Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос UT15 Персонал


moniak

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Первый раз играю в UT поэтому не могу разобраться где и как нужен персонал. Как его покупать я понял .

кто может скинуть статейку почитать или рассказать , с чем это кушать и как использовать .

Да и на что тренер влияет 

просто по алхимии допустим понял надо или собирать из одной лиги народ или по стране .

А тренера как подбирать ? или золотого берешь и все ?

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренеров набираешь...что б был процент 1-3 к переговорам....максимум можно собрать +50% к переговорам...это значит что при погашении контракта, допустим золотой дает 28 игр игроку тебе еще прибавица 14 итого 1 контракт будет увеличивать кол-во игр для игрока на 42..тренеры должны быть разные...

а так...тренер нужен для сыграности, он должен совпадать с твоей командой одной лигой..или же можно собрать игроков одной нации и тренера той же нации для сыграности поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще можно прочитать инструкцию , как играть в UT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ссылку , как я правильно понял имеет только смысл набрать менеджеров что бы повысить эффект от контрактов + всех врачей что бы быстрее проходила усталость и травмы лечились и держать их просто в составе клуба , а карточки которые идут + 10 ко всем показателям(и другие) действуют только на 1 матч , поэтому на них разоришься , да и надо еще брать стили сыгранности , типа там ястреб , маэстро и прочее , что бы получать хорошие бонусы + если у тебя будет игрок из той же лиги а еще и той же национальности то эта карта будет работать на все 100% , поправте если не так написал.

Изменено пользователем moniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я правильно понял имеет только смысл набрать менеджеров что бы повысить эффект от контрактов + всех врачей что бы быстрее проходила усталость и травмы лечились и держать их просто в составе клуба , а карточки которые идут + 10 ко всем показателям(и другие) действуют только на 1 матч , поэтому на них разоришься

 

Немного неправильно понял. Врачи и физиотерапевты не влияют на то, насколько быстро игрок вылечится или отдохнёт. Они влияют только на увеличение применяемой карты игроку.

 

да и надо еще брать стили сыгранности , типа там ястреб , маэстро и прочее , что бы получать хорошие бонусы

 

Какие ещё бонусы? Стили сыгранности нужны чтобы игрок максимально эффективно использовал те показатели, на которые эта карта влияет. При этом остальные показатели немного занижаются. Но это на карте игрока в цифрах отображаться не будет. И вообще многие не уверены, что эти стили на что-то влияют. по моему мнению они могут внести дисбаланс по сравнению с оригинальной картой. Я их сейчас вообще не применяю.

 

если у тебя будет игрок из той же лиги а еще и той же национальности то эта карта будет работать на все 100%

 

Карточки стилей сыгранности и сыгранность между игроками - это совсем разные вещи, не связанные между собой. На сыгранность между игроками карточки стилей сыгранности на влияют никак. Вот тебе статья о том, что нужно знать о сыгранности - http://ultimateteam.ru/2013/12/24/fut-sygrannost-komandy/

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...