Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да уж, смелость города берет. Хотя в 1 тайме вообще ни одного момента не создал.
 Да, вначале чувствовалось что уже готов проиграть и авось пройдёт заброс...( я очень извиняюсь, если ошибаюсь ) но после первого гола, началось разнообразие ) Очень даже красивые моменты и распаковки ))) Удачи дальше! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, Ну раз такая пьянка, давай сыграем может...пока есть время, не могу оторваться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, Ну раз такая пьянка, давай сыграем может...пока есть время, не могу оторваться ))

Зови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирдяй, тебе и одного-то будет много))) От двух вообще разорвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прет никуя и все тут!!!Играю со всеми минимум на равных,моментов до *цензура* а результата нет,то с пенальти пропущу то воротчик накуевертит!!!У Горелика мне вобще показалась что в воротах Нойер стоял!!!

 

Походу началось все с толстого,с его глюка,наверно порчу на меня навел,после него как обрезало!!!Не зря он после полуночи со всеми играет,порчу наводит Кашпировский по ходу!!!

 

Яй..ца на кулак намотать что ли для фарта хз!!!

 

Или как модно стало говорить,снятся с турнира что ли да на стакан подсесть))) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо хо, наш Петросян местного разлива поюмарить решил, Юрмалу закрыли, аншлаг только остался)))

 

Толстый играет ночью, т.к. приходит домой поздно и в это время уже никто не мешает, днём затыркают разговорами и делами которые 10 минут подождать ну никак не могут.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прет никуя и все тут!!!Играю со всеми минимум на равных,моментов до *цензура* а результата нет,то с пенальти пропущу то воротчик накуевертит!!!У Горелика мне вобще показалась что в воротах Нойер стоял!!!

 

Походу началось все с толстого,с его глюка,наверно порчу на меня навел,после него как обрезало!!!Не зря он после полуночи со всеми играет,порчу наводит Кашпировский по ходу!!!

 

Яй..ца на кулак намотать что ли для фарта хз!!!

 

Или как модно стало говорить,снятся с турнира что ли да на стакан подсесть))) :angry:

Не ной, тебеине положено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хо хо, наш Петросян местного разлива поюмарить решил, Юрмалу закрыли, аншлаг только остался))) Толстый играет ночью, т.к. приходит домой поздно и в это время уже никто не мешает, днём затыркают разговорами и делами которые 10 минут подождать ну никак не могут.

Кашпировский с Петросяном не плохой дуэт бы получился!!!Как не крути началось все с тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ной, тебеине положено)))

 

Я тебя растрою,с умничать у тебя не получилось!!!Ноют к твоему сведению девочки,если что!!!Положено то что наложено,слышать от тебя это вызывает смех сквозь слезы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, давай Джони парируй))) пока 1:0.

 

О, уже 1:1)))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ярчить решил что ли или че!!!Заходи в тусовку пообщаемся за девочек припевочек или ты клоунадить только умеешь на публике,обмарок!!!

 

Пиши в личку не позорься!!!Если я сейчас начну тебе за шире дали рассказывать,боюсь у людей о тебе мнение изменится!!!Подведу тебя как с добрым утром!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димусь, да я ж его с говном сожру!

Писать сначала грамотно научись, обмОрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать сначала грамотно научись

 

 

 

 

Не ной, тебеине положено)))

 

В глаза долбишься что ли или ты под нафтизином!!!На свою грамотность обрати внимание википедия!!!Я смотрю ты на форуме в каждой пи...де затычка,смотри не протики!!!Пять копеек везде засунишь!!!

 

В личку пиши!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горелик, ну тут или мучаться или я не знаю. Что скажешь?
Prosto jopa... chto za nefart etot turnir s konektom...

Ti so skolki do skolki mojesh igrat'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в будни не могу, вечер с 23:00(22:00), в выходные будильник могу поставить на любое время, днём в выходные тоже редко. Ночью в будни сижу часов до двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...