Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Побег из тюрьмы


Рекомендуемые сообщения

Цитата

От издателя :

Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора

 

Кто-нибудь смотрит?

Нравится/Нет?

Почему?

 

Обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора закрывать сериал,4-ый сезон тут глянул,ужоснах,высосано из пальца.Диалоги совсем глупые"Пообещай мне что все будет хорошо и что мы не расстанемся.Обещаю"И так 50 раз за серию :bad: Первый и второй сезоны были действительно интересные,на них и надо было остановится,но как говорится жадность фраера сгубила©.Надеюсь Ти-Бег победит,единственный достойный персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас за две недели (скачал все 3 сезона+докачиваю 4-ый) посмотрел 2 сезона, пока нравится... дальше - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещают в апреле последние эпизоды сериала показать.

Так же ходит слух, что концовка будет "г"

Поживем - увидим.

Сериал все-таки супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых моих сериалов, но в 4 сезоне, начиная по-моему с 11 или 12 серии фигня какая-то пошла, то да потому...вообще если честно 1 сезон рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новая серия 4 (вроде!) сезона появилась. Ничетак

Но всеравно первые 2 сезона - лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал супер, за ним наблюдаю еще с самой 1 серии :) Ну мне каежтся уже пора заканчивать, а то все всех нае... :pardon: Уже как-то не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и концоввочка.. не закончилось всё классическим хэппи-эндом

В 2ух заключительных сериях уместили кучу событий. Так и надо было на протяжении 3-4 сезонов. А то порой ощущение тягомотины присутствовало)

Но последние серии - завсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1, 2 сезоны гениальные! Я не мог отойти от копьютера =)

В остальных сезонах уже незнали, что придумать. (Моё мнение, что 3,4 сезоны уже лишние(не говоря уже о полнометражке!)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

гениальный сериал, ну на счёт 3-4 сезона я соглашусь, но сама идея превосходна(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Офигенный сериал, мне очень понравился. По началу первого сезона может и кажется однотипным, но потом... Смотрится залпом. Я не мог оторваться просто и посмотрел 2,3 и 4 сезоны буквально дня за 4.

Второй сезон просто захватывает дух, серия кончается и невозможно удержаться, чтобы не начать смотреть следующую. В третьем темп сюжета немного сбивается, но появляются новые герои с новыми сюжетными поворотами. Четвертый же просто переполнен еще большим количеством новых персонажей, а за поворотом сюжетной линии и вовсе можно не успеть. :good:

 

Всем рекомендую смотреть, кто не видел этот великолепный сериад. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Первые 2 сезона шикарны. Смотрятся на одном дыхании. Последущие сезоны делать было не обязательно, но создатели решились и сделали, за что поплатились очень низкими рейтингами, начали хорошо, закончили просто ужасно, ну разве что последние минуты последней серии могут порадовать, а так очень глупо и наварочено! Но, тем не менее за первые два сезона поставлю 5 из 5. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сериал очень хороший. Да, действительно первые 2 сезона были интереснее следующих,но все равно сериал заслуживает высокой оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин.....Лутший сериал,который когда либо посмотрел...вот глянул все 4 сезона....Канешно 1 и 2 сезон были классные,только начало.....блин концовка..=(((жаль Майкла.....Гениальный человек....Сейчас буду смотреть Копию сериала Prison Break-Побег,русский сериал,в котором архитектор Алексей Чернов пытаеться вытащить своего брата...которого также подставили...но канешно молодцы ,что убили не Вице президента,а Министра Финансов)))Блин русский сериал просто скопирован....эх....Майкл Скофилд рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...