Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Kpematop_55

Все поправил. Поздравляю с выходом)

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как регламент есть регламент, по идее у всей группы тогда игры с paulscore не защитываются и всем победу с ним. Хотя Берли ему проиграл и для него это плюс. Просто подобные ситуации нужно грамотно разобрать на будущее. А ну и я очень тщеславен, 1 место мне душу греет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не претендую на выход из группы, но ставить тн неправильно. Я, конечно, мог поставить сопам тп, но на мой взгляд это некрасиво.

Man4allseason может играть только сегодня вечером, а greatgeser ни разу не ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

1 место мне душу греет)

Любой каприз )

 

knox

Скажи какой результат, ты считаешь правильным с СОПами. Напиши, а я подумаю.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

Оппа, а чёэто меня с законного первого места сдвинули? Если Толстому ставить победу, то и остальным победу. А если у чувака во втором круге три технички, то это означает, что он снялся? Если да, то добавить мне 3 очка и верните на первое место, мне по рангу положено. А Толстого нечего слушать)), у него тактика такая гнусавая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, я так понимаю, что жеребьевка будет в формате первое место играет со вторым?

 

,Ну да, Джон просто не увидел наверное. А мне, ты же знаешь, дай только повод срач развести:)Не успел проснуться, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так не совсем честно выходит, ты то ему проиграл и по логике тебе нужно оставить проигрышь т.к. я играть не отказывался и был готов это сделать в любое время, и писал ему куда только можно и не один раз. Просто скользкая ситуация, нужно чётко подобное на будущее расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не спорю, что это правильно, но есть регламент.

Тем более как я могу пройти мимо возможности в кои то веки занять первое место. Хотя бы и в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-другому ? Аннулировать игры со снявшимся сопом? но это по факту одно и тоже. А если оставлять результат как есть, но за не сыгранные матчи с другими участниками ставить ТП, то получается будет негласная мотивация к отлыниванию от игр. И получается, будет тезис : "не играешь, но очки получаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость и ответственность по спорным ситуациям.

 

Группа Е

 

Все результаты с PaulScreap необходимо аннулировать и во всех играх 2 круга проставить ему ТП. Более того, вынести предупреждение.

Руководствуюсь :

 

5.4 Участник обязан появляться здесь залогиненным каждый день турнира.

5.5 Участник обязан во время турнира отвечать на личные сообщения других участников и организаторов в течении 48 часов.

11.4 Снятие с турнира. В первом круге все результаты снимаемого аннулируются. Во втором круге или на любой стадии плей-офф все результаты матчей со снимаемым выставляются как технические поражения.

 

Группа F

 

johnfromrussia перед своим отъездом предупредил о своем отсутствии, так же попросил найти время сыграть в определенные дни. Но сам вернулся позже, и опять же предупредил всех. Я мониторил форум в его отсутствие и могу точно сказать, что ни один из участников группы F не соизволил договориться о матчах. Связавшись с PaKat я выяснил, что Паша не сможет сыграть, т.к. находится вне дома (работа), и он признает свое ТП.

ApucToTeJIb был активен в последний день игр круга, но так и не смог договориться с johnfromrussia.

 

Руководствуясь:

5.3 О матчах участники договариваются самостоятельно.

14.2 Если есть возможность необходимо предоставить пруф.

14.3 Каждая ситуация рассматривается индивидуально.

 

На мой взгляд все решения приняты верно.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо успокаиваемся, но подобная ситуация рано или поздно опять возникнет, и будет повтор вопросов.

 

Я про группу Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо успокаиваемся, но подобная ситуация рано или поздно опять возникнет, и будет повтор вопросов. Я про группу Е.

Это не итог, это моя субъективная точка зрения, Решение принимает Организатор.




Говорю будет ЖЕРЕБЬЕВКА НЕ ТУПИТЕ.

То есть, могут встретится люди, которые играли между собой в Группе?

Жеребьевка будет на каждом этапе Плейофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тока на 1\8



Баян в общем сделай в группе с паул что считаешь нужным,у меня уже голова кругом идет. Я ничего менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, да понятно, что будет жеребьевка. Формат какой? Все в одной куче? Или будешь разводить людей которые играли в одной группе и по соотношению мест занятых в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял кое-что : 

1/8 с 30 окт по 01 нояб.

Можно будет играть сразу, как выложу результат жеребьевки на обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все в одной куче? Или будешь разводить людей которые играли в одной группе и по соотношению мест занятых в группе?

Женя, вот суть вопроса




Баян в общем сделай в группе с паул что считаешь нужным,у меня уже голова кругом идет. Я ничего менять не буду.

Жека, это твой Турнир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю своего будущего соперника, а заодно и организаторов, что на праздники сваливаю. С 31го октября по 3е ноября меня не будет. Насчёт 4го не уверен пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,@Johnfromrussia,@Johnfromrussia,

 

По правилам - это тп(3-0)

Но, так как я не от писал об этом, логично, что 0-0. Просто я и на форуме писал, чтобы они ответили и могу скрины сделать о переписке. Но всвязи с тем, что я не выхожу из группы и чисто из-за адекватного отношения к соперникам, я ничего не отписал, но ждал до 4 ночи и регулярно заходил на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заканчиваем базар-вокзал. В жеребьевке участвуют все в одной куче. Сегодня сделаю жеребьевку завтра закину видео.

 

В регламент внесены изменения.

15.5 В полуфинале и финале игры играются всеми игроками команды, даже если в 1/4 игрок получил красную карточку.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне в силу обстоятельств объявить соперника сегодня (пусть в личку), чтоб было 2 дня для игры, а не один, если ждать видео завтра?)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...