Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Два несыгранных матча прошлого "тура" в шахматке пометил указав время по договорённости, но к сожалению невозможно их как-то выделить цветом. Навёв на них стрелочку видна инфа.


Наконец-то моя команда вернулась на Родину. На повестке дня игра с харьковским металлопрокатным комбинатом паштетных изделий №7) Все билеты проданы на стадион имени папаши Дженифер Лопес) и хозяйки близстоящих домов намывают окна)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kostyn_off, privet! Segodnya oak mojesh igrat'?

пиши в лс или псн или вк или скайп или звони. Сюда по договорам не писать. Читайте новости

В турнирах ещё понимаю когда к группе обращаются. Тут это не нужно, да и всвязи с прследними дополнениями в регламенте глупость будет получаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пиши в лс или псн или вк или скайп или звони. Сюда по договорам не писать. Читайте новости В турнирах ещё понимаю когда к группе обращаются. Тут это не нужно, да и всвязи с прследними дополнениями в регламенте глупость будет получаться
izvinyayus', ne usledil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур 

стас87 баянов 83

10256983_1590784321134399_85272864253189

10911455_1590784264467738_64340050405831


На игру сказался тот факт, что мои ребята 4 игру подряд проводят дома. Поэтому они были чуть свежее и активнее коллег с полуострова) это и стало решающим фактором в игре, потому как победный гол был забит на 93 мин) интересная игра с обоюдными претензиями на победу. Повезло больше мне. Спасибо за игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плиа походу вылечу всётаки в 7 див. Нужно 2 победы шаб удержаца) это *цензура* какойта, как я тут ещё не на дне сплющеный?!

Убивают арабы с гарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыс из прафэшынал, лысн!) Это из последнего арапа

Та еа неудомиваед чо я с милионами на кармане фпфлом играю. Склоняет меня жестоко к покупкам всяких, пaдлa) xyй ей

Надо ещё пару моментов отточить и буду люто всех убивать морально, уже выходят с игр бывает. Превращаюсь в агеруса)

И главное мне это нравицаа)

Я и тут непобрезгую)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо((((защита пробегает мимо,пассы внекуда,ну и матч,стыдно сюда теперь заходить с такой игрой.Я в печали....

В любом случае,спасибо за игру Gorelik.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

GorelikS 5 - 0 kostyn_off

 

 


Все очень плохо((((защита пробегает мимо,пассы внекуда,ну и матч,стыдно сюда теперь заходить с такой игрой.Я в печали....
В любом случае,спасибо за игру Gorelik.

Тебе спасибо! Чувствовался потенциал и что мне просто везло больше ) Удачи дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за потенциал конечно,но никак не раскроится че то)))) уже как игр 20 официальных...

 

Нехотел выкладывать от переизбытка чувствс ))),но всё таки выложу видео этого матча.Только второй тайм до 75 минуты(((

 

стыдно что я там творил...

1 тайм

http://youtu.be/dpf6s5mbx-E

 

2 тайм до 75 мин.(((

http://youtu.be/nQqNcMhDzvA

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за потенциал конечно,но никак не раскроится че то)))) уже как игр 20 официальных...

да у меня тоже кошмар в сезонах, тут только бм ещё Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже начинают посещать мысли на счет адекватности моего решения на участие в лиге ФПФЛ, из за этого ужасного отклика. Абсолютно невозможно играть. В следствии этого на выходе после игры не полученное удовольствие от процесса, а нервы от происходящего на поле.

По самой же игре: Очередной феерический матч Беговича. Тащил все. Даже пенальти) 2 раза не выручил, но там уж совсем мертвые мячи были. В общем, в тех условиях в которых проходил матч, на ничью я не наиграл. Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бегович тащил всё что можно, я своих игроков поносил на чём свет стоит, там несколько верных моментов было..)

Насчёт отклика: видимо неизбежное зло. У меня едва ли не максимально возможный инет в Москве - 100 мбит в обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

Tolstyu-neznaiko 3:2

1017765_330696160468489_7775508247006558

 

10959372_330696090468496_500971510055836


Видео забыл сохранить, трудовая победа, вроде наиграл на неё, хотя мог и слить как всегда. Очень тяжело в лиге игры даются, напасть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может быть у меня уже паранойя с этим откликом, но разница между моими играми с баяновым83 и многими остальными заметная, причем солидно заметная. Никому не в укор! А то поймете меня не правильно)) ну лан, ничего не остается другого, кроме как потерпеть чуток. Лет через 15 перееду в самару и все будет норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, если матч не состоялся и нет реза, то надо СВОЕВРЕМЕННО написать об этом. На тебе ответственность за это. Надо писать на когда перенесён матч или предоставить пруф что соп не выходит на связь. В скором будущем это сразу будет караться минимум одним очком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что соп не выходит на связь

НЕ понял? Это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понял? Это откуда такая инфа?

гипотетически

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...