Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а когда это случится - хз
Каким образом может появиться информация когда у тебя появится доступ к игре? Тебе должен ответить хозяин тройки или что? Как ты с ним контачишь? Дай больше информации. Жду. Твои матчи пока отложены. Всё понимаю, главное что ты отписал во время. И не такое бывает, но что бы не случилось придётся штрафовать когда тишина, хоть и бывают семейные обстоятельства и многое другое, просто поймите нужен порядок, т. к., надеюсь, нас будет больше. В этом случае будем ждать.

 

 

расшарить свой акк
Я не силён в этом и просто нет времени этим всем заниматься, а ещё на мне весят 7кк и т. д., не хочу лишних приколов.

 

 

Со Стасом договор на завтра, день, после 13:00
Ок, только лишнего не надо. Со временем переучимся и поверьте от этого будет прок. Потом уже начну штрафовать.

 

 

может у midga не получилось отписать, я за него написал же) в чем разница то?
Всё Ок, может отписать и гость, повторю - на хозяине ответственность.

И на будущее. Не думайте что некоторые вещи которые я прошу какая-то глупость просто мне так захотелось, просто иногда вы не понимаете изнутри кое-что. Вот как пример, пока в регламенте правда не прописано нормально всё - Свастон написал что не может играть, а надо будет типа как рез выложить, потому что когда так, то я иду в календарь, потом в таблицу, а не сразу


Объявляется девятый тур! И так будет до конца первого круга - два дня на тур. У Svaston технические проблемы, все матчи с ним отложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пер

 

По матчу не согласен что должен был брать очки.Пенка левая и только и за лагов сильных и второй гол с углового тоже как по мне на везение) Ну если видео есть, то норм посмотреть будет

Пересмотрел игры - всё еще считаю что мог брать очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaKat, я с тобой начал переписку по матчу 9-го тура позавчера и вчера уже в PSN тебе намекнул чтоб ты по-чаще смотрел здесь ЛС, теперь увидев тебя в PSN опять напомнил об этом, ты сюда заходил недавно и ничего. С моего прошлого сообщения в ЛС прошло больше суток. Как это понимать?!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й тур

Neznaiko - labotryas

3 - 3

Спойлер

 

10922311_346325698887668_240917013440086

 

 

10928966_346325795554325_847432305287190

 

 

 

 

 

С Лаботрясом играл первый раз, однако на форуме читал про какие-то финты, которые всех достают, ну и в целом осознавал, что уровень не мой, я из группы то в турнире последнем не вышел, а это победитель :D В общем, так и вышло - соперник меня возил, возил, возил.. ну, как и все меня возят, кто хорошо умеет пользоваться финтами не ради финтов...

 

Однако я почему-то не проиграл. А в концовке вообще чуть не победил, так попёр на последних минутах :D


Лэззи, из-за твоих глупых затей про 2 дня на тур и того, что я уезжаю, я вынужден играть матчи лиги едва ли не по 2 в день :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

bayanov83 - GorelikS

10959626_567146316774739_61491594958552110915329_567146223441415_653276482512530

 

Иногда в спорте бывает так что, ты все сделал для победы и должен был победить, но ты проиграл, и делай это с достоинством, команда играла хорошо, спасибо сопернику за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лэззи, из-за твоих глупых затей про 2 дня на тур и того, что я уезжаю, я вынужден играть матчи лиги едва ли не по 2 в день :D
Нам это неинтересно тут слушать, не разрушай мне иллюзию, что мы все тут играем как по-настоящему тур за туром) Ещё раз повторю, если что не успеваешь, то хозяин должен во время соответствующего тура выложить время на которое забились.

 

 

lazzylegg сказал(а) На скрине красный мяч это АГ? И 2 пенальти там с воротами мяч? да на все вопросы
Думаю knox разберётся. А вообще затея с голами по конкретным игрокам очень классная, но я хочу её отменить. Много проблем, тем более когда новые появятся и разрывы опять же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю knox разберётся

ну пенали то не должны влиять ни на что, к тому же не все выкладывают скрин правильно - некоторые делают скрин, где игроки по полю расставлены, а там не видно, пеналь или нет. Ну а Джонсу не грозит стать лучшим бомбардиром (если конечно в каждом матче автоголы забивать не начнёт) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я хочу её отменить.

Даже не думай, это максимально приближает к реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg сказал(а) но я хочу её отменить. Даже не думай, это максимально приближает к реальности!
А если нет скрина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если нет скрина?

Наказывать и не засчитывать мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОкКак быть при разрывах? Не сохранить же.

Разрывы минимальны, но у многих есть видео + сами участники могут подтвердить, кто забил и кем до разрыва. Пока все ок, не надо ничего отменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разрывы минимальны, но у многих есть видео + сами участники могут подтвердить, кто забил и кем до разрыва. Пока все ок, не надо ничего отменять)
Ну я если заметили что бы тут не делал думаю о будущем ... и торможу ещё неслабо) поэтому у меня первый вопрос: кнокс, ты остаёшься? второй: будешь ли вести рубрику? и третий: как про разрывы чётко сделать регламент? я про ЛГ именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PaKat, я с тобой начал переписку по матчу 9-го тура позавчера и вчера уже в PSN тебе намекнул чтоб ты по-чаще смотрел здесь ЛС, теперь увидев тебя в PSN опять напомнил об этом, ты сюда заходил недавно и ничего. С моего прошлого сообщения в ЛС прошло больше суток. Как это понимать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде рожать собирался.

Работает целыми днями вчера писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...