Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые форумчане.

Имеется некая проблема.Гугл результатов не дал по этому поводу по этому обращаюсь к вам.

Ситуация такова,буквально вчера зайдя в FUT 14 решил было выставить на трансферный рынок пару игроков и обнаружил что при попытке его выставить мне выдает ошибку о том что на серверах ea произошла ошибка и мол попробуйте позже.Далее решил различными манипуляциями попытался обойти эту ошибку,состав весь расформировал в клуб и решил прямо и-з клуба выставить игроков на рынок но ситуация повторилась и ошибка появилась вновь.Помучавшись таким образом пол часа решил переустановить игру,в итоге результат прежний.Теперь даже в состав не могу поставить игроков находящихся в клубе вылетает та же ошибка и меня выкидывает из FUT.

Уже даже и не знаю как быть и как избавляться этой проблемы.

 

p.s. Платформа PC

Изменено пользователем AVTOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выдает ошибку о том что на серверах ea произошла ошибка и мол попробуйте позже.

Не вижу причин, зачем было дальше "манипулировать" и уж тем более переустанавливать игру. Ошибка лежит на стороне сервера, при чем тут сама игра? Зачем ее переустанавливать?

 

Просто подожди какое-то время, само все вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что это продолжается уже двое суток,в то время как у других таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что не могу манипулировать игроками которые были в составе которым я обычно играл(всего один состав у меня был),новыми купленными или выпавшими из паков я могу манипулировать как и раньше.Чудеса блин...

Изменено пользователем AVTOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в соседней теме человек пишет об аналогичной проблеме: /forum/index.php?showtopic=10632&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...