Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Сыграли игру за 3 место.

Дфр 4 - 2 Макс,

Макс 2-1 дфр, 

Дфр 2-1 макс.

Игры были качельные, в обороне я играть не умею вообще. Как только нажимал игру от обороны тут же пропускал голы, поэтому переставил на атаку и начал давить. Макс молодец видно было, что старался.

 

Видео первой игры заливаю на ютубе.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока свежи впечатления...

zynxxxx отыграл просто Супер, ни в чем не уступил Сопу. Респект и уважуха! В первой игре на мой взгляд заслуживал победы, возил Сопа всю игру. Как не справедлив этот Футбол.... . Моменты создает один, а выигрывает другой. Ничего личного, мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, спасибо конечно, но я никого не возил, 2-0, тут без шансов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая и самая зарубная игра с Максом за 3 место.

http://youtu.be/XrJOXU6hxZU

 

 

Я так понял ламелка победитель?!? Если так, то напиши мне в личку свою мобилу.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, спасибо конечно, но я никого не возил, 2-0, тут без шансов было)

Поверь, со стороны видно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лама с победой и занкза со вторым местом. Сегодня призовые вышлю победителю. Пока ЛЧ заморозиться. Новый год и охота. Пока времени нет. Всем спасибо за участие.

1 место - ламалка, 2 место - занзз, 3 место - дфр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел видеть в качестве чемпиона средненькую команду - желание исполнено ;)

 

Касатаельно турнира в общем: все матчи играл против команд, которые были сильнее на 0.5-1*. По играм 1/4 и 1/2, где сквозь моих защей проходили буквально все пасы и образовывались выходы 1на1, я думал, что в финале мой дифэнс изнасилуют, и моя попа будет болеть целую неделю. Я ошибался, и только в финале получил сам лично наслаждение от своей игры в защите :)

 

Касательно финала: с zynxxxx мы давно знакомы, но последний раз играли аж в 13-й фифе на ПК. Тогда по личкам либо была ничья, либо был перевес в пользу Никиты (именно так его зовут), не могу точно сказать. Знал, что в финале мне придется очень тяжко. По играм так и оказалось. Вы сами видели, как большую часть времени я попросту сидел в защите и ничего не мог сделать в атаке, имея даже некоторые таймы с нулём в графе "Удары". Хотя установкой на финал, как и на прошлые матчи, был контроль мяча под 60% и оборона от контратак. Всё же оказалось наоборот на деле :)

 

Считаю многократные смены тактик после пропущенных голов и посреди матча залогом УСПЕХА в финале. Я целых ТРИ раза отыгрывался в концовке, ничего не создавая до пропущенного гола. У меня, конечно, были такие в истории камбэки, но эти пока что самые значимые. Хз, как пошло бы, проиграй я первый матч. Та и Никите должно быть очень обидно, когда ты три раза ведешь в счете, а соперник отыгрывается и забивает два раза шару в "Золотом голе".

 

После финала я был зол на себя, а не радовался победе. Выиграть не наиграя - я так не привык.

 

 

Спасибо организаторам за ещё один турнир для PS4. Если честно, то поначалу я даже регистрироваться не хотел. Знал, что мне попадется жеребьевкой слабая команда (вот такой "везучий" я по жизни), и я не затащу, а просто потеряю время. 

 

Также спасибо за просмотр моих трансляций. Надеюсь, игры были интересными для просмотра и Вы не пожалели времени :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то хотел видеть в качестве чемпиона средненькую команду - желание исполнено   Касатаельно турнира в общем: все матчи играл против команд, которые были сильнее на 0.5-1*. По играм 1/4 и 1/2, где сквозь моих защей проходили буквально все пасы и образовывались выходы 1на1, я думал, что в финале мой дифэнс изнасилуют, и моя попа будет болеть целую неделю. Я ошибался, и только в финале получил сам лично наслаждение от своей игры в защите :)   Касательно финала: с zynxxxx мы давно знакомы, но последний раз играли аж в 13-й фифе на ПК. Тогда по личкам либо была ничья, либо был перевес в пользу Никиты (именно так его зовут), не могу точно сказать. Знал, что в финале мне придется очень тяжко. По играм так и оказалось. Вы сами видели, как большую часть времени я попросту сидел в защите и ничего не мог сделать в атаке, имея даже некоторые таймы с нулём в графе "Удары". Хотя установкой на финал, как и на прошлые матчи, был контроль мяча под 60% и оборона от контратак. Всё же оказалось наоборот на деле :)   Считаю многократные смены тактик после пропущенных голов и посреди матча залогом УСПЕХА в финале. Я целых ТРИ раза отыгрывался в концовке, ничего не создавая до пропущенного гола. У меня, конечно, были такие в истории камбэки, но эти пока что самые значимые. Хз, как пошло бы, проиграй я первый матч. Та и Никите должно быть очень обидно, когда ты три раза ведешь в счете, а соперник отыгрывается и забивает два раза шару в "Золотом голе".   После финала я был зол на себя, а не радовался победе. Выиграть не наиграя - я так не привык.     Спасибо организаторам за ещё один турнир для PS4. Если честно, то поначалу я даже регистрироваться не хотел. Знал, что мне попадется жеребьевкой слабая команда (вот такой "везучий" я по жизни), и я не затащу, а просто потеряю время.    Также спасибо за просмотр моих трансляций. Надеюсь, игры были интересными для просмотра и Вы не пожалели времени :)

Достойный пост, хорошего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...