Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин! Как я мог забыть сделать заявку! Это пистец!

Стареешь, отец...Глицин принимай почаще...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как я мог забыть сделать заявку! Это пистец!

Да ты пистец,всем мозг трахнул, а сам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лиговчане! Помимо того что корявые отказы/заявки осложняют их обработку, сегодня ночью пойдёт подсчёт оплаты и за невозможностью править вами СК во избежании ещё дополнительных косяков мне придётся за некоторых создавать правильные заявки чтоб увидеть сумму к оплате. Пожалуйста, будте внимательны на будущее. Проявляйте уважение ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ochen' nadeyus' chto stratanyom bez zaderjek....inache budu prosit' ob otsrochke.... bileti kupil uletaem s 10-16 marta...

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык даже если стартанём завтра-послезавтра или когда там, тебе придётся в ударном темпе играть матчи, по 2 дня на матч это минимум в апреле закончиться должно.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он три тура недоступен максимум. Кубок отложим на возвращение

Горелик, как выложу календарь птши всем ближайшим в лс.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горелик, как выложу календарь птши всем ближайшим в лс
Da, obyazatel'no ) Nadeyus' vsyo budet ok i uspeyu ) Spasibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не успеешь надо будет дату выкладывать вовремя
Vsyo budu delat' ) pomnyu pro shtrafi so vtorogo kruga )) nadeyus' soperniki toje poydut na vstrechu )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsyo budu delat' ) pomnyu pro shtrafi so vtorogo kruga )) nadeyus' soperniki toje poydut na vstrechu )

вы лучше прокоментируйте ваши трансферы в окне. Я ждал заявок бейла, неймара и тд, а тут такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы лучше прокоментируйте ваши трансферы в окне. Я ждал заявок бейла, неймара и тд, а тут такое
Da ya hotel....no reshil chto uje pozdno zayvlyat' ih...Svastona uje ne dognat', labotryas po vsey vidimosti toje nabiraet oboroti...tratit' million chtob uderjatsya v top 6 podumal ne stoit...reshil zayavit' serebrennih kotorie ne ploho proyavili sebya v turnire u Georgiya...budu nadeyatsya chto ne pereocenil sebya ))) prosto moi igroki s pervogo kruga pokazali sebya ochen' ploho...vernee normal'no, no bez ataki eto komanda ne stanet chempionom ) poetomu skoree vsego oni vernutsya uje vo vtorom sezone i mojet bit' uje vmeste Neymarom i Bale'om )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mojet bit' i tak ) vremya pokajet ) hochetsya ko vtoromu sezonu s dengami podoyti ) ya tak ponyal igroki vse posle sezona ne ostayutsya v komande, daje za pol ceni, poetomu pokoplyu na 2 sezon ))

Ppc...eshe je kubki budut...koroche pogorechilsya ya po-hodu )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ТО собирается собрать больше миллиона которые перейдут в фонд для следующего сезона. Учитывая некоторые факторы чувствую следующее ТО будет намного жарче и обсуждать возможные трансферы начнут уже после первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми яркими событиями трансферного окна безусловно являются приходы в наш чемпионат таких звёзд как Неймар, Агуеро и Яя Туре. Ждём их подписания, остались формальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером оформлю взнос,глав.бух. моего клуба собрал наличность в чемоданы,ребята выехали в банк для внесения наличности на лиц.счёт,т.к казна пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаку с утра передал пять рублей на благотворительность :D (взамен ему дали раба по ииени GAXA)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаку с утра передал пять рублей на благотворительность :D (взамен ему дали раба по ииени GAXA)

пиши аккуратнее про рубли, а то мы с Жорой уже обыскались их. И в тему оплата такое правильно писать. Ведь правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko

Оплата не поступила, есть скриншот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вечером могу сделать скрин с игроком, что куплен за 4100. Не отправлял я на киви, специально пометку про раба сделал, думал поймёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вечером могу сделать скрин с игроком, что куплен за 4100. Не отправлял я на киви, специально пометку про раба сделал, думал поймёте)

пометку ты после сделал как я прочитал про рубли Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...