Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тур 27

Johnycage 2 - 1 Kostynn_off

11077881_864619983604228_484269686838111

 

11057396_864620136937546_303595978357499

 

Фу, бляяяяя, ну и матч!

В первом тайме я имел кучу моментов, но реализовать их не смог. Бернара защитники оттирали, как котенка. А пару раз я мазал из хороших моментов. За это Костян меня наказал: в конце 1-го тайма Шюрле убежал 1-на-1 и забил в ближний.

Во 2-м тайме, особенно, к середине, у Кости было больше шансов отличиться (я опять стал очковать), но на 74-й минуте Луиза забивает с углового. Тут я немного воспрял духом и понеслась: штанга, запоротый Костин "подарок". Но на последних секундах все же удалось забить победный гол.

Спасибо Косте за игру (представляю его ощущения...)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущения что меня где то наипали))))Что все естественно должно быть по другому...

Без шуток если,то команда вообще не хотела бежать((( чтоб я там не делал...Так что проиграл впринципе по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 тур

barya94 1:2 Tolstyu

11113613_511703645645787_424131047480772

 

11096396_511703698979115_251498734611499

 

Игра для меня без шансов. у меня 1 удар 1 гол. Толстый должен был штук 5 минимум забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лагера два раза в лиге обыграл))) Спасибо за игру. Джонька ты следующая)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

какой результат)))?

это чтобы тебя напрячь  


Смотрю на таблицу и вижу, что нас ждет серьезная борьба за 3-5 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонька ты следующая)))

Человече, ты бы не выставлял напоказ свои мАсковские наклонности. И так уже всякие слухи про тебя ходят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человече, ты бы не выставлял напоказ свои мАсковские наклонности. И так уже всякие слухи про тебя ходят...)))

Просто расслабься и получай удовольствие.

У ха ха ха...

Я и до вас мужчина доберусь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и до вас мужчина доберусь...)
 

В крайнем туре у нас матч, ты еще зол после первых 0-3? А мне нужна только победа в 2-х оставшихся играх, и тогда я в тройке призеров! А Баря за бортом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем туре у нас матч, ты еще зол после первых 0-3? А мне нужна только победа в 2-х оставшихся играх, и тогда я в тройке призеров! А Баря за бортом)))

моя будет стараться максимально вам жизнь попортить, уж будьте уверены Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя будет стараться максимально вам жизнь попортить, уж будьте уверены

моя тоже, все таки против Коняшек играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой результат)))?

это мне показалось))


 

 

А мне нужна только победа в 2-х оставшихся играх, и тогда я в тройке призеров! А Баря за бортом)))
значит я 3 игры выиграть не могу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит я 3 игры выиграть не могу?)

уж больно серьезные у тебя соперники...


Гореликс, Стас и Свастон, кто-то да и отнимет у тебя очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 27

stas87 midga 2:2

 

 

 

 

Вроде первый раз когда начинали, ты попросил перезагрузиться при 1-0 в мою пользу,первый забил Лакассет, так что общий должен быть 3-2 в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебя вообще не смущает что после того как я перезагрузился, я разводил первым с центра поля, сразу дал тебе пас и ты беспрепятственно (ты бежишь прямо а все мои игроки бегут по своим делам в других направлениях) забиваешь гол? Если нет, то конечно 3:2 в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебя вообще не смущает что после того как я перезагрузился, я разводил первым с центра поля, сразу дал тебе пас и ты беспрепятственно (ты бежишь прямо а все мои игроки бегут по своим делам в других направлениях) забиваешь гол? Если нет, то конечно 3:2 в твою пользу.

Фига, я не вкурил если честно. Забил бы сам себе, было бы понятней, да и вообще не совсем понимаю зачем это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 27
knox 2-1 vsc1989



 

1 тайм

 

 

2 тайм

 

 

первый пропустил, но затем все-таки прибрал инициативу в свои руки и дожал.

Хульк разошелся чет)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...