Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Сформированы КОРЗИНЫ для Жеребьевки Турнира PS4 FUT15 #2, также определенно время ее проведения 01 Ноября 10:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пристал? Тебе опять самая сильная группа и ваще все обнаглели! =))) толстяк, уже на предварительном этапе свою стратегию включает. Вот жук =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто так спросил, так и подумал, что вы так подумаете и поэтому добавил "просто интересно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по какому принципу ты их формировал? Слепой жребий или как? Просто интересно.

 

Корзины сформированы по: 1.Результатам последнего Турнира 2.Участие в Турнирах




Чо пристал? Тебе опять самая сильная группа и ваще все обнаглели! )) толстяк, уже на предварительном этапе свою стратегию включает. Вот жук

Шома, это не ГРУППЫ, а КОРЗИНЫ. Жеребьевка будет 01 ноября в 10:00 в онлайн-режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Я сделаю кошелек ЯНДЕКС ДЕНГИ, кто будет участвовать в дальнейших ЛЧ, Вы сможете воспользоваться услугой Яндекса и закинуть по 100 руб. для участия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ  пам пам пам паааам .... И.... пам па бамммм....

 

ВИДЕО ЖЕРЕБЬЕВКИ 1/8 В ШАПКЕ ТУРНИРА

 

Ну что Баянище покажешь класс!!! У тебя СОП с лучшей командой ЛЧ ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава подстав)))

Опять с кентом играть...., уххх.

Жека давай сетку, как дальше пары будут? Первые 4 пары это одна сторона Плейофф, и вторые 4 пары это другая сторона Плейофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые нетерпеливые, добавляйте в друзья СОПов и можете играть. Удачи. Макс я за тебя болею ))) Если не одолеешь андерлехт )) можешь меня удалять с друзей ибо отматерю нах )) в тусе )

 

 

на 1/8 травмированный игрок - Оскар из клуба Челси. Neznaiko должен его убрать на игры 1/8.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на 1/8 травмированный игрок - Оскар из клуба Челси. Neznaiko должен его убрать на игры 1/8.

Важная персона в этом клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карандаш попал между Азаром и Оскаром. Думаю не стоит объяснять, какая персона важнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые нетерпеливые, добавляйте в друзья СОПов и можете играть. Удачи. Макс я за тебя болею ))) Если не одолеешь андерлехт )) можешь меня удалять с друзей ибо отматерю нах )) в тусе )

 

 

на 1/8 травмированный игрок - Оскар из клуба Челси. Neznaiko должен его убрать на игры 1/8.

Хорошо, Жека!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Андерлехт!!! Макс, ничего личного! Ты знаешь что я отношусь к тебе с уважухой))), хоть Толстый и "конь", но в вашей схватке я на его стороне. Уж совсем не равные тимы....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда вот и конец игры, Макс могу сегодня после 23:00, завтра не могу весь день, если время не удобное пиши своё в субботу или в пятницу утром часов до 8:00.

 

@bayanov83, спасибо за моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематор 55

 

кидай дружбу и пиши удобное тебе время. Будем думать когда нам словиться. Мое время с 13.00 по 17.00 по МСК. Либо могу встать утром в 07.00 утра, по МСК это будет 24.00. Надо отыграть до пятницы, так как в пятницу я скорее всего уеду до воскресенья.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

 

Важная персона в этом клубе

 

 У них же еще Фабрегас на эту позицию сть. Вот пусть им дыру и заткнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мой Соперник по 1/8 ))), когда мы можем сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...