Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Команды


Рекомендуемые сообщения

ну блин, теперь перед началом игры в лиге придётся стадион переключать, а потом назад менять, потому что играть не на кинг фаде я вряд ли смогу)

 

щас пошерстил стадионы, из бездождёвых рекомендуют BC place, veltins, фад и амстердам, при этом на одном из первых двух проблемы с тенями кажется, а последние заняты. Соответственно, придётся выбирать просто из безтеневых и надеяться, что дождь там редко

 

а, ещё и переделывать мою божественную фотошопную картинку :(

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, теперь перед началом игры в лиге придётся стадион переключать, а потом назад менять, потому что играть не на кинг фаде я вряд ли смогу)

 

щас пошерстил стадионы, из бездождёвых рекомендуют BC place, veltins, фад и амстердам, при этом на одном из первых двух проблемы с тенями кажется, а последние заняты. Соответственно, придётся выбирать просто из безтеневых и надеяться, что дождь там редко

 

а, ещё и переделывать мою божественную фотошопную картинку :(

Хи хи хи хи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду щас задоначу вагон монет и буду тут у всех отжимать всё. За 300р уже 300 тыщ можно купить :o (ну знающие и подешевле найдут наверно)

 

ладно, заканчиваю оффтоп.

 

Итого:

У Костяна + King Fahd и - 25к

У меня + Aloha Park Stadium и - KIng Fahd

:(

 

 

нееет, я прочитал о куче теней на BC Place, нафиг. Беру Aloha park stadium

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Trafford не отдам

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

готов выкупить CUADRADO

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я подам Куадрадо,то ,точно на последнем месте буду(( а так,у меня на второй круг большие планы!Там что,он un-tradebl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...