Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Так это значит зря я после игры беговича на мед. освидетельствование отправил предварительно поспорив с ним что он синий))оказывается просто это майкон на него дыхнул)

А про мою поляну: матчей 10-15 на ней сыграл, ни разу не дождя ни снега. Случайность?

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мы как ждем пока сыграют все туры? или нужно что бы сыграли только 5 а остальные это дополнение? просто вроде бы 5 тур все сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малой с температурой, не до турнира, сяду к ноуту жена ваще прибьёт. В новостях всё написано. Надо сыграть всё что в новом календаре до 6 тура. Температура была пару часов назад 39.2, 9ый месяц пацану, *цензура*ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 лет и тоже температура 38-39.

К соньке не подпускает, играет в инжастис и Фифу на легком уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несыгранные матчи 5 тура 

 

midga - pakat

 

Из-за данной встречи тормозится старт 6 тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь там еще есть не сыгранный матч в 3 или 4 туре


3 тур Стас -Дж.кейдж так же не сыгран, нужно все проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все проверил только их матча не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас с джони сыграли, пост 371

Мидга, ты же был сейчас здесь! куда убежал и ничего не отписал, ну что же за отношение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я просто по таблице смотрю)

я тоже через таблицу все перепроверил, просто запомнил как джони описывал матч, а реза этого в таблице нет, Олег его еще не внес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списались с пакатом, сегодня скорее всего сыграем, надо до дома доехать. Я че то этот матч не заметил, а пакат тоже ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, я предлагаю сразу 6 и 7 тур объявить и играть, потому что в шестом не играют сразу 6 человек, а в седьмом ещё 6 (а двое пропускают оба тура). Итого матчей будет всего 10 на 2 тура, тогда как стандартный тур это 8 матчей.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к слову, я предлагаю сразу 6 и 7 тур объявить и играть, потому что в шестом не играют сразу 6 человек, а в седьмом ещё 6 (а двое пропускают оба тура). Итого матчей будет всего 10 на 2 тура, тогда как стандартный тур это 8 матчей.
Ок. Пока ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал пакату в личку и в псн, он молчит. И из псн уже вышел, так что видимо завтра тока, но я еще часок подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакат, почему ты не реагируешь на сообщкния? Твоего ответа ждут 15 человек!

Ой, ребята, придумал я концепцию вроде. Не знаю когда доберусь до компа чтоб всё разрулить, но будет круто и лига забурлит! В кратце будет 2 дня на этап (тур, пф) и ом, но с пруфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 дня на этап
если это не выходные, то это будет сложно в некоторых случаях. У меня ближайший матч со Стасом с ДВ, по будням его сыграть просто нереально (ну если не идти на жертвы типа подъёма в 7 утра, а я не вижу смысла такой фигнёй заниматься, я при таком раннем подъёме однозначно сыграю ещё хуже чем обычно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю с пруфом о времени. За 2 дня договориться же можно? А я в таблицу внесу время, там есть фунция. И будем начинать следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...