Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения

Пока ждём окончания первых аукционов. После выставляю карточки в темы аукционов. Потом обновляю ТЗИ. Потом объявлю подачу дозаявок. Потом ТЗИ. Потом ауки...

 

 

Важная информация! Под фонд использую свой барыжный аук. На нём сейчас 100+ моих. Я их внесу без учёта 5%, т. к. с другого ака всёравно бы их пришлось отдать. Остальное докину. Так же для тех кто захочет подсчитать фонд и перепроверить меня в честности прошу учесть 5% комиссию ЕА, а также что с тех же призовых будут покупаться карточки для лотов, иногда золотые рарные (примерно 600 монет) для безопасности. Я там буду продолжать барыжить и могут возникнуть небольшие погрешности, этого можно избежать если кто-то создаст гмайл и ак с ним передав мне. У меня не выходит, потратил несколько часов пару дней назад. Когда будут закончены первые ауки будет поздно. Пишите заранее.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так же для тех кто захочет подсчитать фонд и перепроверить меня в честности прошу учесть 5% комиссию ЕА, а также что с тех же призовых будут покупаться карточки для лотов, иногда золотые рарные (примерно 600 монет) для безопасности.

Олег, если таковые есть, то на мой взгляд им не место среди нас. Мы "семья" и эта Лига своего рода "узкий круг". Учитывая фронт работы который мы проделываем на голом энтузиазме, данный момент исключен. Думаю, что все ребята ни на минуту или даже не на секунду не усомнились в честности и порядочности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


могут возникнуть небольшие погрешности, этого можно избежать если кто-то создаст

 

Олег. Да всем до лампочки на эти погрешности. Не заморачивайся. Делай как тебе удобно. 

Я лично знаю какой это гемор + время. Мне лично жалко его тратить. 

 

Всё на этом форуме только на вас и держится...

 

А вы с Георгием какие-то прям ... супергерои...

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё на этом форуме только на вас и держится...   А вы с Георгием какие-то прям ... супергерои...

:rofl:  :rofl: Спасибо Юра, ржал, аж живот заболел, картинка огонь))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вместо проигранного Maрио Фернандеса, беру Сашу Анюкова

Рома Шишкин или Ренат Янбаев, посмотри этих ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Аукционы окончены. Выставленые ниже карточки победителям нужно купить в течении трёх дней. Название команды продавца FPFL fund.

 

Tolstyu - Piatti 78 30k/31k

PaKat - Gil 64 1900/2000

Johnycage - Caldwell 61 1900/2000

the_zlo1 - Iraizoz 78 24k/25k

kostyn_off - Rafa 77 14k/15k

bayanov83 - Carroll 77 90k/91k

barya94 - Rafinha 77 14k/15k

GorelikS - Oblak 77 69k/70k

 

Убедительная просьба их сразу не продавать/квикселить, кто знает, может это тоже один из пунктов по которым отслеживается "незаконный" оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малого зубы режутся, не сплю уже много дней нормально. Поэтому сейчас туго всё с лигой продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У малого зубы режутся, не сплю уже много дней нормально. Поэтому сейчас туго всё с лигой продвигается.

Пиши чем нужно помочь! В общем в Skype поговорим и все обсудим, нам нужем старт на следующие выходные!


Убедительная просьба их сразу не продавать/квикселить, кто знает, может это тоже один из пунктов по которым отслеживается "незаконный" оборот.

Естественно! Кстати, я купил своего Бистяру. За такие бабки я хрен его квиксельну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил свою типа дозаявку, не могу точно опреелиться, кто же мне именно нужен(((

дозаявлю позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался зло1. как он купит жду здесь дозаявки в основу одним постом по схеме как сначала - фотка и ссыль

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жду здесь дозаявки в основу одним постом по схеме как сначала - фотка и ссыль
 это запас имеется ввиду? 23 максимум правильно? Это если уже заявили 11 игроков, можно еще 12?

Если во втором сезоне, кто-то захочет отжать у меня игрока и выиграет аукцион, мне хоть какие-то отступные перепадут? А то так взял игрока, может даже в первой лиге на аукционе за него боролся и забашлял, а тут раз и отжали во второй лиге и все вклады испарились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS,


дозаявки в основу



Если во втором сезоне, кто-то захочет отжать у меня игрока и выиграет аукцион, мне хоть какие-то отступные перепадут? А то так взял игрока, может даже в первой лиге на аукционе за него боролся и забашлял, а тут раз и отжали во второй лиге и все вклады испарились )
давай потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дозаявки в основу
 Блин...чтот я вообще торможу....дозаявка в основу же была, вот же мы за дозаявку карточки выкупаем?

давай потом

OK )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозаявка в основу же была

не была

 

 

 

 

вот же мы за дозаявку карточки выкупаем?

за право купить игрока

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...