Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Конкурс на "Лучший гол FIFA 09"


Рекомендуемые сообщения

Идея провести конкурс на лучший забитый гол в фифе была уже давно, но почему-то у администрации не дотягивались руки для того, чтобы оформить новость на сайте и дать конкурсу жизнь. На дворе у нас, до выхода фифа 10 осталось 3 месяца, много это или мало - судите сами. Но за эти три месяца наш сайт собирается провести, помимо выше озвученного конкурса, еще один. Какой? Пока секрет.

 

Возможно, вы уже сохранили десяток своих лучших голов с момента выхода FIFA 09, а, возможно, побежите сейчас набивать мяч в ворота, прочитав информацию об этом конкурсе. Сразу оговоримся, что голы, забитые баговыми приемами (к примеру, сайдлайны), учитываться не будут.

 

Теперь более подробно о конкурсе на лучший забитый гол.

 

Дата начала: 1 июля 2009 года

Продолжительность: 1 месяц (до 31 июля включительно)

Число присылаемых повторов от одного человека: 1

Режим игры: одиночный матч (синглплеер) или он-лайн игра (мультиплеер)

 

Призы:

 

1 место: 1500 рублей

2 место: 1000 рублей

3 место: 500 рублей

 

Что нужно сделать, чтобы принять, а возможно, и победить, в нашем конкурсе?

 

1) Забить гол (любой командой/сборной)

2) Гол получился красивым? Великолепным? Непревзойденным? Тогда читаем следующий пункт, иначе переходим к пункту номер 1.

3) Сохранить повтор гола (можно с момента зараждения голевой ситуации), записать его на видео, и отправить ролик на YouTube. Курсор над вашими игроками при записи повтора отключать не надо!

4) На форуме в специально созданной теме оставить ссылку на видео-повтор.

5) Отправить письмо на f-team.ru[собака]mail.ru с пометкой "Конкурсы по FIFA", в котором вы уже пишите подробную информацию: ссылку на видео-повтор, ваше ФИО, возраст, адрес место жительства с индексом, контактный телефон.

6) Ждете результата конкурса

 

Если вы займете одно из призовых мест, то вам будет необходимо подтвердить свой гол файлом повтора из фифы.

 

Итоги будут подведены в начале августа. Желаем удачи!

 

Конкурсанты:

1) Diego_013 -

2) Sp0R - ссылка

3) roomchic - ссылка

4) wayne_rooney - ссылка

5) football-like -

6) nik=) - ссылка

7) sindrome_X - ссылка

8 ) Andreyyy - ссылка

9) Debblade - ссылка

10) Ganj3man -

11) GorSHOK -

12) sea-91 -

13) NoName1 -

14) -=LaMPaRD=- - ссылка

15) KhabnetScorpioN -

16) zero_0 -

17) kar92 -

18) ~Dimass~ -

19) mushida - ссылка

20) martins15 - ссылка

21) kash-zenit - ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конкурс начался /forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просьба оставлять ссылки на видео-повторы.


Мини F.A.Q.

1. Принимаются ли к участию голы, забитые на тренировке? - Нет
2. На любом уровне сложности можно забивать голы? - На ваше честное слово уровень сложности игры и вратарей должен стоять на МИРОВОМ классе.
3. Будет ли учитываться комбинация перед голом? - Да.
4. Видео-повторы делать в одном ракурсе или в разных? - Желательно, с разных ракурсов (камер), чтобы гол можно было наиболее подробно рассмотреть.
5. Можно прислать гол, забитый в режиме Be a Pro? - Да, можно.
6. Как будут выявлены победители? - Выбор 3 лучших голов будет проводить компетентное жюри.
7. Как записывать повторы на видео? - Путем программы FRAPS, видео записывается в формате AVI, и занимает много место на жестком диске, поэтому необходимо отснятое видео сжать через программу Windows Movie Maker, в итоге ваш видео-повтор будет занимать не больше 10 Мб.
8. Как будут осуществляться выплаты призов? - Выплаты будут идти через систему WebMoney или Яндекс-Деньги, возможно через почту (это пока обсуждается). Если кто из призеров захочет, то может получить другой эквивалент, например, книгу или диск с игрой.
9. В конкурсе могут участвовать люди, живущие не в России? - Да.
10. С центра поля можно забивать? - Нет, нельзя.

В данной теме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ голы. Здесь только выкладываются повторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адресок

Сделал прострел с фланга и в итоге забил пяточкой перебросив голкипера. Сложность самая высокая Легенда футбола и вротарь Звезда.

Есть еще парачку разнообразных голов, незнаю сколько тут можно выкладывать, поэтому вот токо 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=E1Oeewj0MO0

Я чё то не понял почему моего гола нет, в таблице конкурсантов. Он чё такой стрёмный?

Изменено пользователем VaDImGaME
В этой теме выкладываются голы только на конкурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoName1

Не считаю твой гол, мы не просили делать свои дополнения к голу (эффекты, дополнения) + у тебя на пол экрана плеер повтор матча

P.S. Переделаешь, примим

 

daZGlaz

Мы не принимаем баговые голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а у меня гол, где я бью со своей половины, мяч летит в штрафную противника, бьётся об землю и перелетает вратаря. Чё эт такое? я так понял он к конкурсу не может быть допущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RTHy0kZJLxY

Собственно видео.

Изменено пользователем SLameN
Я же просил что не выкладывать эффекты и надписи гола, дашь чистую версию примим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...