Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Архив: Аукцион


Uralmash88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На правах организатора,беру свое вето,на торги за Агронома666 и Бузивузи,да бы не задерживать аукцион!!!

 

Agronom666 ПАС


boziwoozy - 800 рублей


Аукцион закрыт, победитель-boziwoozy - (800 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 руб

 

 

 

 

Аукцион закрыт, победитель - Sparta83 (100 руб)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах организатора,накладываю свое вето,на торги  Агронома666 и Бузивузи,да бы не задерживать аукцион!!!Представляю их интересы на аукционах!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах организатора,накладываю свое вето,на торги за Агронома666 и Бузивузи,да бы не задерживать аукцион!!!Представляю их интересы на аукционах!!!


Бузивузи-Бразилия (800 руб) Аукцион закрыт!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не путаешь?) он еще за 1ю команду борется. при том в борьбе за его команду бузивузи уже вышел и мидга с большой долей вероятности выиграет францию.

/forum/index.php?showtopic=10991 

пиши здесь за него пас тогда можешь представлять его интересы в моей теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не путаешь?) он еще за 1ю команду борется. при том в борьбе за его команду бузивузи уже вышел и мидга с большой долей вероятности выиграет францию. http://www.fifarus.r...howtopic=10991 пиши здесь за него пас тогда можешь представлять его интересы в моей теме))
Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будь внимательней
вот именно) но его приоритетная сборная Италия, за которую он до сих пор борется 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошибся,очень много головников !!!Жди торгов Агронома за Италию!!!     Просьба отнестись с пониманием!!!

вот поэтому я и не понимаю зачем бузивузи платить 800рублей? ведь если мидга выигрывает французов он спокойно бразилов заберет за 300. ну если он тебе сказал ставь 800 то без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион закрыт, победитель - zynxxxx (250р)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот поэтому я и не понимаю зачем бузивузи платить 800рублей? ведь если мидга выигрывает французов он спокойно бразилов заберет за 300. ну если он тебе сказал ставь 800 то без вопросов)

 

Баря,это уже моя головная боль!!! От таких взносов,наш турнир только выигрывает!!!

 

Секрет успеха своего аукциона я тебе не раскрою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся,очень много головников !!!Жди торгов Агронома за Италию!!!

 

 

Просьба отнестись с пониманием!!!


zynxxxx ПАС

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx ПАС

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у никоши Германия, Франция и какая третья?

 

3 Мексика


Нужен участник nikosha !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  08.04.2015г до (20.00ч) Участник nikosha не появится на аукционе,он будет снят с турнира и будут приняты соответствующие меры!!! Аукцион в таком случае продолжит полноценно  функционировать 08.04.2015г ( 20.01ч) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 08.04.2015г до (20.00ч) Участник nikosha не появится на аукционе,он будет снят с турнира и будут приняты соответствующие меры!!! Аукцион в таком случае продолжит полноценно функционировать 08.04.2015г ( 20.01ч) !!!Следите за информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание,в случае не появления участника Nikosha на форуме,принять участие в Кубке Мира?С его приоритетами 1) Германия 2) Франция 3) Мексика Кто проявит желание,просьба написать мне в личку до 18.00 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание заменить участника Nikosha на Кубке Мира,в случае его не появления на форуме до указаного срока?С его приоритетами 1) Германия 2) Франция 3) Мексика Проявившим желание просьба написать мне в личку до 18.00

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...