Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Каким образом может появиться информация когда у тебя появится доступ к игре? Тебе должен ответить хозяин тройки или что? Как ты с ним контачишь? Дай больше информации. Жду. Твои матчи пока отложены. Всё понимаю, главное что ты отписал во время. И не такое бывает, но что бы не случилось придётся штрафовать когда тишина, хоть и бывают семейные обстоятельства и многое другое, просто поймите нужен порядок, т. к., надеюсь, нас будет больше. В этом случае будем ждать.

Да, жду ответа от организатора. Я ему вчера еще написал, однако сообщение даже не прочитано до сих пор =/ Контачу через лс сайта этого сервиса. 
Вообще учитывая охреневшое кол-во акков у данного конкретного орга, велик шанс, что процесс затянется, я ему писал конечно с пометкой "ВАЖНО", но сомневаюсь, что это даст какой-то толчок. Остается надеяться и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да родил уже давно

Ответмть то можно, тем более играет ночью

тааак а кто тогда собирался???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там активный, заходит, можно видеть? Ждём до конца круга. Потом всё.

Да, сегодня пару раз видел его в сети. Многим уже выслали новые данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я если заметили что бы тут не делал думаю о будущем ... и торможу ещё неслабо) поэтому у меня первый вопрос: кнокс, ты остаёшься? второй: будешь ли вести рубрику? и третий: как про разрывы чётко сделать регламент? я про ЛГ именно

Остаюсь

Рубрику буду вести

Пусть каждый при разрыве сохраняет видео(это возможно? Если сразу нажать share?), на всякий случай. Либо письменное подтверждение двоих участников об авторах голов(гола)

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь я значит к матчу Харьковом, захожу в его состав и oxyeваю!!! Вы посмотрите какой пруль у него в связи со всеми последними хитросплетениями фута!!! А лишних убери, Паша. Сколько можно говорить( Сделайте дубль фпфл команды, назовите его xyй и пхайте туда кого хотите до кучи. Ну чесслово, всё разжёвывать надо. Вот составчик у Паши, охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

 

kostyn_off 1-3 Tolstyu

Очередной матч проигран.У команды кризис.Скандал за скандалом.Драки,склоки,пьянки...Сразу после матча,на пресс-конференции тренер кормит обещаниями исправить ситуацию,и результат уже будет виден в 10 туре.И ещё куча идей по поводу постановки игры,и смены тактики.Но кое какие сомнения есть в его словах.Сначала тренер гостей пошмыгивая носом,дал невнятный коментарий,по поводу соперника и его игры.И ушел даже не попращавшись.Следом,тренер хозяев,вошел в конференц зал,со свернутой 100$ купюрой в носу. Обьяснить внятно,эту ситуацию тренер отказался.

 

 

 

 

1 Тайм

http://youtu.be/SRG3z8onTL8

2 Тайм

http://youtu.be/j7xvM08y7TQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, ещё не смотрел этот матч, но так в целом конечно нельзя сказать что ты плохо играешь в лиге. Не дотягивает порой немного. Жду твоей победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я думал что привезу себе, но всё надломил 2 корявый гол моих деревяшек. Косте не повезло опять, и да, спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, ещё не смотрел этот матч, но так в целом конечно нельзя сказать что ты плохо играешь в лиге. Не дотягивает порой немного. Жду твоей победы!

Спасибо за поддержку.

Каешн не то что бы мне не везёт обсолютно во всех матчах,есть такие тут сопы,что даже не представляю за счёт чего можно вообще в атаку против них убежать.Утюжат и утюжат.Кашмар.

Ну тут я думал что привезу себе, но всё надломил 2 корявый гол моих деревяшек. Косте не повезло опять, и да, спасибо за игру.

Хороший матч,голы по делу,я ещё тупил защами в некоторых ситуациях,стою и танцую ими, можно было подбежать и отобрать,а не впляс пускаться))) Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож дорогие мои

постепенно всё становится на места

туры-игры выравниваются

в голове светлеет

на улице солнышко)

на повестке дня призовые и эмблема

ночью поколдую

а пока готовлюсь к суперважному для меня матчу исходя из турнирной таблицы

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон, 1 круг, 9 тур.

Johnycage 1 - 6 Svaston

 

10974157_843438149055745_642944089472560

 

10626277_843438245722402_413502404132562

 

10991733_843438362389057_216559862468394

 

*цензура*, ну как можно так играть? Нубье проклятое: одни пасы низом да в касание, ни одного заброса)))

Эх, жаль я играл не основным составом (половину посадил на лавку за участие в праздновании дня рождения К. Роналдо), а то бы надрал тебя обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оборотни)))

Дерби Svaston - Labotryas

 

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midga давай 10 тур играть, мы оба в сети.

 

Лазз сразу две))) в твоём возрасте))) не бережёшь себя совсем)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...