Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Аукцион на 81 Ramires: lazzylegg, Neznaiko, GorelikS, barya94, Sliding-Ziga


Рекомендуемые сообщения

мб ты и прав... ложился спать хотел брать Компани,проснулся решил что Рамирес нужнее, вот  теперь опять думаю что ошибся с выбором игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай ещё раз ) можно будет обратиться к руководству с объяснением, думаю никто не будет против, моя максимальная ставка 25 ) но ты подумай, я в принципе сам ещё не знаю точно как скрещу Рамиреса с составом, но Сдм нужен по-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не удивляюсь, у нас очень гибкая система решений, где-то можно из-за эксперементальности пересмотреть, а где-то НЕТ.

Спасибо, Баря, всё ок! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из правил насколько я понял Баря может сделать ставку в такое количество фэров, которого у него нет, соот-но его снимут и выйграет тот, кто ставил до него.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так наверно он и за Компани не смог бы бороться...) Я не пойму почему просто запрещенно памануть и ставка по этому лоту сгорала, а дальше оставались бороться кто хочет...) но...наверно есть причины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исходя из правил насколько я понял Баря может сделать ставку в такое количество фэров, которого у него нет, соот-но его снимут и выйграет тот, кто ставил до него.
потом я не смогу Компани выиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...