Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Лига пока очень радует (ну еще бы она меня не радовала))), идея с уникальными игроками это блеск) вообще был очень удивлен когда обнаружил, что никто не покушался на бундес в целом и Боруссию в частности, там и без Ройса хватает убийц. Чувствую, что во втором сезоне за этих ребят придется побороться. Вообще о чем это я, херня а не состав, задача была пройти первый круг с 15-ю победами, а они не справились *цензура*, да еще и до 5 мячей за игру не дотянули, немощи. В следующий раз возьму турков!

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

К Ройсу твоему будет подсознательно уже наверно в с2 повышенный интерес)
Ya ego vikuplyu i na skameiku posaju ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кандалах)

Думаю с турнирами надо пока завязывать. Напоминаю что формирование составов на с2 начнётся во время второго круга с1. Уверен что будет оч интересно, ииенно стратегически. Сложно даже представить у кого какие ходы уже задуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя понял что в ут монеты не так нужны как думал раньше. Но надо уметь подбирать себе игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане итогов выскажусь

  1. Экономия на взносе за состав должна быть разумной. Играть надо теми, кого знаешь, а не абы кем лишь бы подешевле, иначе удовольствия от игры не будет.
  2. Сжатые сроки на тур и необходимость играть в одно время, а результаты выкладывать позже, портят впечатление. Описать ход матча и свои эмоции уже сложно, потому что можно всё забыть нафиг. Как по мне, лучше давать на 3 тура неделю (с выходными), результаты этих трёх туров выкладывать по мере поступления, неважно 16й тур сыгран первым из этих трёх или 17й.
  3. Хорошо, что со второго сезона кол-во игроков в заявке ограничено 18, потому что некоторые набирают, такое впечатление, просто чтоб конкурентам не досталось)
  4. Абсолютно не понимаю, в чём интерес Свастона играть в нашей лиге)
  5. Своими результатами недоволен, конечно. Побед должно было быть на парочку побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно не понимаю, в чём интерес Свастона играть в нашей лиге)

Не понятно мне, а что ему делать? Обыгрывай его и всего то....

 

 

Своими результатами недоволен, конечно. Побед должно было быть на парочку побольше.

мне кажется, что на одну могло и быть поменьше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласен с Незнайко, что ограниченное время на тур в 2 дня портит впечатление !нет этого чувства,ожидания !тупо м арафон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько не дай время на круг,хоть 3дня,хоть 5,и этого хватать не будет....Тока ссаной метлой вас на матч вытащишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про время на круг, а про "играйте когда хотите, но результат скрывайте". По факту 3 матча в неделю и играем, но подход я предлагаю другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно не понимаю, в чём интерес Свастона играть в нашей лиге)

Да я тут чисто самоутверждаюсь, а то самооценка низкая, телки не дают, вот теперь буду хвастаться что в лиге по фифе всех нагибаю, мож перепадёт че)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про время на круг, а про "играйте когда хотите, но результат скрывайте". По факту 3 матча в неделю и играем, но подход я предлагаю другой

Так а что тебе мешает сыграть несколько туров?а патом резы выложить,или тебе благословение нужно??? Чтоб совесть не замучала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а что тебе мешает сыграть несколько туров

дык яж пишу: дело не во времени игры, а в том, что рез нельзя выложить сразу. Потом я (да и большинство) выкладываем сухую статистику без всяких эмоций и описалова. Вон если б я матч с Баяновым выложил сразу после того, как мы сыграли, а не спустя неделю, он бы наверняка не ограничился сухим комментом "самый непонятный для меня матч в лиге".

 

Ну в общем как знаете, чо спорить то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например стараюсь сгладить углы так сказать,если пишу про матч)))) еслиб правду писал,меняб выгнали наверно от седа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык яж пишу: дело не во времени игры, а в том, что рез нельзя выложить сразу. Потом я (да и большинство) выкладываем сухую статистику без всяких эмоций и описалова. Вон если б я матч с Баяновым выложил сразу после того, как мы сыграли, а не спустя неделю, он бы наверняка не ограничился сухим комментом "самый непонятный для меня матч в лиге".

 

Ну в общем как знаете, чо спорить то :D

создавайте текстовый файл и копи потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а соперник который был в гостях тож открывает блокнот и пишет.. особенно если проиграл, открывает блокнот и описывает свои страдания... :D а потом эти блокноты можно показать врачам и в дурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до компа не добрался, постараюсь сегодня выложить показатели по защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел часть заявок. Пожалуйста, на будущее. Не заявляйте тех кто уже за вами закреплён в ТЗК. Не заявляйте уже задействованные карточки (это скорее можно объединить с первой просьбой). В регламенте написано что заявлять можно только незадействованных игроков. А где посмотреть? В ТЗК - таблица ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ карточек. Я не пойму, вы не вникаете в регламент или там непонятно написано? Я пишу по несколько раз про это дополнительно перед заявкой, а вы всёравно не реагируете. Для меня это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращай писать претензии обезличенно, никакого эффекта не будет пока не ткнёшь пальцем в того кто косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращай писать претензии обезличенно, никакого эффекта не будет пока не ткнёшь пальцем в того кто косячит

Это про меня,наверно,фабрегас за мной числится,а я его впаял в заявку....Я думал Леззи бюрократ и на всё основание нужно,вот и припистячил в заявку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...