Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения

@Agerus,

то за сколько ты купил значения не имеет, главное стоимость на ФХ, а там она обновляется раз в пол года) + на след неделе выходит ТОТY все цены упадут в 2 раза а у нас всех скрины со старыми ценами)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а там она обновляется раз в пол года)

 

Думбия уже меньше 2к стоит. Обновляется чаще  =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думбия уже меньше 2к стоит. Обновляется чаще

ну это образно я написал)

что то Думбия не популярен у нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это образно я написал)

Понял.

 

 

 

...............................................................................................................................

Лаботряс я у тебя Сэма заметил в составе. Он у меня на замене. Бери - не жалко.

 

Нового дешёвого бистяру найду.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поясни.

это шутка от Стаса) он хотел сказать что ты принял решение что Кабелле у него в команде будет  лучше и решил меня не включать в борьбу за него)




Лаботряс я у тебя Сэма заметил в составе. Он у меня на замене. Бери - не жалко.

Сэм у Свастона)

ну если у него он в составе а у тебя на замене то ему и твоего разрешения не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм у Свастона) ну если у него он в составе а у тебя на замене то ему и твоего разрешения не нужно)))

 

 

Да. У Свастона. Я думал нужно. Извиняюсь за беспокойство.

 

...........................................................................................................................................

Олег.

 

Это что получается. У меня нет совпадений с другими: я могу уже затариваться бомжами?

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспорные это которые у вас уже есть в команде, покупайте смело. Я мог неправильно что-то внести, имейте в виду. Позже займусь тем что тут заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим: за Фернандеса и Эрнанеса (но не сильно) буду драться. Насчет Сантаны и Мело - по ситуации.

 

 

Для моего сквада Мело оч важная персона, поэтому буду признателен если уступишь. Ну если нет, не беда, поторгуемся. Еще бы начало торгов не проспать =)

 

P/s глюк какой-то, Johny вроде цитировал, а не Agures'а

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неспорные это которые у вас уже есть в команде, покупайте смело.

 

Да. Чё то народ на BBVA забил. Только ЦЗ Варан, Матьё и Миранда в спросе.

 

Тут ещё разок 1-й дивизион выиграл. 15к упали. Может кого подороже поищу.

По ходу турнира запасных можно и в основе же выпускать. Так?

Главное - состав около 18 игроков, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По ходу турнира запасных можно и в основе же выпускать. Так? Главное - состав около 18 игроков, как я понял.

ну думаю что да, это  было бы неправильно ограничивать основной состав 11 игроками. 

посмотри на мой состав, как думаешь если нельзя выпускать других игроков в основу у меня есть шансы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу по моим игрокам Cabella не записан Mertens рисует скилл 78 когда скилл 78 у Фернандеса, Фернандеса вообще нету Паулиньо вообще нету если не ошибаюсь в общей сложности у всех не хватает 5 игроков в списке. так что пусть все перепроверят.

Это всё исправил, позже выложу, сообщу. Спасибо.

 

Про 5 игроков не проверял, если что.

 

у klerk-a не добавлен lucas

 

Да. Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про 5 игроков не проверял, если что.

ну у меня 3х небыло, у клерка 1го.

я посчитал 18*11=198 должно быть задействовано игроков. 

пересчитал у тебя в таблице вроде бы 193 получилось, но конечно же мог я и сбиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Олег, простите , но я Тевеса и Куадрадо с Жервиньо не отдам!Это моя дрим-тим , я с неё начинал Фифу 15!

готов не учавствовать в торгах если Куардадо мой, остальных отдам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов не учавствовать в торгах если Куардадо мой, остальных отдам!

Он твой! Главное - Эрнанеса не трогай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бало в интервью высказал своё недовольство что вот так без боя сразу попал в команду минуя аукционы.

 

Генеральный улыбался и поглаживал чемоданчик рассказывая о своих планах на Тевеза.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигархи чёртовы!!! Без боя не сдамся, Джони по такому раскладу Хернандес мне ещё нужнее теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил всех. Назвал тиму по-другому потому что в запасе другие и это не по регламенту. Короче не буду вдаваться в подробности - такого кайфа от игры я не испытывал с покупки Агуеро в 14-ой!!! Это была супер-супер-игра!!! "Спасибо" гр*цензура*ому рандому что именно так выдаёт матчи нагора и хочеться, сука, верить, но не могу( *цензура*, это было что-то с чем-то, пацаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS, нет 
Blin, admini, tochno za IF ne nado budet doplachivat'? Utochnyu, zayvlyayu TEVEZA naprimer, obichnogo, plachu za nego, on zakreplyaetsya za mnoy, a potom igrayu TEVEZom IF i ne doplachivayu stoimost'??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Blin, admini, tochno za IF ne nado budet doplachivat'? Utochnyu, zayvlyayu TEVEZA naprimer, obichnogo, plachu za nego, on zakreplyaetsya za mnoy, a potom igrayu TEVEZom IF i ne doplachivayu stoimost'??
точно. С Тевезом плохой пример)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...