Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения


Я в 15 фифа играю ничтожно мало по сравнению с 14-ой фифой. Думаю за пару дней ничего в моей игре не поменяется. Подсел на танчики ))) не до фифа )

Не томи народ, давай группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир стартует 19 числа!!!

 

 

Группы и команды узнаете сразу при жеребьевке, а это 18 числа. Или ты думаешь я зря все это делал?? Бумажечки вырезал, видео снимал, редактировал. Нет уж ждите товарищи.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, красавчик!!!

Список не выкладывай)))

Смысл тогда видео будет!!!!!

Пусть терпят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пошел отсюда  пока меня здесь не распяли )))

Давай давай))), крути педали пока не дали)))

Интрига жива, онлайн жеребьевка это круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вопрос такой. В "ЛЧ" зарегестрированы вот эти двое. Скажите это один и тот же человаек или нет. Как проверить?. Кто что скажет?

 

Прошу Горелика пояснить. 

 

14. Goreliks \ Gorelik

 

25. Gorelik \ Gorelik_Edi

 

В общем меня интересует информация по этим двоим. Кто такие, откуда. Граждане горелики скиньте мне в личном сообщении ваши телефоны. Я по ним прозвоню и узнаю ВХУ есть ВХУ. В противном случает оба будут исключены, а их команды будут отданы двум людям, которые не успели зарегестрироваться -  ps mikes и redwhite556 (при их желани играть командами, что выпали гореликам).

 

 

После результатов жеребьевки и до старта турнира возможен обмен командами, но только в исключительных случаях, с ходатайства обеих сторон. Окончательное решение вопроса по обмену остается за организатором. Вопрос по обмену решается в каждом случае организатором отдельно. В случае отказа причины объясняться не будут.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас исправил ) торопился в наборе текста и редко проверяю ))

 

Ну у тя допустим Спартак, а у Коли Локомотив. Так вот надо, что бы и ты и Коля написали мне свои согласия на обмен в личном сообщении.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gannik1488

 

Ты парень немного опоздал. Но я тебя взял на заметку и если в начале турнира кто-то потеряется, то я тебе маякну. В общем ты в резерве пока. Сюда заглядывай каждый день и мониторь ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале турнира очень часто кто-то пропадает.  Участники резерва есть в шапке турнира. в самом конце регламента. Пока там 3-и человека. Если кто-то не успел, то заявляйтесь в резерв. Шанс вашего участия завасит от того, каким вы будите стоять в резерве по счету.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Goreliks \ Gorelik

 

25. Gorelik \ Gorelik_Edi

 

Сегодня до 17.00 по Москве жду ответов от вас на сообщения, которые я озвучил ранее. В противном случает оба будут исключены, а ваши команды будут отданы двум людям (резервистам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, привет, я Горелик Александр ( Gorelik ) учавствовал на днях в турнире фифарус УТ, а Горелик Эдуард, мой братишка ( Gorelik_Edi ), мой номер тел в Израиле +972527218555, номер брата +972 54-783-5231. Сорри что не в личку, я с телефона еле зашёл. Спасибо! Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос исчерпан.

Начальник турнира!

Давай старт! Не томи народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео жеребьевки уже в шапке. 

 

 

 

Группы созданы, но пока не получается на них ссылку сделать. Жму скопировать КОД ДЛЯ ВСТАВКИ НА САЙТ, а комп не вставляет сюда этот код. Лэззи что сделать ??? А когда просто копирую сюда ссылку сверху страницы ОБОЛА, то он туда переходит, но как от администратора с возможностью править результаты. Но мне ведь не надо чтобы каждый мог там править. ЛЭЗЗИ подскажи, что не так??

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу мать Андерлехт, если хоть одну игру выиграю то будет очень не плохо. Накаркал сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар,спасибо огромное !!!))) вот не хватает таких эмоций,как от этой жеребьевки )))

Молодец!!!Спасибо за организацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый +
)))))))))))))))))

Спасибо. С группами пока повремените. Сейчас жду Лэззи. Он знает схему )



Вот я себе вытащил Барсу, но сколько не пробовал ею играть никогда не получалось. Берли может махнемся на Реал )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...