Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну ты то хоть из-за этого не снимешься с Турнира?

Хорошая идея, да ну вас всех!!!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gruppa B  midga 2-4 pechka35

 

 

pechka35 3-1 midga

Неплохой старт для новичка!

Мужики расскажите как играет этот парень, 4 игры 4 победы! Он такой же фартожопый как и с Барей)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт для новичка!

Мужики расскажите как играет этот парень, 4 игры 4 победы! Он такой же фартожопый как и с Барей)))?

budet zhelanie mozhno tovarniak sgoniat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

budet zhelanie mozhno tovarniak sgoniat'

Можно сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тики-таку где-то кто то называл антифутболом? Вот это откровение для меня лично. Слышал такое про автобус от "Челси", но никак не про тики-таку "Барсы"

ты видимо мало интерисуешься реальным футболом) первые сезоны конечно все было в восторге от этого стиля игры, но примерно в то время как Моуриньо пришел в Реал появилось много противников этого стиля. по причине что они просто держали мяч и не обостряли игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мастерство ) ты называешь забросы и баговый пенальти МАСТЕРСТВОМ? Ты убог)

если Атлетико не в состоянии делать такие комбинации как Реал или Барса и играет только на вынос это значит убожество? главное результат выигрыш/проигрыш все остальное ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может Английский футбол и приятен для просмотра рядовому зрителю, но думаю любой эксперт подтвердит, что искусство футбола совсем не так выглядит.

ну каждому свое. мне Примера не нравится там бегают все нежные к ним не успевают торкнутся они уже падают и корчатся от боли. а в АПЛ играют настоящие мужчины.

я обожаю смотреть на борьбу игроков, футбол в Испании это то же самое что женский хоккей)

на счет искусства посмотри на игры МС и Челси это наверное 2 команды в мире что практически не завершают атаки кроссами, все делают через короткие/длинные передачи и прострелы, еще Шахтер практически не делает кроссов. 


у нас в группе получается 5 человек 4 с которых выходит дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, группа D, я отписывался пару дней назад,что у меня с фифой проблемы. Завтра-послезавтра смогу играть)
правда хотя бы несколько игр хотелось бы сыграть составом серебряным, так как я вообще ни одного матча не провел и не знаю, кто и на что там способен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас в группе получается 5 человек 4 с которых выходит дальше?)

 

Действительно,как дела в группе А,обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас в группе получается 5 человек 4 с которых выходит дальше?)

На данный момент в группе 7 участников, подождем, более того все кто снялся сыграли игры второго круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

жаль что ты с ними сыграл) предлогаю если они до завтра не напишут что будут участвовать перекинуть нам с группы Б какого то участника у которого не сыгран ни 1 матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Никого перекидывать не будем! Я надеюсь на сознательность людей! Хотя бы Klerka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...