Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Uralmash88

Игроки
  • Постов

    4 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Весь контент Uralmash88

  1. С новым годом всех участников ниших турниров,всех друзей нашей семьи комьюнити,отца основателя Александра и дорогой форум!
  2. Позвони в поддержку,может решат вопрос
  3. munk,читай новости,я не участвую,на сайт захожу редко
  4. Группа В Trezegoal 0 - 2 Урал Урал 0 - 0 Johnycage
  5. Группа B Урал 5 - 0 BerlioZZ Johnycage 3 - 4 Урал
  6. Дарова Лаб,тут все по маленьку и ВЛ и профи,да и самые активные как и я посиживаем в группе ватсаппе,очень удобно
  7. Там ведь четко написано ГАЗПРОМ-мечты сбываются)
  8. Забыл напомнить... Джони там накидал первый состав,говорит два часа сидел голову ломал,просьба этих ребят в челенджах не задействовать,их уже нет на рынке,а говорят легенд нет на пс4)
  9. Создана тема Squad Building Chellenges,просьба всех собравших составы и прошедших задания,скидывать свои варианты составов в виде скринов в данную тему,сегодня ты помог другому,завтра другой поможет тебе)
  10. Жора,я вообще не планирую собирать сам,данная тема очень актуальна,думаю для многих,рано или поздно сборка надоест а награды вряд ли )
  11. Лаб от души поздравляю тебя с победой! Всегда симпатизировал тебе и поддерживал на всех турнирах,вчера даже смотрел твои матчи против Тико и еще одного кренделя,если бы не так поздно все происходило обязательно бы досмотрел до конца,после победы над задроченым Тико,который тянет время у угловых флажков,это пистец конечно чемпион млеать) Кроме тебя там было не кому выигрывать Удачно съездить тебе в Париж,много не пей с трясущимеся руками играть тяжело будет) Ну и не забывай о контрацепции,не епи там все что не приколочено) В этом году буду болеть за тебя,Тимон совсем мне не по душе,так что фарта тебе и всего самого наилучшего,ну а главной своей победы ты уже добился! ps/ Надеюсь будешь нас по возможности держать в курсе событий на ЧМ своих выступлений ссылками на трансляции,таблицы итд Скидывай сюда на форум не стесняйся,будем искренне тебя поддерживать!
  12. Сыграл пару матчей,тоже все устраивает,от графики до физики,первые впечатления весьма положительные,посмотрим что будет дальше) Покажи хоть одну игру без багов)?
  13. А кто этим парадом всем заправлял то) 3 организатора,два магнитофона импортных,один портсигар отечественный)
  14. Лаб,ты одним ником понизил мои шансы на победу в разы,нормально же вроде общались с тобой)
×
×
  • Создать...