Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости


Рекомендуемые сообщения

Полуфинал Кубка Урала зункс-комрад будет переигрываться составами после ТО. Писалось неоднократно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге 2 сыграны все матчи, в кубок проходят первые шесть участников. Просьба до 15 июня включительно отписать тем кто не желает играть кубок, их место займут те кто ниже в таблице.

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен доброволец с компом и мышкой для создания тем ауков. Там всё элементарно, никакой текст (имена футболеров) писать не надо. Это несрочно. Пишите в ЛС.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не затягивать фаст кап, который можно будет начинать играть 17 числа, участников из лиги 1 будем квалифицировать по состоянию таблицы в 23-59 16.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились все участники. К сожалению доступа к консоли у меня так и не появилось , поэтому вместо меня квалифицируется либо джонни либо кнокс, в зависимости от их матча. Соответственно чуток сдвигаются пары.

 

Первый тур до 17 включительно. Второй до 19 включительно. Можно начинать, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икатыков, ничего не правь в заявке. Можно отказаться максимум от 4 игроков. Пиши в лс кого оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что ikatikov заходил на форум и не увидел моё сообщение

у меня наверное не будет возможности до понедельника рулить

все команды укомплектованы кроме одного игрока у Игоря

кто хочет менять тренера напишите на кого в заявочный пост до 20 июня 23:59

у меня отнимается один фэр за типа победу в ауке по хернанесу, Жека сделай пжл

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Трансферное окно" в шапке таблица игроков и команд после трансферов. В теме "ТЗК" таблица до ТО. После фаст капа всё перенесу в ТЗК. Напоминаю, что заявить замену тренера можно до 20 июня 23:59, для этого надо в заявочный пост просто внести его всё оттуда предварительно стерев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в чемпе 0:1 надо поставить во всех матчах второго круга, касперу тоже, в нашем с ним матче 0:0. Полуфиналы сыграть до 1 июля 23:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфиналы Кубка Урала. 19 июня были сформированы составы после ТО. Сегодня 2 июля. Прошло 13 дней, в том числе два уикэнда (!) Было сказано сыграть вчера. Внятных ответов нет. Сгодня последний день. Напоминаю что матч сыгран когда выложен рез. Сегодня последний день. В несыгравшей паре никто не проходит. Таким образом если сегодня сыграет одна пара, то это и будут 1 и 2 призовое место. Ребята, 2 недели это более чем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе необходимо отыграть всё. Просьба к организаторам привести в порядок календари и обалы в соответствии с новостями по снятию участников и выложенными резами.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обал исправлен, если есть ошибки просьба сообщить в темах чемпионатов. К сожалению доступа к пс у меня не появилось, и похоже до осени и не появится, обидно, но приходится сниматься.

Судьба первого места в первой лиге решиться во встрече Зинкса и Лаботряса. Зинксу нужно одержать победу с любым счетом над немотивированным Лаботрясом, которому нужно не проиграть в матче со Злом, чтоб занять третье место. Свастону нужно смотреть стримы и запастись попкорном). Всем удачи, очень ждем стримов этих двух матчей.

Во второй лиге задолго до окончания турнира, со стопроцентным результатом ожидаемо победил Комрад. Но борьба за призовые места еще не закончена..

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx, пиши Magister, он тебе выдаст 3 000 рублей за чемпионство и второе место в кубке. Поздравляю! Трофеи позже.

 

 

 


c0mrade, пиши Magister, он тебе выдаст 1 500 рублей за чемпионство. Поздравляю!

 

 

 

 


labotryas, пиши Magister, он тебе выдаст 500 рублей за третье место в чемпионате, остальные деньги позже.

 

 

 


Весь остаток от фонда после выдачи призовых переходит в призовые за Зеркальный кубок в проекте Андрея. А это 2 900 рублей!!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется раздать все оставшиеся призовые послезавтра. Также и информация как их получить появится послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило это послезавтра, а ясности нет. До завтра ничего уже не поменяется. Ждём завтра. Деньги раздавать поручено мне, осталось только получить перевод.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...