с Романом

https://www.facebook.com/video.php?v=970231232991847&set=vb.100000149380353&type=2&theater

Изменено пользователем Kpematop_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...